Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет меня так,как раньше. Я красивая,правда. Фото не будет,поверьте на слово.

Нет такого секса, как раньше. Нет и не будет? Стоит ли бороться за прежние сексуальные отношения? 18 лет в браке. Выгляжу намного моложе собственных лет. И заводная, и неожиданная, и удивляю, но....то же,что и всегда. Любимые 2 позы и все. Делала все,что возможно) Насчет другой даже не фантазируйте. Была)Сейчас нет) Я победила)Сейчаззз я главная) Любимая жена)))Чувствую так. И все равно,скучно в сексе) Нет у него никого, точно знаю. Просто возраст? Ему 45.
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
ДжинсаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Может палёная Виагра-то?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Виагра поднимает давление, а у него оказалось больное сердце
Аша БелланарВ ответ на Джинса
Джинса
Нет, Виагра поднимает давление, а у него оказалось больное сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык как любоой медикамент сиё дОлжно с врачом согласовываться... ну тогда да, подсыпать тайно отпадает (может он ей чё не договаривает), тогда правду-матку в лоб надоть.
ДжинсаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
дык как любоой медикамент сиё дОлжно с врачом согласовываться... ну тогда да, подсыпать тайно отпадает (может он ей чё не договаривает), тогда правду-матку в лоб надоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовница молодая (26 лет разница) ему и подсунула-хотела яркого эффектного секаса
Аша БелланарВ ответ на Джинса
Джинса
Любовница молодая (26 лет разница) ему и подсунула-хотела яркого эффектного секаса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, всем любителям клубнички - наказ))
ДжинсаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Вот, всем любителям клубнички - наказ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас я Вас развеселю. Умер он ПОД любовницей, она сразу не поняла, пошла в ванную принимать душ и прочее. Потом на кухню пить кофе и т.д. А всё это время куй у него стоял! Представляете? Скорая приехала через 1,5 часа после его смерти, так они его куй еле-еле положили! Вот как бывает
Аша БелланарВ ответ на Джинса
Джинса
Сейчас я Вас развеселю. Умер он ПОД любовницей, она сразу не поняла, пошла в ванную принимать душ и прочее. Потом на кухню пить кофе и т.д. А всё это время куй у него стоял! Представляете? Скорая приехала через 1,5 часа после его смерти, так они его куй еле-еле положили! Вот как бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато товарищ в раю умер))
ДжинсаВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Зато товарищ в раю умер))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Повезло мужику....
Гелла
18 лет трахаться с одним мужчиной? Невероятно. Простите.
ГеллаВ ответ на Гелла
Гелла
18 лет трахаться с одним мужчиной? Невероятно. Простите.
СсылкаПожаловаться
Мое весьма скромное и вовсе ни на что не претендующее ИМХО
HELGA *В ответ на Гелла
Гелла
18 лет трахаться с одним мужчиной? Невероятно. Простите.
СсылкаПожаловаться
18 лет трахаться с одним мужчиной? Невероятно. Простите.

фииии. Я лично другого и не хочу. Кстати, Я дОльше в браке и у нас все классно. Муж сам как сексманьяк заводится - рефлекс стойкий на меня :-))
ГеллаВ ответ на HELGA *
HELGA *
18 лет трахаться с одним мужчиной? Невероятно. Простите.

фииии. Я лично другого и не хочу. Кстати, Я дОльше в браке и у нас все классно. Муж сам как сексманьяк заводится - рефлекс стойкий на меня :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же говорю - на истину не претендую вовсе.
HELGA *В ответ на Гелла
Гелла
Я же говорю - на истину не претендую вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орланида, да мы тоже тут просто болтаем . И размышляем.
ГеллаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Орланида, да мы тоже тут просто болтаем . И размышляем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже завидую вашей выносливости. Я ни с кем больше трех лет ужиться не могу в принципе.
HELGA *В ответ на Гелла
Гелла
Даже завидую вашей выносливости. Я ни с кем больше трех лет ужиться не могу в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже завидую вашей выносливости. Я ни с кем больше трех лет ужиться не могу в принципе.

значит еще не встретила " своего " мужчину. . ((
Василиса ПупкинаВ ответ на Гелла
Гелла
Даже завидую вашей выносливости. Я ни с кем больше трех лет ужиться не могу в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я так же ((( Получается, что он меня еще хочет, а я... раздвигаю ноги и думаю о ремонте потолка.
Печалька(((
Klara SoftВ ответ на HELGA *
HELGA *
18 лет трахаться с одним мужчиной? Невероятно. Простите.

фииии. Я лично другого и не хочу. Кстати, Я дОльше в браке и у нас все классно. Муж сам как сексманьяк заводится - рефлекс стойкий на меня :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у него стоит, но не так как раньше. И секс норм. Именно норм, а хочется... чего-то))))мне грустно от чего-то))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
да у него стоит, но не так как раньше. И секс норм. Именно норм, а хочется... чего-то))))мне грустно от чего-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю вас и ржу в голос))) в 45 лет у него стоит нормально, а хочется чего-то))))
могу дать вам дельный совет-смените прическу, ага))))))))))
Милашка Скромняжка
читаю вас и ржу в голос))) в 45 лет у него стоит нормально, а хочется чего-то))))
могу дать вам дельный совет-смените прическу, ага))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы всё ржете, а мине какаво? ))))ЁХххх, вот тока недавно подстриглась намного короче)))) и челочка, ага, набок)))))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот Вы всё ржете, а мине какаво? ))))ЁХххх, вот тока недавно подстриглась намного короче)))) и челочка, ага, набок)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не созла, просто старперы меня в уныние вгоняют( вот вы его намного моложе?
Милашка Скромняжка
да я не созла, просто старперы меня в уныние вгоняют( вот вы его намного моложе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на 6 лет, я тоже старперка))))
Милашка СкромняжкаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Вот Вы всё ржете, а мине какаво? ))))ЁХххх, вот тока недавно подстриглась намного короче)))) и челочка, ага, набок)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и потом надо кардинально, вы что не читаете тем? надо из блондинки в брюнетку и наоборот, только так, а то эффекта не будет
Василиса ПупкинаВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
да у него стоит, но не так как раньше. И секс норм. Именно норм, а хочется... чего-то))))мне грустно от чего-то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю! Прочитайте список сексуальных извращений и подберите подходящее. Все уже придумано до нас.
Может Вам в каких-нибудь нестандартных местах попробовать? Или хотя бы там, где могут застать. Секс получается намного лучше даже со средней паршивости партнером.
булочка
а вы его хотите как раньше? Вот выпиливает он, допустим, чего-то лобзиком сосредоточенно и на вас ноль внимания, а вы рассматриваете его за этим занятием, руки, затылок и как он дышит...ровно, то ваше дыхание учащается и вы думаете: "чертов лобзик" или вздыхате облегченно: "а вот и славно, занят и не гундит"?)) Мне кажется, хотение, оно заразно, как и нехотение и, если культивировать свое желание, партнер отзовется, если он не совсем еще зачах ))
ДоминоВ ответ на булочка
булочка
а вы его хотите как раньше? Вот выпиливает он, допустим, чего-то лобзиком сосредоточенно и на вас ноль внимания, а вы рассматриваете его за этим занятием, руки, затылок и как он дышит...ровно, то ваше дыхание учащается и вы думаете: "чертов лобзик" или вздыхате облегченно: "а вот и славно, занят и не гундит"?)) Мне кажется, хотение, оно заразно, как и нехотение и, если культивировать свое желание, партнер отзовется, если он не совсем еще зачах ))
СсылкаПожаловаться
да у нево и лобзика-то нету....)))
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
да у нево и лобзика-то нету....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у нево и лобзика-то нету....)))

злая...какая))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем