Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет ребенка,а я беременна

Три дня назад мы узнали , я беременна ! Чувства смешались , счастья , страх как мы будим жить ... Весь день на работе я думала как сказать своему любимому ... Вечером сказав не ожидала такой реакции ... Он долго смотрел на меня ... Потом сказал надо подумать и ушел курить ... Вернувшись он сказал: " я не верю .. У меня уже есть Ребенок от первого брака и я не готов сейчас ко второму .... Сейчас нет возможности тебе рожать ... У нас кредит , мы живем в коммуналке ... Как я буду всех тянуть когда ты уйдешь в декрет ... ". Я же как сидела так и осталась сидеть ... Я никогда не думала что мой самый любимый человек так изменится .... Мы уже почти три дня не разговариваем , я сходила на узи и все подтвердилось ... Хотела сказать ему об этом ... Но как только начала и сказала что ходила на узи ... Он заорал говоря что молчи ... Я не хочу этого слышать ... Молчи а то будет плохо .. " я испугалась и в слезах убежала .... Больше мы не разговаривали ... Но мне так тяжело понимать что он не хочет этого ребенка ... Но мне 27 и тянуть дальше нет возможности .... Делать аборт я не стану ... Но и уйти от него я не могу ((( как жить с тем что он не хочет этого ребенка.... ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Елена ШестопероваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вам муж?
Галина БорисовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не одумается. Вас не пугает фраза "Молчи, а то будет плохо" Она очень много обещающая, ею все сказано.
Татьяна ТокареваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы приняли для себя самое правильное решение - ребенка оставить.А теперь соберите всю свою смелость , мудрость и любовь к самому главному существу во всей вашей жизни -будущему малышу на ВСЕ 9 месяцев ! Будете переживать за отношения со своим любимым ( как Богу угодно так они и сложатся), наживете кучу болячек себе и ребенку.Больше не обсуждайте с ним как и что будет, если Вы родите- у всех все складывается как-то, люди в войну рожали , а сейчас государство помогает.Даже если очень любите мужчину , не он главный смысл Вашей жизни, но ему об этом говорить не надо. Выслушивайте его истерику( у меня муж -истерик , ничего-попрыгал и успокоился), не отвечайте( в диалоге скандал может получиться, а Вам здоровье надо беречь) Есть родители ? вот с ними и надо поговорить по душам , что Вам нужна будет их помощь.В церковь ходите , просите у Господа ума-разума для Вашего любимого , он смирится ,поверьте мне . Все у Вас будет хорошо , радуйтесь счастью в скором времени быть мамой !
Людмила СмирноваВ ответ на Татьяна Токарева
Татьяна Токарева
Вы приняли для себя самое правильное решение - ребенка оставить.А теперь соберите всю свою смелость , мудрость и любовь к самому главному существу во всей вашей жизни -будущему малышу на ВСЕ 9 месяцев ! Будете переживать за отношения со своим любимым ( как Богу угодно так они и сложатся), наживете кучу болячек себе и ребенку.Больше не обсуждайте с ним как и что будет, если Вы родите- у всех все складывается как-то, люди в войну рожали , а сейчас государство помогает.Даже если очень любите мужчину , не он главный смысл Вашей жизни, но ему об этом говорить не надо. Выслушивайте его истерику( у меня муж -истерик , ничего-попрыгал и успокоился), не отвечайте( в диалоге скандал может получиться, а Вам здоровье надо беречь) Есть родители ? вот с ними и надо поговорить по душам , что Вам нужна будет их помощь.В церковь ходите , просите у Господа ума-разума для Вашего любимого , он смирится ,поверьте мне . Все у Вас будет хорошо , радуйтесь счастью в скором времени быть мамой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот ответ надо с утра, как молитву читать)
Салима ШлякинаВ ответ на Татьяна Токарева
Татьяна Токарева
Вы приняли для себя самое правильное решение - ребенка оставить.А теперь соберите всю свою смелость , мудрость и любовь к самому главному существу во всей вашей жизни -будущему малышу на ВСЕ 9 месяцев ! Будете переживать за отношения со своим любимым ( как Богу угодно так они и сложатся), наживете кучу болячек себе и ребенку.Больше не обсуждайте с ним как и что будет, если Вы родите- у всех все складывается как-то, люди в войну рожали , а сейчас государство помогает.Даже если очень любите мужчину , не он главный смысл Вашей жизни, но ему об этом говорить не надо. Выслушивайте его истерику( у меня муж -истерик , ничего-попрыгал и успокоился), не отвечайте( в диалоге скандал может получиться, а Вам здоровье надо беречь) Есть родители ? вот с ними и надо поговорить по душам , что Вам нужна будет их помощь.В церковь ходите , просите у Господа ума-разума для Вашего любимого , он смирится ,поверьте мне . Все у Вас будет хорошо , радуйтесь счастью в скором времени быть мамой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, Вы так мудро и спокойно все разложили по полочкам. Полностью согласна с Вашим подходом к решению вопроса и умозаключениями.
МАРАВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он то Вас не любит и вы с ЭТИМ жить хотите?!!!! Рано или поздно он Вас все равно бросит , вы уже по его мнению дура...забеременели и унижаетесь, так что вы не Та кто ему нужен, вам выбирать ...но в 27 я бы подумала хорошенько ....
kikindaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь любовью! Но дети это важно. Скажу сразу, я не против абортов, иногда это действительно необходимо. у меня есть ребенок, мне бы очень хотелось еще! НО! я не могу больше иметь детей, после неудачной беременности! Вы подумайте о последствиях! может конечно пронесет и когда вы созреете, ребенок у вас появится, а если нет... как тогда вы будете смотреть на этого любимого мужчину...
ЕЛЕНАВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда никому не советую идти на аборт .это убийство .и потом об этом будете жалеть все жизнь. Я родила дочку 20 лет назад .у меня была точно такая же ситуация .я ушла .и до сих пор об этом не пожалела .ребенок всегда будет вас любить и никогда не бросит , в отличии от мужчин .не бойтесь растить ребенка одна .это непередоваемое счастье .поверьте .
MasonВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда расставляли рогатку, то о чем думали? Можно же все заранее запланировать. А что теперь? Рожать однозначно. Если отказывается он, то на все 4 стороны пусть валит. Ребенок появляется по Божьей воле. И ребенок это чудо. Это продолжение твоего рода и твоей генетики. Береги его с самого зачатия. Ваш ребенок это Ваше будущее. А если обсеменитель отказывается. То он не твой. Обязательно найдется человек кто действительно примет ребенка и станет ему настоящим отцом
ЛуизаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда он уйдет сам.
MiLadaВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то это шантаж психологический. Что значит, одумается? Он что маленький мальчик? Наоборот как бы делается. Сначала планируют. ОБА. А потом беременеют. Вы то по ходу специально это сделали.
Наталья Кириченко
Вопрос этот раньше обговаривали? Или решили все самостоятельно-ну и результат закономерен
Наталья Кириченко
Вопрос этот раньше обговаривали? Или решили все самостоятельно-ну и результат закономерен
СсылкаПожаловаться
Вопрос оговаривали , хотели но позже ... Но так получилось что сейчас ...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос оговаривали , хотели но позже ... Но так получилось что сейчас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда предохраняться нужно лучше
Людмила СмирноваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Тогда предохраняться нужно лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блеснула умом, Наталья? Вижу перед собой злую свекруху)
Наталья КириченкоВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Блеснула умом, Наталья? Вижу перед собой злую свекруху)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас ума палата похоже))) У меня 2 дочери и возраст для свекрухи неподходящий
Наталья КириченкоВ ответ на Людмила Смирнова
Людмила Смирнова
Блеснула умом, Наталья? Вижу перед собой злую свекруху)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очки купите
Людмила СмирноваВ ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Очки купите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы, типичная хабалка...))) какие ваши годы...а зачем мне очки? смотреть на ваше личико?
Людмила Смирнова
Вот вы, типичная хабалка...))) какие ваши годы...а зачем мне очки? смотреть на ваше личико?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при этом вы ее первая охамили Но как обычно на форуме указали ей что она хабалка)) интересно а как ее ответ на который Вы так неадекватно написали про злую свекровь которую вы видите?)))) может и правда очки вам надеть что у вас со зрением не совсем нормально))))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос оговаривали , хотели но позже ... Но так получилось что сейчас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они все говорят "позже" когда разговор заходит о детях, а когда видят две полоски, безо всяких разговоров пинка под зад
Liliya SokolovaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Они все говорят "позже" когда разговор заходит о детях, а когда видят две полоски, безо всяких разговоров пинка под зад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно...не все. Я спрашивала мужа второго хочет ли детей....сказал нсего потив не имеет,но презервативы коробкам покупал
Лиза Шницель
почему не можете уйти...чудак какой-то,но сам то предохранялся. не хочет он,орет на вас угрожает, скажите ему так-слушай,чудило, уйду от тебя очевидно, рожу, днк тест сделаем и будешь платить,какого он себе это позволяет.уродец
Александр В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
почему не можете уйти...чудак какой-то,но сам то предохранялся. не хочет он,орет на вас угрожает, скажите ему так-слушай,чудило, уйду от тебя очевидно, рожу, днк тест сделаем и будешь платить,какого он себе это позволяет.уродец
СсылкаПожаловаться
только пережаренный шницель так может советовать и ненавидеть мужчинов...
Лиза ШницельВ ответ на Александр
Александр
только пережаренный шницель так может советовать и ненавидеть мужчинов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ектантам доброе утро))) уже обмыли золотого телка.смотрю)))
квантег СветаВ ответ на Александр
Александр
только пережаренный шницель так может советовать и ненавидеть мужчинов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А существо, }{ерой поста, НЕ МУЖЧИНА. Да он просто не имеет права называться мужчиной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем