Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он на мне оставляет метки

Добрый день всем! И всем удачи! Я человек новый, так что не кидайте в меня тапками если что не так))) Тема так, похохотать) Интересно, это у меня у одной такая ситуация)) Муж, солидный дядя такой, (41 год все-таки! т.е. не молод уже) работа,дом,семья,ну как у большинства) Я тоже не девочка. Хиханьки-хаханьки прошли давно))Но вот появилась одна черта в нем, мне не понятная. Он ставит на мне метки! Аха! Засосы и укусы в основном! Ругаюсь,возмущаюсь. Мне на работу, а шея вся синяя, как у школьницы,блин! Сижу в водолазках, жарища! Мама увидела однажды, я чуть со стыда не зарылась в плинтус! Прошу пояснить-говорит, коты тоже территорию метят(слава Богу он так не делает))) Вместе уже давно,он во мне уверен, да и мне этого не надо(нагулялАсЯ))) Что это? Мнение мужчин особо приветствуется))) Делитесь, девочки,а ваши благоверные, оставляют следы? Сильно не ругайтесь, нахлынуло просто))))
verona_o@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
рита васинаВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
эх...а вот я слышала, что после 40 лет мужчины угасают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,а Ваш-то ,видать-наоборот Разгорелся)))))))))))
verona_o@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Ну,а Ваш-то ,видать-наоборот Разгорелся)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёпрст! теперь глаз да глаз! а то разогрелся на старости лет, пойдет еще невесту искать!))))) новую жертву)))
рита васинаВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
ёпрст! теперь глаз да глаз! а то разогрелся на старости лет, пойдет еще невесту искать!))))) новую жертву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем ему ещё-то??????????
verona_o@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Зачем ему ещё-то??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разгоряченным часто маловато бывает))))))
мария титчева
а он часов не скрытый садист? для взрослого дяди всё такое поведение более чем странно...
verona_o@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
а он часов не скрытый садист? для взрослого дяди всё такое поведение более чем странно...
СсылкаПожаловаться
вроде не замечала(( возможно что-то в нем проснулось!))))))))))))))) лишь бы не грохнул))))))
мария титчеваВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
вроде не замечала(( возможно что-то в нем проснулось!))))))))))))))) лишь бы не грохнул))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох приглядитесь.. у некоторых вообще удовольствие несказанное если партнёру боль причиняют.. жуть...
verona_o@mail.ruВ ответ на мария титчева
мария титчева
ох приглядитесь.. у некоторых вообще удовольствие несказанное если партнёру боль причиняют.. жуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) не больно, больше не приятно)))
Элла
а вы ему не ставите???вообще странный фетиш на закате лет,думаю шифруется и есть кто то по мимо вас,если обоюдные игры,а так если ток он,чудаковатый какой то,мож климакс так у него протекает
verona_o@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
а вы ему не ставите???вообще странный фетиш на закате лет,думаю шифруется и есть кто то по мимо вас,если обоюдные игры,а так если ток он,чудаковатый какой то,мож климакс так у него протекает
СсылкаПожаловаться
ну царапины то есть(как положено на спине))))), а про климакс я тоже подумала, да и про других баб. Похоже и правда маскируется-гаденыш)))))
Надежда
а вы тоже начните ему метки ставить придумайте свое что нибудь. пусть побудет на вашем месте . может задумается. ))
Светлана)))В ответ на Надежда
Надежда
а вы тоже начните ему метки ставить придумайте свое что нибудь. пусть побудет на вашем месте . может задумается. ))
СсылкаПожаловаться
А ни фига не задумается! Им даже нравится - вот, мол, как меня моя баба любит! Как я ее до кондиции довожу, кусается, засосы ставит в беспамятстве! Козлы, короче, вот
verona_o@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А ни фига не задумается! Им даже нравится - вот, мол, как меня моя баба любит! Как я ее до кондиции довожу, кусается, засосы ставит в беспамятстве! Козлы, короче, вот
СсылкаПожаловаться
История переписки2

козлы! ))))))))))
verona_o@mail.ruВ ответ на Надежда
Надежда
а вы тоже начните ему метки ставить придумайте свое что нибудь. пусть побудет на вашем месте . может задумается. ))
СсылкаПожаловаться
да я как-то и не хочу..стыдно)))
NeZaychik
Была когда-то похожая ситуация, как потом выяснилось, следы стал оставлять, когда хотел показать всю страсть и любовь, которая в нем есть и когда ревновал
Через какое-то время все само-собой прошло))
verona_o@mail.ruВ ответ на NeZaychik
NeZaychik
Была когда-то похожая ситуация, как потом выяснилось, следы стал оставлять, когда хотел показать всю страсть и любовь, которая в нем есть и когда ревновал
Через какое-то время все само-собой прошло))
СсылкаПожаловаться
Тогда Вы счастливая! хоть выяснили)))))
Светлана)))
Блин, я познакомилась как-то с таким, он, сволочь, специально на мне засос поставил, хоть и врал потом, что случайно, в порыве страсти. Я его сразу бросила. Ненавижу таких собственников -извращенцев.А если муж..... Капец.
verona_o@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Блин, я познакомилась как-то с таким, он, сволочь, специально на мне засос поставил, хоть и врал потом, что случайно, в порыве страсти. Я его сразу бросила. Ненавижу таких собственников -извращенцев.А если муж..... Капец.
СсылкаПожаловаться
хы))по ходу с моим познакомились, и правильно что бросили! не фиг как синявка ходить! я тоже ругаюсь
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Блин, я познакомилась как-то с таким, он, сволочь, специально на мне засос поставил, хоть и врал потом, что случайно, в порыве страсти. Я его сразу бросила. Ненавижу таких собственников -извращенцев.А если муж..... Капец.
СсылкаПожаловаться

Хулиганка
Оставьте на нем тоже меточку... - лопаткой по мордашке ))) Может "в себя придет";))
ПС: Я тоже, чисто поржать))
verona_o@mail.ruВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Оставьте на нем тоже меточку... - лопаткой по мордашке ))) Может "в себя придет";))
ПС: Я тоже, чисто поржать))
СсылкаПожаловаться
боюсь он меня той же лопаткой и закопает))))
Самая счастливая
Блин,на самом деле просто повезло,что не как киска или собачка метит!Вот это точно была бы "тема похохотать"!
Самая счастливая
Блин,на самом деле просто повезло,что не как киска или собачка метит!Вот это точно была бы "тема похохотать"!
СсылкаПожаловаться
хахахахаха))))))))))) точно! ой блин...чудики)))
Софи Марсо
у него и спросите)
verona_o@mail.ruВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
у него и спросите)
СсылкаПожаловаться
молчит многозначительно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем