Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он назвал меня именем своей бывшей!

Никогда не писала на форумах и на тебе!
Помогите советом:
начала встречаться с мужчиной прилично старше себя, у него в прошлой жизни жена и ребенок (разведен),
а после была некая загадочная личность,про которую я ни сном ни духом.
Вместе мы три месяца,просто встречи и решили наконец-то жить вместе.
Я счастливая,на крыльях любви перевожу все вещи к нему и...первая ночь любви,когда не нужно никуда бежать,
а только наслаждаться друг другом!И тут в порыве страсти мой любимый выпаливает - любимая...Анютка!
Я в шоке!Он быстренько спохватывается и в защиту-знать не знаю зачем сказал,даже знакомых нет с таким
именем.Верю.Забываю.И...спустя три месяца,ровненько в 7 утра,пока мой в душе раздается звонок,а там миленько
так - Анютка.И выясняется,что есть такая девушка,просто подруга...Ок!Заставляю перезвонить и сказать,что неприлично
названивать по утрам,а его-стереть нахрен этот номер.Проходит еще пара-тройка месяцев и оппппля!По-пьяни
рассказывает мне,что это его невзъебенно любимая бывшая,что просто расстались ни из-за чего,а теперь просто
друганы и общаются по телефону...
Мне больно и обидно!Я говорила,что мне больно и неприятно знать,что у него бывшая в друзьях,но эта девушка
для него-как писаная торба!Ничего мне о ней не рассказывает,что за отношения и сколько длились-не знаю.
Терплю эти тупые смс и звонки и не знаю,что делать...
МаРРРишик-Негодяйка N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
145678
**** Яблонька
К сожалению, Ваша история напоминает фразу мужчины из фильма: "Любим одних, а женимся на других..."
Мила
...такие мужчины .большие собственники....и им можно ,но верность для них само собой( по отношению к ним)....потеряйте резко интерес к его телефоу и ко всему антуражу под кодом Анютка....по-загадоШней сама ...якобы с подружкой встретится ...а сама по магазинам или просто куда -либо ...и держать роль
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Мила
Мила
...такие мужчины .большие собственники....и им можно ,но верность для них само собой( по отношению к ним)....потеряйте резко интерес к его телефоу и ко всему антуражу под кодом Анютка....по-загадоШней сама ...якобы с подружкой встретится ...а сама по магазинам или просто куда -либо ...и держать роль
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Мила,я так и сделаю.
Milena
Ну, я б тоже послала, конечно, но раз не хотите... Ставьте условия, чтоб никаких "Анюток". Промывайте аккуратно мозг на тему "Она тебя поимела и кинула, будешь к ней бегать на задних лапках - еще раз поимеет, ноги вытрет и выкинет. Ты мужик, али тряпка, в конце-то концов?" Только осторожненько, дозированно... глядишь, поможет.

Но вообще, все эти заморочки с бывшими всегда искренне бесят, ага. Ну разошлись - и до свидания, что за моральный мазохизм?
Milena
И да, объясните, что Вы тоже можете откопать из пыльных закромов какого-нибудь бывшего и начать с ним мило общаться. Не, нуачо, равноправие же ж!
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Milena
Milena
И да, объясните, что Вы тоже можете откопать из пыльных закромов какого-нибудь бывшего и начать с ним мило общаться. Не, нуачо, равноправие же ж!
СсылкаПожаловаться
)))На это и налегаю!)))
snamama
Прилично старший не может быть чистым листом. Там уже многие свои автографы оставили. Или забей, наслаждайся полученным доступом к телу, или ищи другой объект совместного проживания.
*
"Никогда не писала на форумах и на тебе!"
Ой! Ну вот теперь Вы на форуме написАли, я, штоле, теперь следующая?:-(
Zайпод
если в постели мужчина назвал вас другим именем - откликнитесь, не пожалеете...
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Елена Янкина
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласна! :-)
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Абсолютно согласна! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь!Очень!И равнодушную мину строю и как бы
между прочим спрашиваю-звонит или нет.Так он,мне
кажется,теперь думает,что это вообще нормально - писать
бывшей...
Марина ГорбуноваВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Я стараюсь!Очень!И равнодушную мину строю и как бы
между прочим спрашиваю-звонит или нет.Так он,мне
кажется,теперь думает,что это вообще нормально - писать
бывшей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...думает,что это вообще нормально - писать
бывшей...


Само по себе это и так нормально. Ненормально - когда это сказывается не лучшим образом на ваших отношениях.
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
...думает,что это вообще нормально - писать
бывшей...


Само по себе это и так нормально. Ненормально - когда это сказывается не лучшим образом на ваших отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж...нервная я,как оказалось,девушка!
Просто раньше таких проблем не было в отношениях,
скажешь мужику-нефиг бывших привечать и нормуль,
все понимает,а этот уперся-просто подруга,просто
вопросы по работе и т.д.
Марина Горбунова
Вас можно "поздравить"... Соперничать с музой очень сложно, потому что мужчина ее обожествляет.
Татьяна Веденеева
Мой до меня 3 раза был женат. Называл меня именами бывших, правда, это было уже давно. Да и я однажды отличилась - в минуту страсти назвала нынешнего Андрюшкой, как первого мужа. Живем уже десять лет, больше не оговариваемся, не знаю, правда, что на старости лет будет, может, все имена переберем, пока друг друга вспомним.
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Мой до меня 3 раза был женат. Называл меня именами бывших, правда, это было уже давно. Да и я однажды отличилась - в минуту страсти назвала нынешнего Андрюшкой, как первого мужа. Живем уже десять лет, больше не оговариваемся, не знаю, правда, что на старости лет будет, может, все имена переберем, пока друг друга вспомним.
СсылкаПожаловаться
В общем-фигней страдаю,да?!)))
Татьяна ВеденееваВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
В общем-фигней страдаю,да?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкнете друг к другу, и все бывшие забудутся, как страшный сон)))
Татьяна Веденеева
Мой до меня 3 раза был женат. Называл меня именами бывших, правда, это было уже давно. Да и я однажды отличилась - в минуту страсти назвала нынешнего Андрюшкой, как первого мужа. Живем уже десять лет, больше не оговариваемся, не знаю, правда, что на старости лет будет, может, все имена переберем, пока друг друга вспомним.
СсылкаПожаловаться
Молодец так и надо. Если бы меня другим именем назвали я бы тоже "оговорилась".
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Галина
Галина
Молодец так и надо. Если бы меня другим именем назвали я бы тоже "оговорилась".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня язык не поворачивается... Честно,девочки!Ну ведь знаю теперь сама,
как это неприятно и сколько мыслей ненужных порождает,зачем любимому
человеку плохо делать?!
МаРРРишик-Негодяйка N
А у меня язык не поворачивается... Честно,девочки!Ну ведь знаю теперь сама,
как это неприятно и сколько мыслей ненужных порождает,зачем любимому
человеку плохо делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз проглотишь, два он потом обнаглеет совсем. Надо на место поставить. У меня тут мой как то спросил на свою голову. А вот если ты своего бывшего случайно встретишь, что ты почувствуешь? Ничего я ответила. Что даже не екнет? Нет. Если у меня на всех мох бывших начнет екать, то инфарктом дело закончится, со смехом я ответила. А он мне сказал, я вот более чувствителен, чем ты у меня бы екнуло если бы я Ольгу случайно встретил. Я запомнила. Прошел месяц. Задержалась. Где ты была? Шла с работы подъехала машина, а там мой бывший сидит поговорить захотел. У меня ТАК екнуло, сама не ожидала вот и проболтала с ним 3 часа в машине всю жизнь за 5 лет вспомнили и прослезилась. Больше он мне глупости не говорил, приревновал, прошения попросил и сказал что выпил и спросил такую хрень.
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Галина
Галина
Раз проглотишь, два он потом обнаглеет совсем. Надо на место поставить. У меня тут мой как то спросил на свою голову. А вот если ты своего бывшего случайно встретишь, что ты почувствуешь? Ничего я ответила. Что даже не екнет? Нет. Если у меня на всех мох бывших начнет екать, то инфарктом дело закончится, со смехом я ответила. А он мне сказал, я вот более чувствителен, чем ты у меня бы екнуло если бы я Ольгу случайно встретил. Я запомнила. Прошел месяц. Задержалась. Где ты была? Шла с работы подъехала машина, а там мой бывший сидит поговорить захотел. У меня ТАК екнуло, сама не ожидала вот и проболтала с ним 3 часа в машине всю жизнь за 5 лет вспомнили и прослезилась. Больше он мне глупости не говорил, приревновал, прошения попросил и сказал что выпил и спросил такую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,Галина!ВОобще супер!Надо такую же сказку пропеть)))
Я иногда рассказываю,как меня клеят на улице,но это
реальные случаи,врать не очень у меня получается)))
МаРРРишик-Негодяйка N
Ой,Галина!ВОобще супер!Надо такую же сказку пропеть)))
Я иногда рассказываю,как меня клеят на улице,но это
реальные случаи,врать не очень у меня получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не врала, так оно и было. Соврала только в одном, что екнуло у меня. Я действительно встретила своего бывшего поклонника.
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Галина
Галина
А я и не врала, так оно и было. Соврала только в одном, что екнуло у меня. Я действительно встретила своего бывшего поклонника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неее,моему бывшему на меня пофиг,как и мне на него.
Не екает у меня ни на кого.Придется врать)))
Совет больно хорош!)))
МаРРРишик-Негодяйка N
Неее,моему бывшему на меня пофиг,как и мне на него.
Не екает у меня ни на кого.Придется врать)))
Совет больно хорош!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда соври, грамотно.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем