Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он настоял на расстовании!! Без объяснений!

С моим бывшим молодым человеком, мы познакомились на работе Полтора года он питал ко мне очень сильные чувства, постоянно говорил что любит, скучает, дарил подарки, всегда когда я приезжала заказывал мне суши( а я их обожаю))))) (хотя с деньгами у него тогда было трудновато) даже замуж мне предлогал! А я отказалась((((( На тот момент он мне был безразличен, когда хочу тогда приеду, позвоню или напишу! ! Могла месяцами не появляться!Тогда у меня были другие поклонники, и он мне был безразличен!! Но я знала что у меня есть он и когда я позвоню он всегда ответит! В мае 2009г он узнает что я выхожу замуж за другого! Примерно через месяц мы списались, и он узнаетчто все отменяется! В этот же день он приезжает, и начался бурный роман)))))) И я влюбилась!!!!В середине сентября мы расстались, обьяснений не было ((((((( я его уговорила не расстоваться, но последующие несколько дней он просто меня игнорировал, не брал трубку, не отвечал на смс и т.д. в конце концов я до него дозвонилась, и попросила приехать, я долго думала что ему сказать но когда его увидала у меня все пошло само собой!!! Меня радует одно, что я в этот момент не упала перед ним в грязь лицом, я предложила ему расстаться, хотя к этому подвел он! После разговора, он сказал, что он пожалеет о том что натворил, т.к я ему сказала что мы больше никогда не будем вместе!! Вечером он написал смс что любил, любит, и будет любить меня! вот этого я вообще не пойму!!! Что самое интересное я до сих пор не могу понять как я могла в него влюбиться, мы обсалютно разные! я дева он весы, я брюнетка с большими голубыми глазами, а он блондин с узкими глазками как у поросенка и больши пузом который весит килограмм 50!!! Мне все говорили что я абсолютно не подхожу ему! Характер у него очень сложный, избалованный, маменькин сыночек!!! Мне действительно казалось что никто как он меня любить не будет, но почему, что случилось с ним не понятно, он стал жистоким, холодным!! Я сам не пойму как могла влюбиться, да и сейчас я все взвесила за и против,а ничего поделать не могу тоскую!!!!Я вообще девушка общительная, и с мужчинами быстро нахожу общий язык! Да и внешностью Господь меня не обидел! Он наверное думал что я еще побегаю за ним, он не ожидал что я так быстро все решу!!! Разница в возрасте у нас всего год. Ему 24 а мне 23.
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
***наташка ***
может он так специально чтоб кровь попить мстит за то что ты так с ним раньше обращалась или просто ему стало не интересно добился своего и все
*Sveta
Одно точно, этот человек не стоит внимания и самая трудность состоит в том, чтобы забыть его
Lora***
Катерина, я тебе напишу ответ...Только не обижайся...
1. Ты не любила этого молодого человека, и он это понял. Как?...
2. Ты с ним обсуждала того, с которым не сложились отношения, и, думаю, в очень негативных тонах, чтобы акцент за расставание перенести с себя на него, хотя нет виноватого в единственном лице - как правило, есть участие обоих в этом процессе (самое правильное - это говорить, что отношения не сложились, вы друг другу не подошли, вовремя поняли, что делаете ошибку)...Так вот...
3. Твой молодой человек послушал тебя, узнал с другой стороны и разочаровался
Вначале он завидовал сопернику, потом понял, что завидовать было нечему...
Девочка, ты просто еще не полюбила
Много взвешиваешь "за" и "против"
Решения принимай не только головой, но и сердцем...
Поверь, это для счастья тоже важно
Счастья тебе, любви и удачи в жизни!!!
От всей души!!!
Katerina
Милая Lora***!! Спасибо Вам большое!! Вы обсалютно правы! Я действительно его никогда не любила, просто я наверное больше желела себя. Сейчас я поняла что это была не любовь! Я успокоилась, и жизнь вернулась в свое русло, вокруг меня опять мужчины, и я опять расцвела! А с ним я просто зачахла.(((( Мне все говорили. А совсем недавно я узнала, что он со всеми девушками так поступает. Многие мои знакомые постоянно задавали один и тот же вопрос, что я в нем нашла? ведь вокруг меня всегда вились красивые, умные и взрослые мужчины! А этот их противоположность! Теперь все по другому!! И я опять счастлива)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем