Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет ребенка,а я беременна

Три дня назад мы узнали , я беременна ! Чувства смешались , счастья , страх как мы будим жить ... Весь день на работе я думала как сказать своему любимому ... Вечером сказав не ожидала такой реакции ... Он долго смотрел на меня ... Потом сказал надо подумать и ушел курить ... Вернувшись он сказал: " я не верю .. У меня уже есть Ребенок от первого брака и я не готов сейчас ко второму .... Сейчас нет возможности тебе рожать ... У нас кредит , мы живем в коммуналке ... Как я буду всех тянуть когда ты уйдешь в декрет ... ". Я же как сидела так и осталась сидеть ... Я никогда не думала что мой самый любимый человек так изменится .... Мы уже почти три дня не разговариваем , я сходила на узи и все подтвердилось ... Хотела сказать ему об этом ... Но как только начала и сказала что ходила на узи ... Он заорал говоря что молчи ... Я не хочу этого слышать ... Молчи а то будет плохо .. " я испугалась и в слезах убежала .... Больше мы не разговаривали ... Но мне так тяжело понимать что он не хочет этого ребенка ... Но мне 27 и тянуть дальше нет возможности .... Делать аборт я не стану ... Но и уйти от него я не могу ((( как жить с тем что он не хочет этого ребенка.... ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
1345678916
Татьяна
Почему в 27 лет нельзя тянуть дальше , вам же не 39 ?
Мужика жалко.
НаташаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему в 27 лет нельзя тянуть дальше , вам же не 39 ?
Мужика жалко.
СсылкаПожаловаться
Матери терезы повылазили. Жалей штанину, он тебя же и попрет, глупая бабья дурь.
ольга кВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почему в 27 лет нельзя тянуть дальше , вам же не 39 ?
Мужика жалко.
СсылкаПожаловаться
27 и не 17. Согласна, что дальше тянуть нельзя, аборт тоже делать нельзя, только рожать. Мужики = это временно, а дети - на всю жизнь.
Anna Kezina
Решайте сами это ваша жизнь. Что и как мы не можем советовать. Просто смысл вы не родите - вы вряд ли психологию свою измените. Вы не тот человек. Рожайте. Повесите на него алименты потом. Если мозги поменяются и Бог даст найдёте потом другого мужчину и будет Вам счастье.
Эрика
Предохраняться нужно если детей не хотите.... Но теперь конечно поздно уже об этом говорить...
А по ситуации: хочет не хочет-это его проблемы,он тоже в этом виноват.Если решили рожать,то так ему и скажите что аборт делать не будете.Если он своего решения не изменит то уходите от него и подавайте на алименты.
Коммент По СуществуВ ответ на Эрика
Эрика
Предохраняться нужно если детей не хотите.... Но теперь конечно поздно уже об этом говорить...
А по ситуации: хочет не хочет-это его проблемы,он тоже в этом виноват.Если решили рожать,то так ему и скажите что аборт делать не будете.Если он своего решения не изменит то уходите от него и подавайте на алименты.
СсылкаПожаловаться
Пусть он сам валит. А она остается!
Коммент По Существу
Пусть он сам валит. А она остается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже смотря чья жилплощадь
Коммент По СуществуВ ответ на Эрика
Эрика
ну это уже смотря чья жилплощадь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это его ребенок, так что не нравится - пусть делает ноги.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
татьянаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно!
Liliya SokolovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит такие бабы. У меч все девы с детьми замуж повыходили
Елена ФедороваВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Фига се! Тут женщинам без прицепа не хватает мужчин, а вы "найдётся хороший", который прям с руками и ногами заберет с ребёнком... Оно может и так, случится, но статистика... такая статистика.. (((
КсенияВ ответ на Петра
Комментарий удален.Почему?
Ну да, конечно
Наладится
Прям с неба само все упадет
Девочка
Все наладится, не переживайте,вам сейчас надо беречь себя! Моя подруга тоже не разговаривала с мужем две недели,он тоже не хотел ребенка.Родила девочку и он без ума от нее)любит даже больше чем сына.Ни в коем случае не делайте аборт,он смирится. Терпенья Вам и удачи! Ребенок это счастье!!!
Татьяна Р.В ответ на Девочка
Девочка
Все наладится, не переживайте,вам сейчас надо беречь себя! Моя подруга тоже не разговаривала с мужем две недели,он тоже не хотел ребенка.Родила девочку и он без ума от нее)любит даже больше чем сына.Ни в коем случае не делайте аборт,он смирится. Терпенья Вам и удачи! Ребенок это счастье!!!
СсылкаПожаловаться
У вашей подруги муж, а у автора никто.
ЖужаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У вашей подруги муж, а у автора никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общий кредит иногда объединяет похлеще штампа в паспорте.)
Татьяна Р.В ответ на Жужа
Жужа
Общий кредит иногда объединяет похлеще штампа в паспорте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кредит неизвестно чей и чья комната в коммуналке или они ее снимают. Об этом ничего несказанно.
ЖужаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Кредит неизвестно чей и чья комната в коммуналке или они ее снимают. Об этом ничего несказанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но звучит, как "у нас", значит пока не делит на "твоё-моё"
Татьяна Р.В ответ на Жужа
Жужа
но звучит, как "у нас", значит пока не делит на "твоё-моё"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто не делит автор? А мужчина очень даже делит. Иначе бы был заключен брак, да и его поведение при известии о ребенке очень красноречиво. Скорее всего он просто перекантовывается с автором, пока платит кредит. Ему она удобна, как временный вариант.
ЖужаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Кто не делит автор? А мужчина очень даже делит. Иначе бы был заключен брак, да и его поведение при известии о ребенке очень красноречиво. Скорее всего он просто перекантовывается с автором, пока платит кредит. Ему она удобна, как временный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор передает как прямую речь от своего мужчины. Жена это тоже удобный вариант и необязательно постоянный (с первой то он разошелся, когда стала неудобна), только зарегистрированный по СК. Но кроме СК есть еще и ГК и там претензии при такой форме взаимного хозяйствования рассматриваются.
Татьяна Р.В ответ на Жужа
Жужа
Автор передает как прямую речь от своего мужчины. Жена это тоже удобный вариант и необязательно постоянный (с первой то он разошелся, когда стала неудобна), только зарегистрированный по СК. Но кроме СК есть еще и ГК и там претензии при такой форме взаимного хозяйствования рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мужчина не хочет официально оформлять брак, то это уже говорит о многом. А претензии она может предъявить, через суд доказать отцовство и получать 2 копейки алиментов.
ЖужаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Если мужчина не хочет официально оформлять брак, то это уже говорит о многом. А претензии она может предъявить, через суд доказать отцовство и получать 2 копейки алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно подумать, что разведясь после брака она не те же 2 копейки алиментов будет получать. Отцовство легко доказать и совместное проживание, кстати, тоже, живя в коммуналке.
Татьяна Р.В ответ на Жужа
Жужа
можно подумать, что разведясь после брака она не те же 2 копейки алиментов будет получать. Отцовство легко доказать и совместное проживание, кстати, тоже, живя в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если мужчина женится, то у него есть намерение жить с женщиной и иметь детей. А здесь мужчина перекантовывался. Это изначально нафиг не нужная деваха и уж тем более ребенок от нее. А она согласилась на эти отношения, тк вариантов других отношений у нее не было.
Наталья КириченкоВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
У вашей подруги муж, а у автора никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка сняли
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем