Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он найдет себе другую хорошую с квартирой и машиной

Вчера рассталась со своим мужем.По сути,из- за отсутствия всяческих моральных норм его личности.Но больше всего меня поразило отношение свекрови,ее слова:"Ты поигралась с ним как со щенком и бросила,когда надоел".Когда я объяснила причину,заключающуюся в том,что я рогами косяки задевала,да к тому же ,в доме регулярно исчезали вещи  в неизвестном направлении,твет был таков:так тебе и надо!
А он лучше найдет,хорошую,с квартирой и машиной.А ты так одинокой и останешься.Красивых,здоровых,молодых мужчин сейчас все меньше.Он у меня нарасхват.Вот уже и присмотрел одну.
Я иногда почитываю форум,и периодически натыкаюсь на вопросы по типу "что ж мужик то измельчал совсем","что ж они все такие эгоисты себялюбивые","что с ними случилось и почему".Оказывается "ларчик просто открывался",
Вся проблема в нас,женщинах,матерях.Я не знаю,как можно это изменить.Что нужно,чтобы вырастить МУЖЧИНУ с большой буквы.Когда нибудь,и у меня будет сын.и мне придется задаться таким вопросом.
Таисия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
волшебница*
надо с детства прививать сыну уважение и обходительность к девочкам. а мама вашего эксбоя - дурная женщина.
Оля КиселёваВ ответ на волшебница*
волшебница*
надо с детства прививать сыну уважение и обходительность к девочкам. а мама вашего эксбоя - дурная женщина.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Almost Perfect
Да не обращайте на эту семейку внимания!!!там,как выяснилось,они друг друга стоят!!!!я Вам желаю счастья и новой любви без всей той грязи,которую сотворил муж!!!!Вы сильная женщина))))
Милая Загадка
Мы сами создаём таких монстров. Держа обиду на мужчин, а чаще бывает, так что женщина не прощает. Да она говорит, что прощает, но в глубине себя носит это в душе, особенно если воспитывает ребёнка одна. И всё это отражается на воспитании мальчиков, да и девочек. Мальчикам прививают с самого малого возраста, что он мачо, что он вырастет и у него будет куча девочек, и каждая сама будет за ним бегать. Когда он подрастает и начинает ухаживать за девочками, что говорит мама?: нечего ей что-либо покупать, в кафе(кино) водить. Аналогично происходит и с девочками, когда мама ей начинает рассказывать какая она расчудесная, и все мужчины должны падать ей в ноги и одтавать всё, что у него есть.
Mila
Помню как-то я спросила у мужа: Ну, почему твоя мать всегда тебя защищает, она же умная женщина и прекрасно понимает, что права я, а не ты. На что он просто ответил: "Ну, а что ты хотела? Она же - МОЯ мать";)))) Помня это, я теперь всегда на стороне невестки))))
Изольда Штольцман
Ну и в отцах тоже. Ой думать надо от кого рожать, крепко думать ))))
Юлия Михайловна)))
ну если вам придется задаваться ТАКИМИ вопросами, то это более чем странно, в свете ваших сегодняшних событий.
Юлия Михайловна)))
ну если вам придется задаваться ТАКИМИ вопросами, то это более чем странно, в свете ваших сегодняшних событий.
СсылкаПожаловаться
хахаха ))))
+10000
Термит
Забудьте Вы этих уродов! Вам не повезло, такое бывает. Перелистните эту страницу. В жизни достаточно хороших мужчин. Вы обязательно встретите своего человека. Главное, проанализируйте свои ошибки в прошедшем браке, Вы ведь как-то напоролись на такое г.
Event horizon
Было у меня пару таких эгоцентричных мудаков.
Я им очень благодарна. Потому то благодаря им я еще больше ценю теперь того, кто рядом со мной.
Banan Perezrely
Маме ее политика когда-нибудь аукнется. Еще не известно, как к ней будет относиться та, которую он уже себе присмотрел. Да и захочет ли та надолго с ним отношения замутить и в дом принять. А то, что часто такое поведение мужчины, да и женщины идет из семьи - это факт. Всегда говорю девочкам, которых бьют, унижают и оскорбляют - не любите и не жалко себя, пжалейте своих детей. Они, глядя на вас, могут повторить вашу судьбу - девочки и поведение отца - мальчики.
Анонимно
А что Вы хотели от отношений по расчёту без любви?!
Чтобы Вас не кинули? Так для этого мозги иметь (свои) надо :-)).
Волкодав обыкновенный
Красивых,здоровых,молодых мужчин сейчас все меньше.Он у меня нарасхват.Вот уже и присмотрел одну.

Он-красивый, молодой и здоровый (это не главные качества для семейного мужчины), но мама считает этого достаточным. Присмотрел он одну-это она специально так говорит, чтоб вас задеть...,вряд ли она в курсе его похождений))) Это ее сыночек, она будет на его стороне, а вы-плохая, теперь из-за ас его надо пристраивать куда-то... Ничего не надо объяснять , она вас НЕ УСЛЫШИТ, пусть лучше на новоселье вас пригласят когда он найдет с квартирой, машиной (и про дачу мама сказать забыла))))))
Нервы поберегите, лучше идите платье купите новое для бракоразводного процесса)))))))))
Violin
Мне кажется, что здесь дело не столько в отношении к женщине, сколько отношение к жизни вообще, которое привила ему маменька. Ему не объяснили, что такое хорошо и что такое плохо. У парня нет установки добиваться успеха в жизни своим умом, способностями, трудолюбием и т.д. Не сказали, что он должен всего добиваться сам, чтобы в будущем обеспечивать жену и детей. Ему внушили, что появится жена и принесет на блюдечке все блага. Как Иванушке-дурачку. А если благ будет мало, надо искать следующую, потом третью и т.д. Это объяснимо ещё, если МЧ неописуемый красавец, а если среднестатистический гражданин, то вовсе непонятно. Наверное, это характерно для бедных семей, где живут только надеждой на чудо, чтобы вырваться из нищеты.
А уж история с пропажей вещей из дома вообще без комментариев... Где живет, там и пакостит. Пусть это покажется снобизмом, но считаю, что создавать семью надо только с человеком своего круга.
Violin
Вспомнила анекдот. Отец с сыном - подростком загорают на пляже. Мимо проходит очень красивая женщина.
Папа говорит: видишь, сынок, какая женщина? Сын: да, папа...
Видишь, какие глаза? - Да. папа....
А какая грудь? - Да, папа...
А какие ноги? - Да.папа....
Так вот, сынок, чтобы всё это иметь, ..надо учиться только на четыре и пять!
Василиса
Не только в матерях, а ещё и в девушках и жёнах!
Я своему сыну в попу не дую, так и ВЫ не дуйте! Естественно, если вы будете ему во всём потакать - он сядет вам на шею!
А то, что не вы так другая его приберёт к рукам - то это факт и кормить будет и одевать и ещё трястись, чтобы не ушёл....тьфу....
Зачем мужчине стараться, если вокруг 10 тёток, которые тянут его к себе - чуть ли не на аркане....
Ирина
А мне кажется, мама вашего БМ специально наговорила вам все это. Ей просто обидно, что с ее сыночком так обошлись. Ведь он самый лучший, а вы не оценили его по достоинству:-)))))Обида застила ей глаза и она хотела что бы вам было больно. Плюс наверное еще воспитание и образование сыграло важную роль. Не обращайте внимания, просто глупая женщина и все. Это ее удел, а у вас впереди светлое будущее и яркая, красивая жизнь(если конечно вы сами постараетесь). Ведь все зависит только от нас самих и наших желаний. И детишек мне кажется надо так воспитывать, что бы они и не думали перекладывать вину на других и знали, что все что они сделали, сделали сами, именно потому что они так решили, а не потому, что так сложились обстоятельства...
Z@noZ@
моей маме про меня тоже много гадостей наговорили не готовлю (а как мы жили эти 7 лет??) не убираю (я конечно свинья по гороскопу но не настолько ))))))) не стираю (ага свинья же) не глажу (без комментариев) и т.д. пока мама не ответила что же вы такую засранку от своего сынули не отвадили пока была возможность, больше звонков не было ))))))))))
- Игореша найдет себе девушку подумаешь ему всего 28, а вот она то у вас в девках долго будет сидеть у нее возраст уже (мне было 26) и вообще ее никто не возьмет парни сейчас не любят бу- Слова бывшей свекрови
они по моему говорят это потому что их сынки к ним же возвращаются, а они им ну вообще не нужны, посудите сами вот оно чудо выросло отучилось женилось и можно наконец то своей жизнью заняться внуков поджидать, невестку пилить по-тихому ну что бы не расслаблялась, а тут тебе раз и его вернули, придется новую невестку встречать, а вдруг она не такая хорошая будет как прежняя, а родители невестки это же опять родственники и с ними надо как то начинать общение, а вдруг опять не получиться у него и по новой
да и просто насрать на голову другим что бы не такими грязными казаться
Оля Киселёва
Все познается в сравнении))) От бывшей свекрови я много слышала нехорошего про первую жену моего бывшего мужа. Когда разошлись с бывшим мужем, много интересного от нее услышала в свой адрес (вплоть до того, что неизвестно от кого у меня ребенок, не смотря на то, что сын копия папы). Сейчас у бывшего мужа третья жена, и со слов свекрови такая же х&евая)))))
Вот и получается - сынуля самый лучший, а все девушки его не достойны))))))))))))
Солнышко Ясное
Расскажу тебе свою голую правду. Фактически аналогичная ситуация и аналогичные слова. Только правда в том что он действительно нашел себе новую жену с достойным приданным (хотя по возрасту всего на 2 года младше меня), живет с ней долго и счастливо, а ты можешь оказаться никому не нужна. Посмотри вокруг-возле тебя куча молодых и красивых девчонок, более стройных, более ухоженных, более богатых. На твоего "живца" обязательно кто-нибудь да западет, а вот где мужчина для тебя? Он-либо женат, либо алкоголик (наркоман), либо альфонс, либо женоненавистник. То что "ценно" держит в руках другая женщина, а кого попало тебе уже не захочется.
Солнышко Ясное
Расскажу тебе свою голую правду. Фактически аналогичная ситуация и аналогичные слова. Только правда в том что он действительно нашел себе новую жену с достойным приданным (хотя по возрасту всего на 2 года младше меня), живет с ней долго и счастливо, а ты можешь оказаться никому не нужна. Посмотри вокруг-возле тебя куча молодых и красивых девчонок, более стройных, более ухоженных, более богатых. На твоего "живца" обязательно кто-нибудь да западет, а вот где мужчина для тебя? Он-либо женат, либо алкоголик (наркоман), либо альфонс, либо женоненавистник. То что "ценно" держит в руках другая женщина, а кого попало тебе уже не захочется.
СсылкаПожаловаться
"Он-либо женат, либо алкоголик (наркоман), либо альфонс, либо женоненавистник".

Ну, не знаю. У меня как раз примеры наоборот. В Питере живут племянники: красивые, образованные, успешные парни около 30, из хорошей семьи. Ни один не женат, даже постоянных подруг нет. Мама и бабушки по этому поводу уже переживают. Отдыхать ездят в Финляндию и Швейцарию на машинах с друзьями в мужской компании. Ни на одном фото барышень я не видела. Тоже говорят, что нет хороших девушек. Я не понимаю, хорошие парни и девушки по разным улицам ходят, что-ли? )))
АнонимноВ ответ на Violin
Violin
"Он-либо женат, либо алкоголик (наркоман), либо альфонс, либо женоненавистник".

Ну, не знаю. У меня как раз примеры наоборот. В Питере живут племянники: красивые, образованные, успешные парни около 30, из хорошей семьи. Ни один не женат, даже постоянных подруг нет. Мама и бабушки по этому поводу уже переживают. Отдыхать ездят в Финляндию и Швейцарию на машинах с друзьями в мужской компании. Ни на одном фото барышень я не видела. Тоже говорят, что нет хороших девушек. Я не понимаю, хорошие парни и девушки по разным улицам ходят, что-ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Тоже говорят, что нет хороших девушек....

Но ведь их действительно практически нет. Те, что сами себя называют "хорошими" - даже не обладают достаточным умом для более правдоподобной саморекламы :-)).
Анонимно
...Тоже говорят, что нет хороших девушек....

Но ведь их действительно практически нет. Те, что сами себя называют "хорошими" - даже не обладают достаточным умом для более правдоподобной саморекламы :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите, пожалуйста, а хорошая, достойная девушка - она какая, по-вашему?
АнонимноВ ответ на Violin
Violin
Скажите, пожалуйста, а хорошая, достойная девушка - она какая, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите, пожалуйста, а хорошая, достойная девушка - она какая, по-вашему?

Это индивидуально. Нет смысла здесь описывать мои личные нетерпимости - и сбивать этим с толку девушек.
александра субботина
А что Вы хотели чтобы свекровь сказала? Я бы тоже такое сказала, чисто с досады (правда, я теща потенциальная, но какая разница). Нашли о чем думать. А что найдет кого - может и найдет, но Вы с ним жить все равно не смогли бы, так и жалеть не о чем. Не говоря о том, что Вы его потихоньку начали переставать любить еще прежде, хоть и не понимали этого, возможно. Иначе, будь Вы хоть 10 раз флегматик, а такой чудо-спектакль не потянули бы. А нормальных свободных мужчин хватает, многие разводятся, особенно кто не думавши женился. Но, конечно, скорей всего с детками они. Ну и у нас с моим дети от прошлых браков, все нормально, они даже между собой дружат. Забейте уже на всю эту кутерьму, да начинайте новую жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем