Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет ребенка,а я беременна

Три дня назад мы узнали , я беременна ! Чувства смешались , счастья , страх как мы будим жить ... Весь день на работе я думала как сказать своему любимому ... Вечером сказав не ожидала такой реакции ... Он долго смотрел на меня ... Потом сказал надо подумать и ушел курить ... Вернувшись он сказал: " я не верю .. У меня уже есть Ребенок от первого брака и я не готов сейчас ко второму .... Сейчас нет возможности тебе рожать ... У нас кредит , мы живем в коммуналке ... Как я буду всех тянуть когда ты уйдешь в декрет ... ". Я же как сидела так и осталась сидеть ... Я никогда не думала что мой самый любимый человек так изменится .... Мы уже почти три дня не разговариваем , я сходила на узи и все подтвердилось ... Хотела сказать ему об этом ... Но как только начала и сказала что ходила на узи ... Он заорал говоря что молчи ... Я не хочу этого слышать ... Молчи а то будет плохо .. " я испугалась и в слезах убежала .... Больше мы не разговаривали ... Но мне так тяжело понимать что он не хочет этого ребенка ... Но мне 27 и тянуть дальше нет возможности .... Делать аборт я не стану ... Но и уйти от него я не могу ((( как жить с тем что он не хочет этого ребенка.... ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
113141516
MiLada
Всё как всегда. А почему вы одна то приняли решение о беременности? Насколько я понимаю,это должны решать двое. Если ваш МЧ не хочет детей и не хотел пока. как вы то могли пойти на этот шаг? Для чего, ответьте? Ну нет времени у вас тянуть, ну и рожайте. сначала они без ума и памяти хотят женит на себе мужиков и им НИЧЕГО не надо. потом они начинают слезы лить. Узнали о беременности и страх.... А чем думали то? Вы сами лично? Сначала как то просчитывают ситуацию в такое то сложное время экономическое. а потом уже детей рожают. В аптеку надо ходить и головой думать. Тем более, коммуналка. Ни денег, ни жилья, ничего, О чем народ думает...
MiLada
Короче, аФтору позарез надо было замуж выйти. Нашла способ.
Светлана Гамарц
Привет!Главное ,что хочешь ты ! ! ! Запомни раз и навсегда ! ! ! Мужики ни когда не хотят детей ! За исключением единицы,они баб используют,развлекаются,хотят бесплатной няни или домработницы+секс.Значит,ты его переоцинила,не для тебя он,если он не хочет твоего ребёнка.Он тебя использует,а потом через несколько лет новую найдёт ! Малыш много заботы требует,а он хочет,чтобы его развлекали,поэтому он свою семью бросил,так как не хочет ни закого отвечать и нести ответсвенности...Не делай глупости рожай,потом будешь жалеть,конечно трудно,а кто сказал,что одной растить легко,зато ты для этого малыша будешь самый дорогой человек на свете!Бог дал ребёнка,он даст и на ребёнка! Я своих рожала,потому ,что хотела я,мой не хотел и сейчас только понял ,какой он дурак был...Я правда и в декрете не была,сама финансировала всегда своих детей.УДАЧИ!Марина,мать троих детей.
Княжна
Я бы ушла от него. Но и рожать бы не стала одна.
Ольга Алексюнина
Вот поэтому я никогда не зарюсь на "паровоз с прицепом"... Ежели вы в "высоких свободных отношениях", т.е. сожители - рожайте и расчитывайте ТОЛЬКО НА СЕБЯ...этот "фрукт" помогать Вам ваааще не будет - однозначно! Можете подать потом после родов на алименты для ребёнка...но это урод тот ещё! Ежели у Вас штамп - чхать Вам чё он хочет - предохранялся бы лучше, гОре-папаша - рожайте и подавайте на алименты для содержания себя-любимой и ребёнка! Такой жмот-идиот ещё на Вас и Вашем ребёнке "экономить" попытается - вааще тогда лесом пошлите и развод у него требуйте с выплатой Вам и ребёнку алиментов! пусть очередную дуру хмурит для потр ...к!
Allammа
Любимый... не понимаю, как такого козла любить вообще можно. Тем более, судя по реакции вас он не особо и любит, использовал как вагину, залетели - ваши проблемы.
Юлия
Вы решились рожать. Это похвально. Молодец. Вот и успокойтесь. Вы теперь всё равно ничего не измените.....подождите...пусть мужчина придёт в себя. Может действительно он не готов, не ожидал.....дайте ему всё как следует осознать. Не лезьте с разговорами. Может всё и наладится. Здоровья вам и сил выносить малыша.
siviiren
Ну и хр.. с ним. Будут в жизни и другие мужчины - это не самое главное. А одна Вы уже никогда не будите - у Вас будет семья вы и ваш малыш. А самое ужасное, что может случится - сделаете аборт, вдруг больше никогда в жизни не забеременеете, будите кусать логти до конца жизни. Рожайте, быть одной с ребенком - совсем не страшно
Natali
Умничка, что решила рожать, а мужик он мужик потом может и осознает, а не осознает нафиг такой тебе)) пусть уходит не ты первая не ты последняя, наши бабушки после войны детей одни растили и ничего.
Alina Balinskaya
Почему вы не можете от него уйти??? Уходите, одумается- вернётся. Нет, значит найдёте вашему ребёнку хорошего папу. Только аборт не делайте, мужики это такое дело- сегодня один, завтра другой. А ребёнок навсегда. Сделаете аборт, можете остаться на всю жизнь одна! Через лет пять ему захочется детей, а вы не сможете. Бросит вас
Юлия Шешко
Рожать и все! Знаю семью, где отец был настолько против ребенка, что ушел к другой, а когда мальчику исполнилось 10 лет вернулся и живет до сих пор, сына и внуков обожает, уважает, на машине катает.( в смысле и на дачу и в секции спортивные) Но даже если будет самый худший вариант и он уйдет у Вас будет часть любимого человека(ровно половина его генов) и самый любящий вас человечек в мире
Светлана Чередниченко
Согласна с Татьяной Токаревой на 100%. Если вам нужен совет, прислушайтесь именно к Татьяне.
Voodoo
Ему не нужны ни вы, ни ваш ребенок. Хотите унижаться - унижайтесь дальше.
Ирина Красавишна
Милая, ни в коем случае не думайте об аборте. Возможно вы совершите глобальную ошибку в вашей жизни, которую потом не исправишь. А мужик ваш фирменный козел. Живете в коммуналке? Класс! Он по мимо того, что фирменный козел, так еще и не состоявшийся в жизни мужчина. Ребенка оставляйте. Бог дает его вам, а как вырастить поможет тоже. А ваш "мужчинка" и так со временем уйдет от вас. Если его не удержал 1 ребенок, то и этот не удержит. И в итоге мало того останетесь одна без своего ОБОЖАЕМОГО, так еще сделаете аборт, может вообще не сможете детей иметь. Я за рождение малыша и за пинок под зад "любимому"
-------
Понятно, гормоны не дают думать о реалиях жизни. Сможете ли Вы одна поднять ребенка? Финансовой стабильности не видо-жизнь в коммуналке. При худшем раскладе признание отцовства через суд для алиментов. Может стоит прислушаться к отцу ребенка? И начать искать на будущее ответственного супруга? Аборт это не благо, но сейчас думать надо о себе и своем будущим.
Лариса
Прочитала я тут все отзывы, но что можно сказать как я думаю конечно тут уже рожать надо, материнский инстинкт проснулся и это правильно, это природа но и не торопитесь пока с мужчиной выяснять отношения, возможно для него был шок, дайте ему время, не слушайте тут особ уходит он козел и так далее...Время покажет, возможно он сейчас с этой мыслью "переспит" и все будет хорошо а нет ну значит у вас судьба такая , с ребенком одной быть.
Евгения В ответ на Лариса
Лариса
Прочитала я тут все отзывы, но что можно сказать как я думаю конечно тут уже рожать надо, материнский инстинкт проснулся и это правильно, это природа но и не торопитесь пока с мужчиной выяснять отношения, возможно для него был шок, дайте ему время, не слушайте тут особ уходит он козел и так далее...Время покажет, возможно он сейчас с этой мыслью "переспит" и все будет хорошо а нет ну значит у вас судьба такая , с ребенком одной быть.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Малыш это уже жизнь .Пусть даже не рождённый. Автору удачи ,счастья,терпения.
Светлана Гамарц
короче она сама теперь должна решать если мужик не хочет...Марина.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем