Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он назвал меня именем своей бывшей!

Никогда не писала на форумах и на тебе!
Помогите советом:
начала встречаться с мужчиной прилично старше себя, у него в прошлой жизни жена и ребенок (разведен),
а после была некая загадочная личность,про которую я ни сном ни духом.
Вместе мы три месяца,просто встречи и решили наконец-то жить вместе.
Я счастливая,на крыльях любви перевожу все вещи к нему и...первая ночь любви,когда не нужно никуда бежать,
а только наслаждаться друг другом!И тут в порыве страсти мой любимый выпаливает - любимая...Анютка!
Я в шоке!Он быстренько спохватывается и в защиту-знать не знаю зачем сказал,даже знакомых нет с таким
именем.Верю.Забываю.И...спустя три месяца,ровненько в 7 утра,пока мой в душе раздается звонок,а там миленько
так - Анютка.И выясняется,что есть такая девушка,просто подруга...Ок!Заставляю перезвонить и сказать,что неприлично
названивать по утрам,а его-стереть нахрен этот номер.Проходит еще пара-тройка месяцев и оппппля!По-пьяни
рассказывает мне,что это его невзъебенно любимая бывшая,что просто расстались ни из-за чего,а теперь просто
друганы и общаются по телефону...
Мне больно и обидно!Я говорила,что мне больно и неприятно знать,что у него бывшая в друзьях,но эта девушка
для него-как писаная торба!Ничего мне о ней не рассказывает,что за отношения и сколько длились-не знаю.
Терплю эти тупые смс и звонки и не знаю,что делать...
МаРРРишик-Негодяйка N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
КАМА*
так и будете терпеть..Замуж же хочетцца..)
МаРРРишик-Негодяйка N
Сразу скажу-никаких свалить и забыть!Мы поженились,у нас любовь, я его вообще просто обожаю,
но эти дурацкие смс-ки от нее просто выбешивают!Мало мне его общения с бывшей женой...
Ангелок ДжулайВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Сразу скажу-никаких свалить и забыть!Мы поженились,у нас любовь, я его вообще просто обожаю,
но эти дурацкие смс-ки от нее просто выбешивают!Мало мне его общения с бывшей женой...
СсылкаПожаловаться
Я чет своего бывшего вспомнила- у него тоже Анютка была любовь всей жизни! Тоже общался, слава богу я не знала ни о звонках ни о смс. Потом выяснилось, что он ее вернуть пытался...все то время что мы были вместе.
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я чет своего бывшего вспомнила- у него тоже Анютка была любовь всей жизни! Тоже общался, слава богу я не знала ни о звонках ни о смс. Потом выяснилось, что он ее вернуть пытался...все то время что мы были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда от этих любовей деццца?!)))
Ангелок ДжулайВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
И куда от этих любовей деццца?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я убегаю сама, я могу быть только единственной.
**** ЯблонькаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я убегаю сама, я могу быть только единственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я убегаю сама, я могу быть только единственной.

Да уж. Была у меня история интересная.
Друг моего мужа был женат на моей подруге, вздыхал по жене ещё одного друга и ко мне подкатывал.
Как потом оказалось - мечтал на мне жениться, а я его друга выбрала.
Про его чувства ко мне - понятно, но жена другого друга каким боком?
Не сказать, что этот товарищ ловелас, на такого любвеобильного не похож.
Когда его жена почуяла, что ему не до неё - ушла, а он стал за ней бегать, пытался вернуть...
Мы с той, другой женой друга обсудили ситуацию и сделали вывод, что у него с головой что-то...
Давно его не видела, но по сведениям, так после того развода и не женился.
Видимо, так и любит нас троих...))))))))))))))))
**** ЯблонькаВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
Я убегаю сама, я могу быть только единственной.

Да уж. Была у меня история интересная.
Друг моего мужа был женат на моей подруге, вздыхал по жене ещё одного друга и ко мне подкатывал.
Как потом оказалось - мечтал на мне жениться, а я его друга выбрала.
Про его чувства ко мне - понятно, но жена другого друга каким боком?
Не сказать, что этот товарищ ловелас, на такого любвеобильного не похож.
Когда его жена почуяла, что ему не до неё - ушла, а он стал за ней бегать, пытался вернуть...
Мы с той, другой женой друга обсудили ситуацию и сделали вывод, что у него с головой что-то...
Давно его не видела, но по сведениям, так после того развода и не женился.
Видимо, так и любит нас троих...))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнила ещё эпизод с этим чудилой.
Когда я с мужем (его другом) развелась, он ко мне с предложением руки и сердца подкатил, расписал как мы жить будем хорошо, размечтался.
Я с ним небольшой романчик замутила от одиночества, а потом бросила.
Ещё не хватало замуж за него выйти, вот бы смеху было!))))))))))))))))
Наталья КирилловаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я чет своего бывшего вспомнила- у него тоже Анютка была любовь всей жизни! Тоже общался, слава богу я не знала ни о звонках ни о смс. Потом выяснилось, что он ее вернуть пытался...все то время что мы были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки, но ведь и мы были у кого-то бывшими, и нас пытались вернуть. мы принимали эти звонки,но обратно же не шли....нехер переживать. если захочит и так вернется, а если нет- то останется с вами
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
девочки, но ведь и мы были у кого-то бывшими, и нас пытались вернуть. мы принимали эти звонки,но обратно же не шли....нехер переживать. если захочит и так вернется, а если нет- то останется с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь такое пассивное поведение может привести к тому,что она
снова будет его любовницей!Только страдать буду уже я,а не бывшая жена(((
Наталья КирилловаВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Но ведь такое пассивное поведение может привести к тому,что она
снова будет его любовницей!Только страдать буду уже я,а не бывшая жена(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них у всех появляются любовницы. у кого на раз, у кого на 10, но ночевать то приходят к жене. и ни в коем случае не закатывайте истерик и ничего не спрашивайте. это будет его только раздрожать и тем самым вы талкнете его сами в ее объятья. посторайтесь доказать что вы лучше чем вообще кто-то. мне пришлось 5 лет добивать так закоренелого холостяка и он на мне женился (хотя у меня это 4 брак). он говорит, что меня не любит, но ценит как никого (любовь проходит, а уважение и благодарность нет) и знает что за него я кому угодно глодку перегрызу и теперь настроен так же (за меня порвет любого) и старается меня не нервировать воспоминаниями о крошках и бывшей жене. многое от мужчины зависит. если ваш слюнтяй, то и придется вам сопли ему периодически вытирать
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
у них у всех появляются любовницы. у кого на раз, у кого на 10, но ночевать то приходят к жене. и ни в коем случае не закатывайте истерик и ничего не спрашивайте. это будет его только раздрожать и тем самым вы талкнете его сами в ее объятья. посторайтесь доказать что вы лучше чем вообще кто-то. мне пришлось 5 лет добивать так закоренелого холостяка и он на мне женился (хотя у меня это 4 брак). он говорит, что меня не любит, но ценит как никого (любовь проходит, а уважение и благодарность нет) и знает что за него я кому угодно глодку перегрызу и теперь настроен так же (за меня порвет любого) и старается меня не нервировать воспоминаниями о крошках и бывшей жене. многое от мужчины зависит. если ваш слюнтяй, то и придется вам сопли ему периодически вытирать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Буду вытирать...(((
Только никаких любовниц!Я не позволю мне врать!
Точно порву,как тузик грелку!
Но стараюсь истерики контролировать,только знаете как сложно сохранить
спокойствие,когда тренькает смс-ка и он быстренько ее удаляет,типа спам...(((
Наталья КирилловаВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Буду вытирать...(((
Только никаких любовниц!Я не позволю мне врать!
Точно порву,как тузик грелку!
Но стараюсь истерики контролировать,только знаете как сложно сохранить
спокойствие,когда тренькает смс-ка и он быстренько ее удаляет,типа спам...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаю. сама такой жу самасшедшей была. и с бабами дралась и на нем одежду в клочья рвала. пока не поняла мозгами, что всем нервы треплю и вся его родня против меня на дыбы встала. сколько я мата выслушала от его мамы, и к телефону его не подзывали....я еще больше бесилась. потом успокоилась и нервничать стал он. (а чтой-то я притихла) а когда подарки полетели от поклонников(золотишко, серебришко....) призадумался (что могу уйти, хотя я сама ничего не говрила), а когда холодильник под потолок приехал, вообще офигел и стал задумываться о загсе. теперь я вообще как удав спокойна
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
знаю. сама такой жу самасшедшей была. и с бабами дралась и на нем одежду в клочья рвала. пока не поняла мозгами, что всем нервы треплю и вся его родня против меня на дыбы встала. сколько я мата выслушала от его мамы, и к телефону его не подзывали....я еще больше бесилась. потом успокоилась и нервничать стал он. (а чтой-то я притихла) а когда подарки полетели от поклонников(золотишко, серебришко....) призадумался (что могу уйти, хотя я сама ничего не говрила), а когда холодильник под потолок приехал, вообще офигел и стал задумываться о загсе. теперь я вообще как удав спокойна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну драки-это не для меня!
Максимум-ему достанется,но тоже-смотря за что.
Мы когда на корпоратив ходили,он начал там пристраиваться к
девице одной,сисястенькой,так я его так защипала,что он боялся голову
повернуть в ее сторону)))
МаРРРишик-Негодяйка N
Буду вытирать...(((
Только никаких любовниц!Я не позволю мне врать!
Точно порву,как тузик грелку!
Но стараюсь истерики контролировать,только знаете как сложно сохранить
спокойствие,когда тренькает смс-ка и он быстренько ее удаляет,типа спам...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду вытирать...(((
Только никаких любовниц!Я не позволю мне врать!
Точно порву,как тузик грелку!
Но стараюсь истерики контролировать,только знаете как сложно сохранить
спокойствие,когда тренькает смс-ка и он быстренько ее удаляет,типа спам...(((


А Вы в компании сотового оператора приплатите кому надо и распечатайте все его смс. когда знать будете о чем переписываются, легче станет. А может он с ней для вас подарок выбирает)))
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на VALERIYA
VALERIYA
Буду вытирать...(((
Только никаких любовниц!Я не позволю мне врать!
Точно порву,как тузик грелку!
Но стараюсь истерики контролировать,только знаете как сложно сохранить
спокойствие,когда тренькает смс-ка и он быстренько ее удаляет,типа спам...(((


А Вы в компании сотового оператора приплатите кому надо и распечатайте все его смс. когда знать будете о чем переписываются, легче станет. А может он с ней для вас подарок выбирает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж-подарочки)))
Я сначала так и хотела сделать,но это будет означать,
что я совсем психанутая и контролировать себя не
умею...Если бы муж мои смс-ки читал,я бы
ооооочень обиделась...
МаРРРишик-Негодяйка N
Просто он взрослый,умный мужик,и преподносит это просто как дружбу,
а я в дружбу бывших не верю!
МаРРРишик-Негодяйка N
Просто он взрослый,умный мужик,и преподносит это просто как дружбу,
а я в дружбу бывших не верю!
СсылкаПожаловаться
а так вы уже жена? ))))
МаРРРишик-Негодяйка N
Угу(((Жена я!
Не буду уж рассказывать о любовно припрятаных дисках с кучей фоток этой...Анютки...
Аннушка АнниковаВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Угу(((Жена я!
Не буду уж рассказывать о любовно припрятаных дисках с кучей фоток этой...Анютки...
СсылкаПожаловаться
Так кроме смс и путаниц с именами еще и диски с фотками?
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Так кроме смс и путаниц с именами еще и диски с фотками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,припрятанные и случайно вывалившиеся из общей кучи!
Я как верная жена просто обязана была просмотреть эти находки,
заценить соперницу)))
МаРРРишик-Негодяйка N
Угу(((Жена я!
Не буду уж рассказывать о любовно припрятаных дисках с кучей фоток этой...Анютки...
СсылкаПожаловаться
Как она хоть Анютка эта, ничего?
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Как она хоть Анютка эта, ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни о чем совершенно!
Не конкурентка мне однозначно!
Наталья КирилловаВ ответ на МаРРРишик-Негодяйка N
МаРРРишик-Негодяйка N
Угу(((Жена я!
Не буду уж рассказывать о любовно припрятаных дисках с кучей фоток этой...Анютки...
СсылкаПожаловаться
это его личное пространство. это БЫЛО, да и хрен с этим. вы настоящее и только в ваших силах сделать так, чтобы не стать прошлым
МаРРРишик-Негодяйка NВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
это его личное пространство. это БЫЛО, да и хрен с этим. вы настоящее и только в ваших силах сделать так, чтобы не стать прошлым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига се личное пространство!Может,мне уже не вмешиваться,когда они потрахиваться начнут?!
А мое мнение уважать?!
Ласточка Небесная
матерных слов нет..девушка,а вы понимаете,что при таком раскладе(когда он вас на пике называет чужим именем )вы ему -никто..
ваще..вы то может его и любите,а он женился на вас назло или же потому что удобно..
нда..ну что ж соревнуйтесь с его бывшей!может годам к 50 поймёте,что это того не стоило..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем