Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН НЕ ХОЧЕТ МЕНЯ ВОЗБУЖДАТЬ

Я уже писала тему "ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ И КАК ЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ".В этом же разделе.
 
А теперь появилась другая проблема.
Чтобы девушке было хорошо в постели,необходимо,чтобы ее как следует разогрели.К сожалению я не отношусь к таким ,которые возбуждаются при виде голого мужчины,тем более,что мы давно уже вместе,и секс у нас каждый день.

Раньше у меня с ним был все нормально в плане секса,мы хотели друг друга всегда,но когда время проходит,чувство быстрого возбуждения у меня пропадает и меня нужно возбудить,поработать со мной перед половым актом,иначе он входит на сухую и у меня из-за этого проблемы-либо боль во время акта ,а недавно воспаление из-за этого было.
 
Я не хочу ,чтобы у меня были эти проблемы,которые,к тому же ЗАТРАГИВАЮТ МОЕ ЗДОРОВЬЕ. Недавно я его попросила меня погладить,поласкать перед сексом,чтобы я разогрелась.ОН начал это делать  не умеючи,абсолютно не чувствуя меня,потом говорит:ну что ты готова,на что я говорю,что сам должен понять,когда я готова,у меня должно быть мокро.На что он мне говорит:ну ладно я тебя ласкаю,разбуди,когда возбудишься.

Естественно с таким отношением я не расслаблюсь.Я ему сказала что это не честно,когда я его ласкаю,делаю это с любовью,чувствую его.А он напротив.
 
Говорят же что нужно говорить об этом с партнером,но мои высказывания он воспринял как указы,как будто я в командном тоне с ним разговариваю об этом.Разговора не получилось.Он обиделся и отвернулся.

 До меня он больше 10 лет жил с женщиной,у которой с ЭТИМ ,видимо было все в прядке.Или она ему ничего не говорила.В общем мои особенности в сексе он не воспринимает.Думает,что издеваюсь над ним.

 А как мне с ним говорить о нашем сексе и как мне больше нравится,чтобы я кончила,а не просто стонала от его килограммов,если он обижается?!?!

 ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ,ПОСОВЕТУЕТЕ????
Калина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Arishka
лубриканты
Веснушка Весенняя
Калина, используйте интимную смазку, чтоб не травмировать органы, "аппетит приходит во время еды"!
Веснушка Весенняя
Калина, используйте интимную смазку, чтоб не травмировать органы, "аппетит приходит во время еды"!
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли,я хочу,чтобы он меня возбуждал до соития,иначе я никогда не кончу.Посмотрите мою тему ЧТО ТАКОЕ ОРГАЗМ И КАК ЕГО ПОЧУВСТВОВАТЬ в разделе секс
АНТОНИНА ЮРАСОВА
у меня почти такая же проблема!мой парень тоже не особо стараеться меня возбудить.когда дело доходит до секса он потрогает немножко "интимное место",и говорит:"если не хочешь,то так и скажи".а я хочу,хочу ласк,поцелуев и т,д,иногда пытается на сухую!он обижаеться,что я его не хочу и он не может понять что секс по одному и тому же сценарию меня не возбуждает!!!
АНТОНИНА ЮРАСОВА
у меня почти такая же проблема!мой парень тоже не особо стараеться меня возбудить.когда дело доходит до секса он потрогает немножко "интимное место",и говорит:"если не хочешь,то так и скажи".а я хочу,хочу ласк,поцелуев и т,д,иногда пытается на сухую!он обижаеться,что я его не хочу и он не может понять что секс по одному и тому же сценарию меня не возбуждает!!!
СсылкаПожаловаться
Я вас понимаю.Люблю секс незапланированный,а не после ужина через 5 мин после душа ближе к стенке под одеялом и так каждый день.
Юличка
Калина, у меня такая же проблема. Я тоже терпела, потом сказала парню, если ты не не хочешь доставить мне удовольствие, то своего тоже не получишь. Но это все конечно должно быть не в грубой форме, а нежно и ласково сказано. Что он творил со мной потом, да и сам так перевозбудился, что не смог больше ждать. Я на тот момент уже была готова, даже чересчур. А вообще он должен уважвть ваши желания и тем более чтобы доставить вам удовольствие, он просто обязан зная, что вы без этого не можете, делать это.
КалинаВ ответ на Юличка
Юличка
Калина, у меня такая же проблема. Я тоже терпела, потом сказала парню, если ты не не хочешь доставить мне удовольствие, то своего тоже не получишь. Но это все конечно должно быть не в грубой форме, а нежно и ласково сказано. Что он творил со мной потом, да и сам так перевозбудился, что не смог больше ждать. Я на тот момент уже была готова, даже чересчур. А вообще он должен уважвть ваши желания и тем более чтобы доставить вам удовольствие, он просто обязан зная, что вы без этого не можете, делать это.
СсылкаПожаловаться
Как у вас все прикольно!!!Потому что он вас понял!А мой мне говорит ,что когда он пытался меня поласкать,я была неблагодарна.А то что он меня не возбудил даже слышать не хочет.Он меня не понимает,не хочет понять!((((
ArishkaВ ответ на Калина
Калина
Как у вас все прикольно!!!Потому что он вас понял!А мой мне говорит ,что когда он пытался меня поласкать,я была неблагодарна.А то что он меня не возбудил даже слышать не хочет.Он меня не понимает,не хочет понять!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы, простите "ДОЛЖНЫ" быть БЛАГОДАРНЫ? это что же получается, секс как подачка? кушай и благодари!
фигассе
КалинаВ ответ на Arishka
Arishka
а вы, простите "ДОЛЖНЫ" быть БЛАГОДАРНЫ? это что же получается, секс как подачка? кушай и благодари!
фигассе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не за это.В том смысле что он меня пытлся ласкать,а я его не ласкала в этот момент.
Елена
Вот и у меня та же самая история. Я вообще дошла до того, как подумаю про секс, аж что-то внутри сжимается от прелчувствия "удовольствия" на сухую. А в ответ вопрос: "Почему только я должен тебя возбуждать?". Потому что ты уже готов, а я нет - такой ответ не принимается. Типа "Если стоит, ничего не значит". Недавно мы серьезно поговорили на эту тему, что я уже устала от такой ситуации и ничего не хочу - неделю все было хорошо, сейчас вернулись к тому же. Вчера просто легли спать, потому что "он устал меня возбуждать".
Как объяснить это мужчине????
КалинаВ ответ на Елена
Елена
Вот и у меня та же самая история. Я вообще дошла до того, как подумаю про секс, аж что-то внутри сжимается от прелчувствия "удовольствия" на сухую. А в ответ вопрос: "Почему только я должен тебя возбуждать?". Потому что ты уже готов, а я нет - такой ответ не принимается. Типа "Если стоит, ничего не значит". Недавно мы серьезно поговорили на эту тему, что я уже устала от такой ситуации и ничего не хочу - неделю все было хорошо, сейчас вернулись к тому же. Вчера просто легли спать, потому что "он устал меня возбуждать".
Как объяснить это мужчине????
СсылкаПожаловаться
Я вот,сижу и думаю.Ситуация затрагивает самолюбие партнера,высказывание на эту тему вызывает у него отрицательные эмоции по многим причинам(элементарно-подсознательный,тщательно скрываемый стыд,некая зависть,потому что это Я ему сказала,а не ОН до этого додумался)Может стоит обратиться к сексопатологу.Человек посторонний раскроет ему глаза.Или если нет ,то я не знаю.
Честно?-Плакать охота.,потому,что люблю этого человека,и хочу быть и решать проблемы с ним....
АникаВ ответ на Калина
Калина
Я вот,сижу и думаю.Ситуация затрагивает самолюбие партнера,высказывание на эту тему вызывает у него отрицательные эмоции по многим причинам(элементарно-подсознательный,тщательно скрываемый стыд,некая зависть,потому что это Я ему сказала,а не ОН до этого додумался)Может стоит обратиться к сексопатологу.Человек посторонний раскроет ему глаза.Или если нет ,то я не знаю.
Честно?-Плакать охота.,потому,что люблю этого человека,и хочу быть и решать проблемы с ним....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой наоборот нервничает когда я не могу кончить...
вот было однажды... первый половой акт....я не могу кончить и все тут... в общем дала ему сделать свое дело и все... он понял что я не кончила... сходили в душ, попили чаю.. легли спать, он опять начал ко мне приставать, начал делать мне куни (хотя знает что я обычно против этого) но мне понравилось, мне показалось что он даже сам себя потрогал немного во время куни :) и потом сразу вошел в меня, когда я уже просто не могла терпеть... мне не пришлось его возбуждать :)

если мужчина вас не любит, то ему все равно что вы чувствуете....
AlbikВ ответ на Аника
Аника
а мой наоборот нервничает когда я не могу кончить...
вот было однажды... первый половой акт....я не могу кончить и все тут... в общем дала ему сделать свое дело и все... он понял что я не кончила... сходили в душ, попили чаю.. легли спать, он опять начал ко мне приставать, начал делать мне куни (хотя знает что я обычно против этого) но мне понравилось, мне показалось что он даже сам себя потрогал немного во время куни :) и потом сразу вошел в меня, когда я уже просто не могла терпеть... мне не пришлось его возбуждать :)

если мужчина вас не любит, то ему все равно что вы чувствуете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подверждаю!:):):)
k_ara k_ara
Ребята, у ваших мужчин потребительское отношение к женщинам.Проблема не в вас.А в мужчинах,в их отношениях к вам.Тут без обид с их стороны никак не обьяснишь.Если человек действительно любит,он хочет доставить удовольствие своей женщине.
КалинаВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ребята, у ваших мужчин потребительское отношение к женщинам.Проблема не в вас.А в мужчинах,в их отношениях к вам.Тут без обид с их стороны никак не обьяснишь.Если человек действительно любит,он хочет доставить удовольствие своей женщине.
СсылкаПожаловаться
У нас нет других проблем,кроме этой.Все остальное он делает на отлично(помогает похозяйству,часто на связи по его инициативе,я одета,обута,накормлена.)В обществе знакомые мне говорят сами,что он любит меня,видно по взгляду.Тут причина не в любви,а соперничестве,я думаю.Это не с любовью связано ,по крайней мере в моем случае
Dmitry SergeevВ ответ на Калина
Калина
У нас нет других проблем,кроме этой.Все остальное он делает на отлично(помогает похозяйству,часто на связи по его инициативе,я одета,обута,накормлена.)В обществе знакомые мне говорят сами,что он любит меня,видно по взгляду.Тут причина не в любви,а соперничестве,я думаю.Это не с любовью связано ,по крайней мере в моем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняется ишо, ибо маленькый.
КалинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Стесняется ишо, ибо маленькый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком смысле
Dmitry SergeevВ ответ на Калина
Калина
в каком смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете, что мужчины прям все на свете знают и готовы доставлять удовольствие во всех позах? Если не получаете удовольствия - экспериментируйте. Если он стесняется экспериментировать, то напомните ему, что импотент вам не нужен.
КалинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы думаете, что мужчины прям все на свете знают и готовы доставлять удовольствие во всех позах? Если не получаете удовольствия - экспериментируйте. Если он стесняется экспериментировать, то напомните ему, что импотент вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и прошу его получше изучить мой организм,а он отворачивается
КалинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы думаете, что мужчины прям все на свете знают и готовы доставлять удовольствие во всех позах? Если не получаете удовольствия - экспериментируйте. Если он стесняется экспериментировать, то напомните ему, что импотент вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете, что мужчины прям все на свете знают и готовы доставлять удовольствие во всех позах? Если не получаете удовольствия - экспериментируйте. Если он стесняется экспериментировать, то напомните ему, что импотент вам не нужен.
КалинаВ ответ на Калина
Калина
Вы думаете, что мужчины прям все на свете знают и готовы доставлять удовольствие во всех позах? Если не получаете удовольствия - экспериментируйте. Если он стесняется экспериментировать, то напомните ему, что импотент вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще то с этим у него все в порядке.Он хочет меня всегда и везде
Dmitry SergeevВ ответ на Калина
Калина
вообще то с этим у него все в порядке.Он хочет меня всегда и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дело не в том, что он хочет, а в том что он может сделать для вас, а не для себя.
Торпеда КуркинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы думаете, что мужчины прям все на свете знают и готовы доставлять удовольствие во всех позах? Если не получаете удовольствия - экспериментируйте. Если он стесняется экспериментировать, то напомните ему, что импотент вам не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью за
k_ara k_araВ ответ на Калина
Калина
У нас нет других проблем,кроме этой.Все остальное он делает на отлично(помогает похозяйству,часто на связи по его инициативе,я одета,обута,накормлена.)В обществе знакомые мне говорят сами,что он любит меня,видно по взгляду.Тут причина не в любви,а соперничестве,я думаю.Это не с любовью связано ,по крайней мере в моем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
калина,я ж не говорю что козел-вас не любит.Просто у него потребительское отношение.Если сами не можете ему предьявить,сходите к врачу.только врядли он пойдет и вообще согласится на это.Мужик-лидер по натуре.А тут вы ему говорите, что не кончаете.Он же превосходен.Может вспоминает,что остальные тащились или думает,что претворялись.Вообщем вы нарушили течение его мысли.Лучше мож сначало самой сходить к врачу.А то что вы накормлены,одеты и сам первый пристает,это вообще ни че не значит.Это говорит,что он сексуально полноценно здоров и хочет жить,и ответственныЙ,коль о вас заботится
Sergsek
...в смысле отсутствия культуры, знаний, умения...а может и желания
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем