Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он назвал меня именем своей бывшей!

Никогда не писала на форумах и на тебе!
Помогите советом:
начала встречаться с мужчиной прилично старше себя, у него в прошлой жизни жена и ребенок (разведен),
а после была некая загадочная личность,про которую я ни сном ни духом.
Вместе мы три месяца,просто встречи и решили наконец-то жить вместе.
Я счастливая,на крыльях любви перевожу все вещи к нему и...первая ночь любви,когда не нужно никуда бежать,
а только наслаждаться друг другом!И тут в порыве страсти мой любимый выпаливает - любимая...Анютка!
Я в шоке!Он быстренько спохватывается и в защиту-знать не знаю зачем сказал,даже знакомых нет с таким
именем.Верю.Забываю.И...спустя три месяца,ровненько в 7 утра,пока мой в душе раздается звонок,а там миленько
так - Анютка.И выясняется,что есть такая девушка,просто подруга...Ок!Заставляю перезвонить и сказать,что неприлично
названивать по утрам,а его-стереть нахрен этот номер.Проходит еще пара-тройка месяцев и оппппля!По-пьяни
рассказывает мне,что это его невзъебенно любимая бывшая,что просто расстались ни из-за чего,а теперь просто
друганы и общаются по телефону...
Мне больно и обидно!Я говорила,что мне больно и неприятно знать,что у него бывшая в друзьях,но эта девушка
для него-как писаная торба!Ничего мне о ней не рассказывает,что за отношения и сколько длились-не знаю.
Терплю эти тупые смс и звонки и не знаю,что делать...
МаРРРишик-Негодяйка N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Наша Таня
Анюта - вторая, вы - первая, но есть и еще Гран-При - единственная. Боритесь, кто не дает?
Элька
Ужас. Жизнь как на пороховой бочке
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Элька
Элька
Ужас. Жизнь как на пороховой бочке
СсылкаПожаловаться
Да-да!Именно так сейчас и чувствую себя...
Моника
Тут все ясно...Он...А вообще-ладно,не буду вас расстраивать...
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Моника
Моника
Тут все ясно...Он...А вообще-ладно,не буду вас расстраивать...
СсылкаПожаловаться
Да расстраивайте уже!
Все равно мучаюсь)))
МаРРРишик-Негодяйка N
Да расстраивайте уже!
Все равно мучаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не хочу.
Могу сказать вот что-делайте все,чтобы он забыл эту Анютку. В конце конЦов,жена-ВЫ. а НЕ ОНА...
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Моника
Моника
Нет. Не хочу.
Могу сказать вот что-делайте все,чтобы он забыл эту Анютку. В конце конЦов,жена-ВЫ. а НЕ ОНА...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делаю!Все делаю!Стараюсь,во всяком случае....
Мне,как и каждой наивной жене,наверно,кажется,
что я в сто раз лучше нее,сексуальнее и умнее,но...
МаРРРишик-Негодяйка N
Делаю!Все делаю!Стараюсь,во всяком случае....
Мне,как и каждой наивной жене,наверно,кажется,
что я в сто раз лучше нее,сексуальнее и умнее,но...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы-то сексуальнее, умнее, добрее. А она его зацепила стервозностью и тем, что любит прежде всего себя. Видимо, вы ему что-то недодаете в эмоциональном плане. Может, он из тех, кому нужно указывать на место, кого заводит стервозность. Станьте сильнее ее, и ваш муж думать забудет об этой Анютке.
Ангелок ДжулайВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы-то сексуальнее, умнее, добрее. А она его зацепила стервозностью и тем, что любит прежде всего себя. Видимо, вы ему что-то недодаете в эмоциональном плане. Может, он из тех, кому нужно указывать на место, кого заводит стервозность. Станьте сильнее ее, и ваш муж думать забудет об этой Анютке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нельзя быть стервой, если ты добренькая... Добрые и мягкие нравятся всем, они очень удобны и комфортны для жизни.
Кого-то заводят жесткие тетки, а кого пленяют милашки. Просто с милашками всем хорошо! А вот со стервами не факт!
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да нельзя быть стервой, если ты добренькая... Добрые и мягкие нравятся всем, они очень удобны и комфортны для жизни.
Кого-то заводят жесткие тетки, а кого пленяют милашки. Просто с милашками всем хорошо! А вот со стервами не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я б не сказала,что мягкая и пушистая,все,
кто меня знает просто удивляются,что именно Я
позволяю это все ему...
Как раз стервозина я,а она вся такая правильная и хорошая...
Ангелок ДжулайВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Да я б не сказала,что мягкая и пушистая,все,
кто меня знает просто удивляются,что именно Я
позволяю это все ему...
Как раз стервозина я,а она вся такая правильная и хорошая...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит ему такие нравятся... Я ж говорю, у каждого мужчины свои педпочтения)
RubiNВ ответ на Моника
Моника
Тут все ясно...Он...А вообще-ладно,не буду вас расстраивать...
СсылкаПожаловаться
интригуете?:)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не верю!
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не верю!
СсылкаПожаловаться
Во что или кому?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Во что или кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашей истории... что терпите, что оно вам надо....продолжать?
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вашей истории... что терпите, что оно вам надо....продолжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я-то как раз и не терплю!
Просто все теперь скрывается и не буду ж я на "пустом"
месте орать-я знаю,что она тебе пишет!
Истерики к добру никогда не приводили.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Да я-то как раз и не терплю!
Просто все теперь скрывается и не буду ж я на "пустом"
месте орать-я знаю,что она тебе пишет!
Истерики к добру никогда не приводили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё орать то? вас используют как бытовой прибор. катаются на вас как на мазде, мечтая о порше, к которому, видимо, есть доступ....чёж на пустом месте....вы и есть для него пустое место.
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё орать то? вас используют как бытовой прибор. катаются на вас как на мазде, мечтая о порше, к которому, видимо, есть доступ....чёж на пустом месте....вы и есть для него пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ору,вообще-то,а совета спрашиваю!Отбить порше бампер
или своему рулевую тягу порвать?!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Не ору,вообще-то,а совета спрашиваю!Отбить порше бампер
или своему рулевую тягу порвать?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем?? зачем и главное кому вы доказываете что не верблюд??? вам больно?? зачем терпеть то???
**** ЯблонькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё орать то? вас используют как бытовой прибор. катаются на вас как на мазде, мечтая о порше, к которому, видимо, есть доступ....чёж на пустом месте....вы и есть для него пустое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё орать то? вас используют как бытовой прибор. катаются на вас как на мазде, мечтая о порше, к которому, видимо, есть доступ....чёж на пустом месте....вы и есть для него пустое место.

+++
Мюмзик
Терпеть дальше...пока она не позовет ((( есть у меня знакомый, который даже жену с именем Тома нашел, чтобы не палиться (( Ему уже 60, а он все к той...первой любви клинья подбивает, всем рассказывает, как ее любит...Жена знает ((( Терпит. Потому что та, первая его посылает....пока....пока у него денег нет, чтобы квартиру отдельную купить...вот так! и многие мужики так живут ...(( У мну щас тожа бывший нарисовался , чую, евойный гарем во главе с последней женой меня в порошок сотрут , если пикну. Потому что пока меня нет, у них там шведская семья процветает. А я им весь кайф обломала.
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Терпеть дальше...пока она не позовет ((( есть у меня знакомый, который даже жену с именем Тома нашел, чтобы не палиться (( Ему уже 60, а он все к той...первой любви клинья подбивает, всем рассказывает, как ее любит...Жена знает ((( Терпит. Потому что та, первая его посылает....пока....пока у него денег нет, чтобы квартиру отдельную купить...вот так! и многие мужики так живут ...(( У мну щас тожа бывший нарисовался , чую, евойный гарем во главе с последней женой меня в порошок сотрут , если пикну. Потому что пока меня нет, у них там шведская семья процветает. А я им весь кайф обломала.
СсылкаПожаловаться
Умру тогда,наверно...
Вернее,он точно никуда уже не пойдет!Писюн оторву!
Просто раз у них были отношения,пока он был женат,значит ту
девушку нисколько не трогает такой факт и что я тут типа тож жена
это уже мои проблемы...
МаРРРишик-Негодяйка N
Умру тогда,наверно...
Вернее,он точно никуда уже не пойдет!Писюн оторву!
Просто раз у них были отношения,пока он был женат,значит ту
девушку нисколько не трогает такой факт и что я тут типа тож жена
это уже мои проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты пока не паникуй! Может, она тоже замужем. А вот если мой свистнет, то мне пофиг женат он или нет ((( Сама послала по дури, теперь расхлебываю. Хотя не с моим характером мужиков отбивать. Но тут вдруг в один день сразу три бывших нарисовались. Как сговорились! Пока на кладбище не уползла, надо брать ...хоть одного ))) А то они опять разбегутся. Моя мама говорит, что в браке меньше знаешь, лучше спишь. Она разв карман к отцу залезла и вся жизнь насмарку. А писюн оторвать сложнее ...Жальчее )))
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну ты пока не паникуй! Может, она тоже замужем. А вот если мой свистнет, то мне пофиг женат он или нет ((( Сама послала по дури, теперь расхлебываю. Хотя не с моим характером мужиков отбивать. Но тут вдруг в один день сразу три бывших нарисовались. Как сговорились! Пока на кладбище не уползла, надо брать ...хоть одного ))) А то они опять разбегутся. Моя мама говорит, что в браке меньше знаешь, лучше спишь. Она разв карман к отцу залезла и вся жизнь насмарку. А писюн оторвать сложнее ...Жальчее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сто проц не замужем и рассталась с парнем недавно.
Ессстественно нужно вернуть бывшего,зализать раны!
И это бесит!Хотя сама так поступала не раз,каюсь...
И сто раз себе говорила-не лезь,не рой-нароешь,но
это ж женский мазохизм...неизлечим)))
МаРРРишик-Негодяйка N
Она сто проц не замужем и рассталась с парнем недавно.
Ессстественно нужно вернуть бывшего,зализать раны!
И это бесит!Хотя сама так поступала не раз,каюсь...
И сто раз себе говорила-не лезь,не рой-нароешь,но
это ж женский мазохизм...неизлечим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Увы! Как опять же говорит моя мама , только первая жена для мужика -святое! остальное...как пойдет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем