Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ВОЗБУЖДАТЬ

Я уже писала тему "ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ И КАК ЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ".В этом же разделе.
 
А теперь появилась другая проблема.
Чтобы девушке было хорошо в постели,необходимо,чтобы ее как следует разогрели.К сожалению я не отношусь к таким ,которые возбуждаются при виде голого мужчины,тем более,что мы давно уже вместе,и секс у нас каждый день.

Раньше у меня с ним был все нормально в плане секса,мы хотели друг друга всегда,но когда время проходит,чувство быстрого возбуждения у меня пропадает и меня нужно возбудить,поработать со мной перед половым актом,иначе он входит на сухую и у меня из-за этого проблемы-либо боль во время акта ,а недавно воспаление из-за этого было.
 
Я не хочу ,чтобы у меня были эти проблемы,которые,к тому же ЗАТРАГИВАЮТ МОЕ ЗДОРОВЬЕ. Недавно я его попросила меня погладить,поласкать перед сексом,чтобы я разогрелась.ОН начал это делать  не умеючи,абсолютно не чувствуя меня,потом говорит:ну что ты готова,на что я говорю,что сам должен понять,когда я готова,у меня должно быть мокро.На что он мне говорит:ну ладно я тебя ласкаю,разбуди,когда возбудишься.

Естественно с таким отношением я не расслаблюсь.Я ему сказала что это не честно,когда я его ласкаю,делаю это с любовью,чувствую его.А он напротив.
 
Говорят же что нужно говорить об этом с партнером,но мои высказывания он воспринял как указы,как будто я в командном тоне с ним разговариваю об этом.Разговора не получилось.Он обиделся и отвернулся.

 До меня он больше 10 лет жил с женщиной,у которой с ЭТИМ ,видимо было все в прядке.Или она ему ничего не говорила.В общем мои особенности в сексе он не воспринимает.Думает,что издеваюсь над ним.

 А как мне с ним говорить о нашем сексе и как мне больше нравится,чтобы я кончила,а не просто стонала от его килограммов,если он обижается?!?!

 ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ,ПОСОВЕТУЕТЕ????
Калина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
КалинаВ ответ на Sergsek
Sergsek
...в смысле отсутствия культуры, знаний, умения...а может и желания
СсылкаПожаловаться
вы правы,знаний многих не хватает,хотя он намного старше меня.Где то он меня прислушивается,например я ему рассказала в какие дни можно без презерватива кончать в меня и не забеременеть.Ему это понравилось.Но,я сама была в шоке,когда он перевел вину на меня,когда не смог меня возбудить.Мне надо с ним поговорить,но я не знаю как,слушать меня не хочет,переворачивает все
Марина Гаглоева
Он не знает точно, как Вас правильно возбудить. Покажите.
КалинаВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
Он не знает точно, как Вас правильно возбудить. Покажите.
СсылкаПожаловаться
я ему попыталась обьяснить,помочь,но ему это не понравилось и он отвернулся
Марина ГаглоеваВ ответ на Калина
Калина
я ему попыталась обьяснить,помочь,но ему это не понравилось и он отвернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не объясняйте, а просто начните ласкать сама себя. Уверена, он не выдержит и присоединится.
Arishka
объяснять немножко не то.
надо прост показать, поиграть в такую игру...
КалинаВ ответ на Arishka
Arishka
объяснять немножко не то.
надо прост показать, поиграть в такую игру...
СсылкаПожаловаться
и показать пыталась.Может,действительно я виновата???
ArishkaВ ответ на Калина
Калина
и показать пыталась.Может,действительно я виновата???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем?
это особенность нашей женской психологии - искать виноватого, и всегда в себе
очень Вам советую почитать труда Андрея Курпатова. Профессионально и простым языком написано все.
КалинаВ ответ на Arishka
Arishka
в чем?
это особенность нашей женской психологии - искать виноватого, и всегда в себе
очень Вам советую почитать труда Андрея Курпатова. Профессионально и простым языком написано все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно почитать
Андрейка
вам нужно дать ему понять чего он вас лишает, на своей шкуре. доведите его до предела но не дайте ему кончить. всё, он готов к беседе, дальше будет всё зависить от вашего красноречия. есть правда один не достаток у этого совета, он может сделать всё в ручную, но другого на ум ни чего не приходит. искренне желаю вам избавится от этой проблемы. для справки: хорошо в этом плане свиньям, они могут кончать до 100 раз за один акт
КалинаВ ответ на Андрейка
Андрейка
вам нужно дать ему понять чего он вас лишает, на своей шкуре. доведите его до предела но не дайте ему кончить. всё, он готов к беседе, дальше будет всё зависить от вашего красноречия. есть правда один не достаток у этого совета, он может сделать всё в ручную, но другого на ум ни чего не приходит. искренне желаю вам избавится от этой проблемы. для справки: хорошо в этом плане свиньям, они могут кончать до 100 раз за один акт
СсылкаПожаловаться
свиньям в смысле животным?
marina nesterova
Привет всем:)
У меня была такая проблема 4 дня назад.
Меня м.ч. тоже самое вообще не хотел ласкать и возбудждать.
Мои действия:
Я купила свечи, тортик, безумно сексуальное нижнее бельё, вино.
Ждала его с работы дома, уже готовая....
Короче, девушки, после этого, вот уже 4 дня, мы засыпаем в районе трёх часов ночи, вот вчера у нас было 5 раз!!!
ДЕЙСТВУЙТЕ!!! РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ111
и посоветовал мне так сделать, кстате, мой знакомый мужчина.
КалинаВ ответ на marina nesterova
marina nesterova
Привет всем:)
У меня была такая проблема 4 дня назад.
Меня м.ч. тоже самое вообще не хотел ласкать и возбудждать.
Мои действия:
Я купила свечи, тортик, безумно сексуальное нижнее бельё, вино.
Ждала его с работы дома, уже готовая....
Короче, девушки, после этого, вот уже 4 дня, мы засыпаем в районе трёх часов ночи, вот вчера у нас было 5 раз!!!
ДЕЙСТВУЙТЕ!!! РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ111
и посоветовал мне так сделать, кстате, мой знакомый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Да,надо отбросить свои обиды и поробовать,я знаю,что будет прикольно.Я постоянно придумываю для него разные возбуждающие спецэффекты,от которых он без ума и в течении след дня вспоминает на работе как ему было хорошо.Я рада,что я могу,что я лучшая для него,и он мне об этом не раз говорил.Но меня тоже нужно ласкать,играть,инициатива должна быть от него.Как заставить его ???((((
АЛЕКСАНДР БЕЛЁВЦЕВВ ответ на marina nesterova
marina nesterova
Привет всем:)
У меня была такая проблема 4 дня назад.
Меня м.ч. тоже самое вообще не хотел ласкать и возбудждать.
Мои действия:
Я купила свечи, тортик, безумно сексуальное нижнее бельё, вино.
Ждала его с работы дома, уже готовая....
Короче, девушки, после этого, вот уже 4 дня, мы засыпаем в районе трёх часов ночи, вот вчера у нас было 5 раз!!!
ДЕЙСТВУЙТЕ!!! РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ111
и посоветовал мне так сделать, кстате, мой знакомый мужчина.
СсылкаПожаловаться
Скромность украшает человека....
Sergsek
....у него с чем проблемы-то? С головой ( в смысле ума?). Вы не пробовали кормить его сырым мясом (рыбой)? Или он сыроед? Тогда сложнее. Если нет - тогда почему он не кушает недоваренные продукты? Ах, ему они не нравятся? Тогда почему он не понимает свою жену...извините, конечно за вульгарность, но хороший секс - как хорошее блюдо должен быть искуссно приготовлен...иначе - одна изжога и всё такое.
КалинаВ ответ на Sergsek
Sergsek
....у него с чем проблемы-то? С головой ( в смысле ума?). Вы не пробовали кормить его сырым мясом (рыбой)? Или он сыроед? Тогда сложнее. Если нет - тогда почему он не кушает недоваренные продукты? Ах, ему они не нравятся? Тогда почему он не понимает свою жену...извините, конечно за вульгарность, но хороший секс - как хорошее блюдо должен быть искуссно приготовлен...иначе - одна изжога и всё такое.
СсылкаПожаловаться
как хорошо,что ВЫ это понимаете!
FIKRET MAMEDOV
харошый секс это искуство как Кама сутра в востоке
этого нашый мужыки зделает хорошо
Smile:)
Если мужчину не парит, что его девушка не кончает, он никогда не будет стараться этого добиться. В его подсознании крепко сидит "секс - мое удовольствие".
КалинаВ ответ на Smile:)
Smile:)
Если мужчину не парит, что его девушка не кончает, он никогда не будет стараться этого добиться. В его подсознании крепко сидит "секс - мое удовольствие".
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь,что это неправда!
Николай СкабёлкинВ ответ на Калина
Калина
Я надеюсь,что это неправда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда!
АЛЕКСАНДР БЕЛЁВЦЕВВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
Правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда !!!
Николай СкабёлкинВ ответ на Калина
Калина
Я надеюсь,что это неправда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это надо ломать! Сергей Секачев правильно сказал накормить полуфабрикатами...
АЛЕКСАНДР БЕЛЁВЦЕВВ ответ на Николай Скабёлкин
Николай Скабёлкин
И это надо ломать! Сергей Секачев правильно сказал накормить полуфабрикатами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это надо ломать! Сергей Секачев правильно сказал накормить полуфабрикатами...

Да он просто СТАРЫЙ (Х-Н) мозг вам мутит ,а вы повелись.
Smile:)В ответ на Калина
Калина
Я надеюсь,что это неправда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь,что это неправда!

Это действительно правда, и как раз случай вашего МЧ.
К примеру с моим первым МЧ я никак не могла кончить в течении полутора лет, и все это время (учитывая, что мы оба друг у друга первыми были) его дико парило, что он не может доставить мне удовольствия, меня это не так парило как его, я смирилась, мне уже даже как-то лень было париться, а он все не унимался, читал статьи в инете, журналы, книжки, каждый раз приходил и говорил, а вот я прочитал, давай попробуем. И у него получилось!!! Он просто как-то начал меня ласкать и довел до оргазма рукой, я даже не ожидала, столько мы мучились до этого, а тут так легко вышло и после этого никаких проблем не было. Просто у меня скорее был психологический барьер, который он снял.
После него у меня были мужчины, с которыми я НИ РАЗУ не кончила, они только делали удивленные глаза, типа мы тут вообще такие секс гуру, а ты какая-то не такая, у меня даже комплекс какой-то начал появляться и я стала думать, что реально со мной что-то не так. И было видно, что им просто лень париться, ну нафига напрягаться, когда проще "сунул-высунул - пошел". Но я встретила моего мужа и все у нас без напряга, все как надо. Потому что ему тоже не все равно, если я не кончу. Иногда, когда я устаю, я сама ему говорю, что, давай без моего удовольствия, он даже обижается, думает, что я его не хочу :) И не было еще ни разу, чтобы он кончил до меня.
Так что, если у мужчины в голове нет маячка, что если его партнерша не удовлетворена, то он не полноценный мужчина, вы, как ни просите, ничего не сделает, он просто не поймет вас. Он просто считает, что вы должны быть счастливы от того, как он прыгает на вас, при этом он совершенно не понимает, что по сути, если партнерша не находится под кайфом возбуждения, она начинает отвлекаться на разные вещи - потолок давно пора белить, матрас - сука скрипит, а завтра надо не забыть зайти в магазин, т.к. жрать нечего. Если его устраивает то, что партнерша им может быть не увлечена, в то время, когда он считает, что он весь прям такой - ради Бога, пусть обижается дальше. Но лучше пусть обидится на себя, за то, что он не мужик (вы уж простите, но это так).
Просто есть мужчины, которые получают удовольствие от оргазма партнерши, а есть, которые от своего.
Комментарий удален.Почему?
Smile:)В ответ на N G
Комментарий удален.Почему?
да причем тут лубриканты?? вопрос в том, что мужику не хочется особо напрягаться. вот честно, я даже не знаю что сказать, мне кажется, что все должно быть как-то само собой. что сказала, молодец, но если он на твои слова забил... хреновый мужик!!

Поддерживаю полностью!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем