Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет ребенка,а я беременна

Три дня назад мы узнали , я беременна ! Чувства смешались , счастья , страх как мы будим жить ... Весь день на работе я думала как сказать своему любимому ... Вечером сказав не ожидала такой реакции ... Он долго смотрел на меня ... Потом сказал надо подумать и ушел курить ... Вернувшись он сказал: " я не верю .. У меня уже есть Ребенок от первого брака и я не готов сейчас ко второму .... Сейчас нет возможности тебе рожать ... У нас кредит , мы живем в коммуналке ... Как я буду всех тянуть когда ты уйдешь в декрет ... ". Я же как сидела так и осталась сидеть ... Я никогда не думала что мой самый любимый человек так изменится .... Мы уже почти три дня не разговариваем , я сходила на узи и все подтвердилось ... Хотела сказать ему об этом ... Но как только начала и сказала что ходила на узи ... Он заорал говоря что молчи ... Я не хочу этого слышать ... Молчи а то будет плохо .. " я испугалась и в слезах убежала .... Больше мы не разговаривали ... Но мне так тяжело понимать что он не хочет этого ребенка ... Но мне 27 и тянуть дальше нет возможности .... Делать аборт я не стану ... Но и уйти от него я не могу ((( как жить с тем что он не хочет этого ребенка.... ????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
александра
А уйти почему не можете?
АнонимВ ответ на александра
александра
А уйти почему не можете?
СсылкаПожаловаться
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы муж-один вопрос. А с "любимого" взятки гладки
Наталья Кириченко
Был бы муж-один вопрос. А с "любимого" взятки гладки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это с какой такой радости? На нем такая же ответственность и вроде по закону у нас не муж содержит ребёнка , а его ОТЕЦ , в прошлом браке у него есть ребёнок и ни штамп ни ребёнок от развода не застраховал, так тут то он ему какую роль сыграл бы?
Наталья КириченкоВ ответ на Елька
Елька
Это с какой такой радости? На нем такая же ответственность и вроде по закону у нас не муж содержит ребёнка , а его ОТЕЦ , в прошлом браке у него есть ребёнок и ни штамп ни ребёнок от развода не застраховал, так тут то он ему какую роль сыграл бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так если мужик не хочет ребенка ни заводить, ни признавать-сложнее это, чем в случае, если б он мужем был. Она имела бы право подать на алименты и на себя, и на ребенка, будучи в браке
Наталья Кириченко
Ну так если мужик не хочет ребенка ни заводить, ни признавать-сложнее это, чем в случае, если б он мужем был. Она имела бы право подать на алименты и на себя, и на ребенка, будучи в браке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он не хочет его содержать , то копеечные алименты ей погоды не сыграют.... На алименты ребёнка не обуешь , не оденешь , ни накормишь
александра В ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы так думаете. Если мужчина на появление своего ребенка так реагирует...Я еще могу понять секундный ступор от неожиданности, но здесь и на следующий день реакция не изменилась. Можете прожить всю жизнь в ожидании...
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина ушёл из семьи бросив ребёнка. И тут такой же подарочек. Почему вы решили, что он одумается? Вы его не удержите ребёнком, наоборот приблизите его уход. Не готов он взвалить на себя ещё и вашего ребёнка. Это же не игрушка. Ребёнок это многочисленные хлопоты и обязанности. Всё это он уже проходил в первой семье. Возникает вопрос, почему он не предохранялся? Сознайтесь автор, вы ему говорили, что у вас спираль ли что пьёте ОК?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ал
Ал
Мужчина ушёл из семьи бросив ребёнка. И тут такой же подарочек. Почему вы решили, что он одумается? Вы его не удержите ребёнком, наоборот приблизите его уход. Не готов он взвалить на себя ещё и вашего ребёнка. Это же не игрушка. Ребёнок это многочисленные хлопоты и обязанности. Всё это он уже проходил в первой семье. Возникает вопрос, почему он не предохранялся? Сознайтесь автор, вы ему говорили, что у вас спираль ли что пьёте ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возникает вопрос, почему он не предохранялся?
У подруги были мужики которые предохраняться не считали нужным и были уверены что контрацепция это женская забота
АлВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Возникает вопрос, почему он не предохранялся?
У подруги были мужики которые предохраняться не считали нужным и были уверены что контрацепция это женская забота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как? Платят теперь алименты или все эти залетевшие женщины делали аборты?
Комментарий удален.Почему?
АлВ ответ на Holdfény Éjfél
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
.ля..
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ал
Ал
.ля..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, кто аборты делает или рожает в не брака, те ...ля....и а все остальные святые
АлВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну да, кто аборты делает или рожает в не брака, те ...ля....и а все остальные святые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я на мужиков этих и на ситуацию в целом, подругу вашу и не имела в виду.
АлВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Ну да, кто аборты делает или рожает в не брака, те ...ля....и а все остальные святые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К абортам, как советский человек я как раз нормально отношусь, но мне всегда жалко женщин, которым приходится идти на такой шаг из-за тупых мужиков
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ал
Ал
К абортам, как советский человек я как раз нормально отношусь, но мне всегда жалко женщин, которым приходится идти на такой шаг из-за тупых мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не скажу что жалко женщин которые сталкиваются с козлами мужского пола, но и не осуждаю. Думать надо все же прежде чем в койку ложиться, поскольку последствия в большинстве случаев женщине придется разгребать самой, а мужик сбежит. Не сторонница и не противница абортов, но в наше время без них к сожалению никак: бывает не срабатывает контрацепция и много других ситуаций, когда оставить ребенка невозможно
123 123В ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Возникает вопрос, почему он не предохранялся?
У подруги были мужики которые предохраняться не считали нужным и были уверены что контрацепция это женская забота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть такие. Прям еще и удивляются, и возмущаются, если что.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не одумается. Либо вас бросит, либо жить с ним станет невыносимо и тогда вы его возненавидите
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сейчас важнее всего спокойствие и душевный комфорт. И это важно не только лично для Вас, но и для ребёнка.
И я бы Вам советовала сейчас дать время мужчине понять, осознать, не выясняйте с ним пока не ничего, не пытайтесь говорить об этом. Ваша новость стала неожиданностью для него, она его огорошила и поставила в тупик.
Если Ваш мужчина способен на решение сложных вопросов, человек ответственный, любящий Вас, то всё у вас образуется, если отсутствует какой-то из компонентов, то Вам нужно подумать о себе самой, не надеясь и не полагаясь на него.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что люблю его и надеюсь , что он одумается ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они НИКОГДА не готовы..маленький секрет.
Мария ДемидюкВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
они НИКОГДА не готовы..маленький секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не судите по себе! Мы ребенка рожали запланированно и осознанно, все были готовы.
Евгения В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
они НИКОГДА не готовы..маленький секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Поэтому автору Рожайте. Если он любит вас будет помогать. Лично я пережила измену беременной,дала выгуляться и теперь у нас идеальная семья. Блин я уже 8 месяцев не верю ,что у меня идеальный муж. Да это стоило мне здоровья,нервов но теперь я все забыла. Дочь счастлива.Я счастлива. Муж счастлив.И дерзайте только семья это труд. Но такой счастливый.
Елена ГулиевскаяВ ответ на Евгения
Евгения
Согласна. Поэтому автору Рожайте. Если он любит вас будет помогать. Лично я пережила измену беременной,дала выгуляться и теперь у нас идеальная семья. Блин я уже 8 месяцев не верю ,что у меня идеальный муж. Да это стоило мне здоровья,нервов но теперь я все забыла. Дочь счастлива.Я счастлива. Муж счастлив.И дерзайте только семья это труд. Но такой счастливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы это серьёзно??себя хоть сами слышите?
Моисеенко НадеждаВ ответ на Евгения
Евгения
Согласна. Поэтому автору Рожайте. Если он любит вас будет помогать. Лично я пережила измену беременной,дала выгуляться и теперь у нас идеальная семья. Блин я уже 8 месяцев не верю ,что у меня идеальный муж. Да это стоило мне здоровья,нервов но теперь я все забыла. Дочь счастлива.Я счастлива. Муж счастлив.И дерзайте только семья это труд. Но такой счастливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рецепт счастливой семьи дать нагуляться мужу, пока жена беременная?
Евгения В ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Рецепт счастливой семьи дать нагуляться мужу, пока жена беременная?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рецепт в том ,что бы слышать ,любить и уважать партнёра. Часто беременные женщины невыносимы.И забывают ,что мужчины пусть даже мужья не являются их собственностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем