Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет на мне жениться.

Мой мужчина не хочет на мне жениться. Скажете козел, может так, но если бы не это он мне идеально подходит. Знакомы год и 4 месяца. Я разрываюсь между двумя мнениями: пусть так, в остальном трудно найти такого мужчину - реально подходит, тот, кого я искала - даже если думать разумом. Второе мнение - если бы мужчине я была небезразлична, он бы хотел жениться без оглядки на обстоятельства, ведь трудности всегда найдутся.
Его отговорки таковы: Он учится в аспирантуре, остался год в следующем ноябре защитится. Пока нет денег на пирушку (свадьбу), да и без нее надо на что-то жить , снимать квартиру, у него зп около 6,5 тыс., у меня около 10. А жить с его родителями или бабушкой я не хочу, как и он с моей мамой. Сейчас многое в финансовом плане ему дают родители, я же сама и за квартиру плачу у мамы, и еда часть на мне. Я сказала, можно жить и в трудностях. если любишь, но вместе. А он говорит давай подождем пока я закончу - а это значит еще год или больше (если летом делать свадьбу). Короче. я вся в пессимизме, я не знаю, что делать, либо расстаться. либо смириться. вроде как отошла, но опять начинается. Рассказала. когда у меня будет отпуск. он говорит вот клево и у меня в августе. съездим на море или в Египет. Ну я так подумала. жить со мной у него нет денег, а как на юг, так найдутся. В голове бардак. Что вы об этом думаете, форумчанки?
Ему 25, мне 22, если это важно.
Смирнова Кристина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
861
Задумчивая
ой, начались мои любимые темы...щас начнуцца саветы!
ОвсянкаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
ой, начались мои любимые темы...щас начнуцца саветы!
СсылкаПожаловаться
аха)) кидай его. он тибяне уважает))) самое любимое высказывание)))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
ой, начались мои любимые темы...щас начнуцца саветы!
СсылкаПожаловаться
ой, начались мои любимые темы...щас начнуцца саветы!

я когда вижу такую галиматью, даже не вникаю в нее, мозги еще ломать, щаззз
Комментарий удален.Почему?
Искусственный ИнтеллектВ ответ на коварный пупсик^_^
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты тоже. на тему "как найти мужика, который будет тебя меня поебывать" - ТВОЯ дословная цитата
глафира форточкинаВ ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
ты тоже. на тему "как найти мужика, который будет тебя меня поебывать" - ТВОЯ дословная цитата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох и злая Вы, Скрэтти:))), уйдут они все от Вас)))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на глафира форточкина
глафира форточкина
Ох и злая Вы, Скрэтти:))), уйдут они все от Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плевать. и я не злая, а правдивая. ненавижу розовые сопли в сиропе
коварный пупсик^_^В ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
плевать. и я не злая, а правдивая. ненавижу розовые сопли в сиропе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правдивость это хорошая черта характера,но быть более тактичной вам бы не помешало.так веть и реально можно от себя всех людей отпугнуть!а впрочем это ваши проблемы,живите как знаете...=)
Искусственный ИнтеллектВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
правдивость это хорошая черта характера,но быть более тактичной вам бы не помешало.так веть и реально можно от себя всех людей отпугнуть!а впрочем это ваши проблемы,живите как знаете...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
форум - это еще не вся жизнь
коварный пупсик^_^В ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
форум - это еще не вся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дык если вы даже на форуме не очень адекватны(и это мягко говоря!),я представляю какая вы в реальной жизни..хотя вполне возможно что там вы тише воды ниже травы,а тут просто срываете свою агрессию...
Искусственный ИнтеллектВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
дык если вы даже на форуме не очень адекватны(и это мягко говоря!),я представляю какая вы в реальной жизни..хотя вполне возможно что там вы тише воды ниже травы,а тут просто срываете свою агрессию...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а какая я в реальной жизни вам не надо представлять. мне например неинтересно, юлюффка вы пикунова, или юруффка какунов, дяденька 40 лет от роду
Искусственный Интеллект
форум - это еще не вся жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, путать его с жизнью не надо. Жить надо в реале, а не в виртуале!
Сбыча МечтВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
правдивость это хорошая черта характера,но быть более тактичной вам бы не помешало.так веть и реально можно от себя всех людей отпугнуть!а впрочем это ваши проблемы,живите как знаете...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юлюффка, Вы всех уличиаете в нетактичности и хамстве, а сами отличились по полной. Здесь, как говорится, уж чья бы корова мычала....
коварный пупсик^_^В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Юлюффка, Вы всех уличиаете в нетактичности и хамстве, а сами отличились по полной. Здесь, как говорится, уж чья бы корова мычала....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сами тогда на меня набросились....и я не считаю,что я в ответ должна была мямлить и молчать.как люди ко мне,так и я к ним.и к таму же я не бросаюсь просто так на людей с оскорблениями,как некоторые.я считаю это ниже своего достоинства....и заметьте,в её адрес сказали слово"ненормальная",и это была не я.я думаю это не просто так..
Сбыча МечтВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
вы сами тогда на меня набросились....и я не считаю,что я в ответ должна была мямлить и молчать.как люди ко мне,так и я к ним.и к таму же я не бросаюсь просто так на людей с оскорблениями,как некоторые.я считаю это ниже своего достоинства....и заметьте,в её адрес сказали слово"ненормальная",и это была не я.я думаю это не просто так..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы нахамили уже даже в этой теме, где Вас еще никто не трогал. А в той Вам не хамили. Взрослейте, и учитесь отличать критику от хамства. А то Вы как младенец рассуждаете
коварный пупсик^_^В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы нахамили уже даже в этой теме, где Вас еще никто не трогал. А в той Вам не хамили. Взрослейте, и учитесь отличать критику от хамства. А то Вы как младенец рассуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где хоть я нахамила то??в каком месте?XD
Сбыча МечтВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
где хоть я нахамила то??в каком месте?XD
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сначала напиши в каком месте я теюе нахамила
Искусственный Интеллект
плевать. и я не злая, а правдивая. ненавижу розовые сопли в сиропе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мое почтение, Мотя)
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мое почтение, Мотя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спс. меня прям бесит, когда начинают всякие зефирные создания ныть - ты злая. да, злая. имею право быть злой, конституцией не запрещено
коварный пупсик^_^В ответ на глафира форточкина
глафира форточкина
Ох и злая Вы, Скрэтти:))), уйдут они все от Вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она замужем.XD
Искусственный ИнтеллектВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
она замужем.XD
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она замужем.XD

да замужем. и очень счастлива, в отличие от дрочилок-малолеток
коварный пупсик^_^В ответ на Искусственный Интеллект
Искусственный Интеллект
она замужем.XD

да замужем. и очень счастлива, в отличие от дрочилок-малолеток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
рада за вас,счастья вам в семейной жизни..=)
Искусственный Интеллект
она замужем.XD

да замужем. и очень счастлива, в отличие от дрочилок-малолеток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она замужем.XD

да замужем. и очень счастлива, в отличие от дрочилок-малолеток


Счастлива,поэтому 24 часов в сутки торчу на форуме)))))
Искусственный ИнтеллектВ ответ на Анрика
Анрика
она замужем.XD

да замужем. и очень счастлива, в отличие от дрочилок-малолеток


Счастлива,поэтому 24 часов в сутки торчу на форуме)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не 24 часа. редко в какой теме оставляю комменты. и для меня счастье не заключается в том, чтобы сидеть и ему в рот заглядывать, угадывая любое желание. и тупых тем, в отличие отнекторых, я тут не создаю
Искусственный Интеллект
ой, начались мои любимые темы...щас начнуцца саветы!

я когда вижу такую галиматью, даже не вникаю в нее, мозги еще ломать, щаззз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие Ваши годы, ждать, потихоньку приручать. Нельзя его упустить ни в коем случае. Ждите.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем