Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН не хочет переезжать ко мне, а Я не могу к нему.

Мой МЧ живёт и работает в деревне, а я учусь в городе (ещё 2-3 года). Мы встречаемся 4 года. Был опыт совместной жизни в городе:спустя 1 год ОН уехал домой, т.к. его мама открывала свой "бизнес", у нас отношения на расстоянии уже несколько лет. Видимся раз в несколько месяцев, остальное время только телефонные разговоры. Но "бизнес" не приносит желаемых результатов и есть возможность вернуться ко мне, но ОН отказывается, т.к. жизнь в городе не по нём, периодически у него проскальзывает мысль:"Бросай всё, приезжай ко мне".. Но я не могу.... Сейчас поругались. Мы уже 3 года живём на расстоянии. Есть ли смысл в этих отношениях? Стоит ли нам ждать друг друга? P.S. Он не против свадьбы, детей.
Софья Анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Что значит не против? Пущай приезжает и делает предложение. А то: "Брось всё и приезжай.." Вы - девочка по вызову чтоли?
Лили - я
Устраивает ли вас жизнь в деревне? Действительно ли вы его любите? Что вы будете делать в деревне с вашим образованием? Ответьте себе на эти вопросы, и все станет ясно.
Ирина Астафурова
Он не против свадьбы и детей? Хорошенькая формулировка. А конкретные желания у него есть? Или так и собирается в Емелю играть? А Вы сама приедете, все бросив, начнете с него пылинки сдувать, с мамой его контачить... Он не против! Еще бы! А Вам зачем? Что могло остаться через 3 года?
Дочь Ночи
А вы что в деревне жить собираетесь?
Елена Петрова
Получите образование ,тогда решите. МЧ,который не помогает,а мешает получить образование,вреден по определению.Он хоронит усилия и надежды Ваших родителей,которые воспитали достойную дочь,не уважая их труд и Ваш труд тоже.
Марина
Отношения, которые требуют от одного из партнеров полной смены привычной среды обитания помимо его воли - безперспективны. Его неприятие городской жизни будет раздражающим фактором в ваших отношениях. Вполне вероятно его мама не пускает к вам. Сами все бросать не спешите, мужики этого не стоят. Закончите учебу, время все расставит по своим местам. Может вы встретите новую любовь и вопрос решится сам собой.
Ольга
Согласна со всеми,написавшими выше.Обязательно закончить учебу.Живите нормально,а дальше видно будет.
Ксения Кирсанова
Вот доучитесь и езжайте.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
если видитесь раз в несколько месяцев то с как он обходится без женщины.это настораживает.и еще как и в каких условиях он предлагает вам жить
МИХАИЛ ДОРОХОВ
если видитесь раз в несколько месяцев то с как он обходится без женщины.это настораживает.и еще как и в каких условиях он предлагает вам жить
Наталья Колосова
Смотря что Вы планируете, согласны ли Вы после окончания учебы уехать жить в деревню.
Ушастик
у вас нет перспектив для будущей семейной жизни, каждый из вас будет тянуть другого на свою сторону и в конце концов вы все равно разбежитесь, так стоит ли время терять? итак уже 4 года выброшено на помойку.
Тима ФейВ ответ на Ушастик
Ушастик
у вас нет перспектив для будущей семейной жизни, каждый из вас будет тянуть другого на свою сторону и в конце концов вы все равно разбежитесь, так стоит ли время терять? итак уже 4 года выброшено на помойку.
СсылкаПожаловаться
жизнь без мужа - это зря потраченное время?
УшастикВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
жизнь без мужа - это зря потраченное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 года встречались, и до сих пор не женаты, какая это любовь? полгода, максимум год встречаются люди, потом или женятся или разбегаются
Андрюха
Если любишь его, то решишь сама, без советов.
..змеелов..
...
если бы был смысл в ваших отношениях вы давно были бы вместе, а не искали причины для оправданий...
natalia moskovskaia
A cto govorit vase serdze,cto dumaete VI sami?
ZaraZa
Телефонные разговоры питают любовь? Встреча раз в несколько месяцев? А что вы оба делаете в перерывах между встречами? Вы книжку читаете, а он коров доит?
Вера Бережная
Серая - унылая история - не нужно Вам встречаться - оставайтесь каждый на своём месте - тандем у вас не получится в виду того - что отсутствует любовь
Аласка Бела
Пока вы будете учиться -
много раз все поменяется.
А там смотрите по обстоятельствам.
Если парень хороший - держитесь за него,
лучший может и не встретится.
татьяна федорук
Да можете ждать хоть всю жизнь друг друга, только сами себе ответьте на вопрос где будет жить ваш ребенок(если вы хотите детей), и вообще, как вы себе представляете совместное воспитание ребенка? Как при разводе, со вторым родителем можно видеться, так? В таком случае лучше вообще не начинать. Да и не факт что вы будете хранить верность друг другу... Короче хрень какая-то.
Тима Фей
против судьбы не попрешь. ищи другого. аминь.
Тима Фей
смысла нет ни в чем. аминь.
Мицуко
Среда обитания влияет на мировоззрение, вы уверены, что сможете жить вместе и главное где?! Вряд ли он пойдёт у вас на поводу, так что не тешьте себя иллюзиями о совместном счастье:-)
Baba Yga
Молодых людей может быть еще много, а вот возможность получить высшее образование - не всегда. Потом жизнь закрутит: муж, дети и т.д. А иметь профессию - это важно. Специалисты с незаконченным образованием мало, кому нужны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем