Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он наш автоваз она многострадалная россия

(заголовк - лишнее подтверждение што тема здесь по теме )

Граждане и гражданочки! Моя измученная неразрешимыми вопросами по поводу Автоваза душа взывает к вам! Есть у нас здесь родственники или друзья тех, кто работает на ВАЗе?
Не могли бы вы у них разузнать - нафига они гонят эту дрянь миллионами? Што у них за коварные планы по поводу россейской экономики? За што нам это щастье непомерное созерцать 26-ти миллионную ерунду на колесиках?
Новая модель АВТОВАЗа - LADA 2190. Название для нее будущие потребители выбирали сами, поэтому на
АВТОВАЗе приняли решение, что в этом году LADA-"юбиляр" не поедет в
музей, а станет призом победителю конкурса "LADA: народной машине -
народное название". Павел ЗАХАРОВ первым прислал название GRANTA для LADA 2190. А почему у русской машины такое иностранное название -GRANTA ? Надеются, что она лучшее ездить станет?...
Посмотрите на фото новой разработки - куда делись многонулевые государственные дотации? Уважаемые родственники Автовазовцев! Повлияйте на них - может они перестанут фулюганить...так задорого для страны их фулюганство обходится? A?...

Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
Karlos RamiresВ ответ на Mary
Комментарий удален.Почему?
Ага давайте пошлины на иномарки раз в 10 поднимим и все на ваз сядут, когда логан под 1 муль стоить будет, а старый мерин года 1995-2000 муля 3, а еще можно что бы зап части на иномарки раз в 10-20 подорожали, тоже вариант. И спрос будет ОГОГО
Комментарий удален.Почему?
Karlos RamiresВ ответ на Mary
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Извиняюсь. но ведь не в ваш адрес ругаюсь, а в адрес политики государства по вытягиванию денег из народа. Да пусть ваз производит, но цены на его продукцию явно слишком высокие...
Жужа
А чем плоха эта жестянка?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, блин - испужала! Видеть я вашу Таврию видала, но не ездила... А вот на Оке рулила...На Оке капотик откроешь - а тама колеско запасное рядышком с движком лежит - умора...
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А их еще производят О_о???
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас девятка, их вже сняли с производства, а этот шедевр вечен:))
Измельчитель СыраВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нифигассссе!!!!
Михаил Васильев
Измельчитель СыраВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
СсылкаПожаловаться
Вот так и надо правительству действовать... а не деньги им давать... Коррупция коррупцией - но ТАК наглеть?!..
Banan PerezrelyВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Вот так и надо правительству действовать... а не деньги им давать... Коррупция коррупцией - но ТАК наглеть?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так правительство в доле - туда миллиарды качают из бюджета, заработанные честными тружениками, а оттуда в карманы властьпредержащих идут откаты половинные, потом, опять же, администрация от половины половину, а то и больше прихватизирует, и что там на развитие остается... Зачем же им закрывать свою кормушку.
Измельчитель СыраВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так правительство в доле - туда миллиарды качают из бюджета, заработанные честными тружениками, а оттуда в карманы властьпредержащих идут откаты половинные, потом, опять же, администрация от половины половину, а то и больше прихватизирует, и что там на развитие остается... Зачем же им закрывать свою кормушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаешь, во всех сферах такая финансовая схема действует. Возьмем моё строительство - на объект выделяют 100руб из госбюджета, к нам (конкретным субподрядчикам которые лопатой махать будут) доходит рублей 30-50, остальные рублики, ессстесссно, где-то прилипли... Но в результате-то здание построено... и нормально построено... Разница у них выходит за счет завышенных расценок в смете и оче-е-ень заниженных в реале.
Автоваз обнаглел - взял старую модель, вмострячил туды какой-нибудь доп.фонарь - и вот вам новейшая разработка за бо-о-ольшие деньги.
Измельчитель СыраВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Так правительство в доле - туда миллиарды качают из бюджета, заработанные честными тружениками, а оттуда в карманы властьпредержащих идут откаты половинные, потом, опять же, администрация от половины половину, а то и больше прихватизирует, и что там на развитие остается... Зачем же им закрывать свою кормушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Автоваз не закроют и потому что кормушка доходная, и потому что рабочие места....Если закрыть градообразующее предприятие - получат громкую бучу, оно им не надо... А Автоваз энто дело знает - и халявой этой пользуется....
Юля
А что тебе не нравится-то? Не хочешь - не смотри. А фулюганства, которое дорого обходится, у нас в стране много. На ВАЗе хоть производят еще что-то - и слава богу.
Измельчитель СыраВ ответ на Юля
Юля
А что тебе не нравится-то? Не хочешь - не смотри. А фулюганства, которое дорого обходится, у нас в стране много. На ВАЗе хоть производят еще что-то - и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Я бы не смотрела....Но вот дотации им из наших налогов выплачивают....
Измельчитель Сыра
Я бы не смотрела....Но вот дотации им из наших налогов выплачивают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рублевские дачи тоже на наши налоги построены, а проку нам от них еще меньше, чем от ВАЗа.
Измельчитель СыраВ ответ на Юля
Юля
Рублевские дачи тоже на наши налоги построены, а проку нам от них еще меньше, чем от ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До рублевских дач я ещо не добраласси...
Белая мышка
Очень бы хотелось посмотреть на ВАЗовского конструктора, замученный нарзаном старичок? Молодые и креативные они б наверно придумали что получше, а не лямзали б с Деу-нексия 90-х годов
Измельчитель СыраВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Очень бы хотелось посмотреть на ВАЗовского конструктора, замученный нарзаном старичок? Молодые и креативные они б наверно придумали что получше, а не лямзали б с Деу-нексия 90-х годов
СсылкаПожаловаться
И я бы хотела его увидеть... Ой, я бизьнес придумала - выпускать мишени с его портрэтом - влёт разлетятся....не прогорим...
Белая мышкаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
И я бы хотела его увидеть... Ой, я бизьнес придумала - выпускать мишени с его портрэтом - влёт разлетятся....не прогорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бы надыбать портретик, точно и на упаковочке надпись УБЕЙ КОНСТРУКТОРА ВАЗа или ОТОМСТИ конструктору ВАЗа
Измельчитель СыраВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Надо бы надыбать портретик, точно и на упаковочке надпись УБЕЙ КОНСТРУКТОРА ВАЗа или ОТОМСТИ конструктору ВАЗа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, и склюзивные тиры возле ВАЗовских сервисов с склюзивными мишенями... И потекут доходы нескончаемым потоком...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем