Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он на мне оставляет метки

Добрый день всем! И всем удачи! Я человек новый, так что не кидайте в меня тапками если что не так))) Тема так, похохотать) Интересно, это у меня у одной такая ситуация)) Муж, солидный дядя такой, (41 год все-таки! т.е. не молод уже) работа,дом,семья,ну как у большинства) Я тоже не девочка. Хиханьки-хаханьки прошли давно))Но вот появилась одна черта в нем, мне не понятная. Он ставит на мне метки! Аха! Засосы и укусы в основном! Ругаюсь,возмущаюсь. Мне на работу, а шея вся синяя, как у школьницы,блин! Сижу в водолазках, жарища! Мама увидела однажды, я чуть со стыда не зарылась в плинтус! Прошу пояснить-говорит, коты тоже территорию метят(слава Богу он так не делает))) Вместе уже давно,он во мне уверен, да и мне этого не надо(нагулялАсЯ))) Что это? Мнение мужчин особо приветствуется))) Делитесь, девочки,а ваши благоверные, оставляют следы? Сильно не ругайтесь, нахлынуло просто))))
verona_o@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
СУПЕР ПУПЕР
А то что это страсть ты не думаешь даже охохо или он тебе в общественных местах ставит засосы и кусает за ж о п ку?! охохох
verona_o@mail.ruВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
А то что это страсть ты не думаешь даже охохо или он тебе в общественных местах ставит засосы и кусает за ж о п ку?! охохох
СсылкаПожаловаться
Чё эт на него нахлынуло то? уж лет 6-7 вместе. Вот и мне интересно стало. В общественных тоже бывает. Может это кризис какой-нибудь? надо у мужчин узнать.
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Чё эт на него нахлынуло то? уж лет 6-7 вместе. Вот и мне интересно стало. В общественных тоже бывает. Может это кризис какой-нибудь? надо у мужчин узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, бывает такое... хотят мужики свою жинку и после 5 и после 10 и после 20 лет брака, радуйся, а не вопросы задавай тупые охохо
verona_o@mail.ruВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
да нет, бывает такое... хотят мужики свою жинку и после 5 и после 10 и после 20 лет брака, радуйся, а не вопросы задавай тупые охохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что ж Вы так? Я со всей солнечностью и добротой! Похихикать! А Вы! "тупые вопросы"..не отвечали б тогда ничего
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Ну что ж Вы так? Я со всей солнечностью и добротой! Похихикать! А Вы! "тупые вопросы"..не отвечали б тогда ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, меня это совсем не напрягает, я уже привыкла отвечать на такие вопросы на этом форуме, авось кому-нибудь полегче станет охохох
verona_o@mail.ruВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
да, меня это совсем не напрягает, я уже привыкла отвечать на такие вопросы на этом форуме, авось кому-нибудь полегче станет охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо давно тут, озверели?
Ладно, не хочу Вас ничем обидеть,еще раз желаю вам всего самого хорошего и светлого! Спасибо за комментарии)
Лариса ИлющенкоВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Чё эт на него нахлынуло то? уж лет 6-7 вместе. Вот и мне интересно стало. В общественных тоже бывает. Может это кризис какой-нибудь? надо у мужчин узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит сладенькая чем старше тем любвеобильней.
Лариса Илющенко
Да нормально всё конечно другим это не объяснишь главное чтобы не напрягало.
verona_o@mail.ru

это конечно да, но мне то уж скоро на пенсию. В молодости было дело))) а сейчас))
Лариса ИлющенкоВ ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru

это конечно да, но мне то уж скоро на пенсию. В молодости было дело))) а сейчас))
СсылкаПожаловаться
Какая разница никогда не знаешь что будет дальше.
Ника Валуев
интересно, мужик во время секса концентрирует внимание на шее женщины...... ведь не мало ещё разных мест на её теле и органов......
Светлана)))В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
интересно, мужик во время секса концентрирует внимание на шее женщины...... ведь не мало ещё разных мест на её теле и органов......
СсылкаПожаловаться
Он концентрирует внимание на том, чтоб поставить засос, с которым она потом будет ходить по улице, и все будут видеть, что у нее засос. И больше ни на чем.
Ника ВалуевВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он концентрирует внимание на том, чтоб поставить засос, с которым она потом будет ходить по улице, и все будут видеть, что у нее засос. И больше ни на чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знатный засос, наверное, получается....
verona_o@mail.ru
хахаха)))) ну не вовремя же! что уж так то! нет конечно)))
Елена Петрова
Я его понимаю) Когда супруг спит,я на нём рисую,пишу,кто он есть на самом деле,очень мне нравится над ним издеваться в торговых залах,он терпит укусы,тычки,щипки и прочая, когда мне скучно я так развлекаюсь) Он не ропщет,ему нравится даже.Он считает ,что я-ребёнок,это не так.
Елена Петрова
Я его понимаю) Когда супруг спит,я на нём рисую,пишу,кто он есть на самом деле,очень мне нравится над ним издеваться в торговых залах,он терпит укусы,тычки,щипки и прочая, когда мне скучно я так развлекаюсь) Он не ропщет,ему нравится даже.Он считает ,что я-ребёнок,это не так.
СсылкаПожаловаться
давно читаю ваши кх комментарии а этот превзошел все)))
Елена ПетроваВ ответ на Лариса
Лариса
давно читаю ваши кх комментарии а этот превзошел все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы догадались ,что я пишу на спине супругу? Будучи студенткой мелом эти нехорошие слова запечатлевала на дублёнке своего знакомого,он скучный был очень,старше всех,мне хотелось,чтобы он улыбнулся,а ему не понравилось( И когда я играла Тома Сойера на выпускном спектакле после первого курса,он играл учителя и по настоящему бил ремнём специально,очень больно было.Я выдержала,не показала виду и замуж я за него не вышла ( мы два раза заявление подавали в ЗАГС) ,не нужно было бить.Я вылила Чинзано ему за это в его сумку,он ,наверное,не знает ,что это я,думает,что это он по пьяни после спектакля пронёс мимо рта)))
verona_o@mail.ruВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я его понимаю) Когда супруг спит,я на нём рисую,пишу,кто он есть на самом деле,очень мне нравится над ним издеваться в торговых залах,он терпит укусы,тычки,щипки и прочая, когда мне скучно я так развлекаюсь) Он не ропщет,ему нравится даже.Он считает ,что я-ребёнок,это не так.
СсылкаПожаловаться
блин...надеюсь у меня на спине ничего не написано! может он тоже так развлекается!)))))))))))))))))
Джейн ....)
как любитель ставить "метки" скажу странно, что это началось только что, хотя возможно стал осознавать сильную привязанность к вам или есть некоторые тяготящие его моменты в жизни ну там по работе например и так он снимает стресс показывая, что в постели он ого го хозяин)))
verona_o@mail.ruВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
как любитель ставить "метки" скажу странно, что это началось только что, хотя возможно стал осознавать сильную привязанность к вам или есть некоторые тяготящие его моменты в жизни ну там по работе например и так он снимает стресс показывая, что в постели он ого го хозяин)))
СсылкаПожаловаться
Вы тоже??? это радует,а то я уж подумала,у него у одного такие "приколы" ))))))))))))))))))))))))
Джейн ....)В ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
Вы тоже??? это радует,а то я уж подумала,у него у одного такие "приколы" ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это абсолютно нормально и я знаю как минимум 5 таких же как мы а вообще нас много)
verona_o@mail.ruВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Это абсолютно нормально и я знаю как минимум 5 таких же как мы а вообще нас много)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это уже пугает!
Джейн ....)В ответ на verona_o@mail.ru
verona_o@mail.ru
вот это уже пугает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? мы ж не с ножом ночами промышляем)
рита васина
Слепому видно,что здесь замешана любовь))))))))))))
verona_o@mail.ruВ ответ на рита васина
рита васина
Слепому видно,что здесь замешана любовь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
эх...а вот я слышала, что после 40 лет мужчины угасают(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем