Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не хочет секса

У меня проблема.Мы с мужчиной вместе два года. И последние полгода он стал очень прохладно относиться к сексу.
Мы живем вместе, конечно, у нас есть какой-то быт. Но я не позволяю себе ходить в бигуди и в мятых балахонах. У меня милая и сексуальная домашняя одежда, на работу и «в люди» одеваться я тоже люблю.
Ношу чулки, шпильки, всего в меру. У меня хорошая стройная фигура.
Да и возраст у нас самый что ни на есть «сексуальный» - 25 лет.

А он не хочет секса. Вот прям так. Говорит - неохота. И я бы не сказала, что он сильно упахивается на работе.
И любовницы у него точно нет. И мы любим друг друга, планируем свадьбу на следующий год.

Я в отчаянии! Я пыталась поговорить. Отвечает, что все хорошо, что он меня хочет и у него нет проблем со здоровьем (встает все исправно каждое утро), и на работе проблем нет. И вообще проблем нет. Но секса тем не менее не хочет.
И он не понимает, почему я делаю из этого такую проблему.
Елена Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анастасия
А Вы сами хотите?
Елена Петрова
Хочу! Еще как! Я люблю секс со своим мужчиной. и вот еще парадокс, что он у нас всегда отличный ))) Те два-три раза в месяц которые он у нас бывает, секс на высоте. И Он это отмечает, и я. И поэтому я тоже слабо понимаю, почему он не хочет секса.
АнастасияВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Хочу! Еще как! Я люблю секс со своим мужчиной. и вот еще парадокс, что он у нас всегда отличный ))) Те два-три раза в месяц которые он у нас бывает, секс на высоте. И Он это отмечает, и я. И поэтому я тоже слабо понимаю, почему он не хочет секса.
СсылкаПожаловаться
Плохо то, что у него нет желания разобраться. Ну "не хочу и ладно".
Проблема вся в голове, это понятно, не в физиологии. Возможно Вы что-то не так сказали или сделали однажды, а он не понял и засело в голове.
Возможно изменилась ситуация у него на работе, или у вас, в ваших отношениях. В любом случае Вам легче определить в какой период это началось и сопоставить с обстоятельствами. И не переживайте, все наладится! Главное не паниковать и не кидаться в крайности типа "он меня не любит" или "у нас разный темперамент надо расходиться". Сами знаете, что секс у вас отличный! Разберитесь спокойно!))
Елена Петрова
Я его и соблазняю, и пристаю - все без толку. И нежно, и страстно, все перепробовала... Ему «неохота».
НавигаторВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я его и соблазняю, и пристаю - все без толку. И нежно, и страстно, все перепробовала... Ему «неохота».
СсылкаПожаловаться
Я его и соблазняю, и пристаю - все без толку. И нежно, и страстно, все перепробовала... Ему «неохота».

еще один мужчина с самкой связался одержимой еблей
несчастный беги от нее она тебя заебет своец бешеной маткой и всегда чешащейся дырой)))
автор -бешенство матки не лечится это тяжелейшая психопаталогия-одержимость еблей звериная
Иван АксенюВ ответ на Навигатор
Навигатор
Я его и соблазняю, и пристаю - все без толку. И нежно, и страстно, все перепробовала... Ему «неохота».

еще один мужчина с самкой связался одержимой еблей
несчастный беги от нее она тебя заебет своец бешеной маткой и всегда чешащейся дырой)))
автор -бешенство матки не лечится это тяжелейшая психопаталогия-одержимость еблей звериная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас походу с головой проблемы! Вас скорей всего никто не пецкает, вот вы и озлоблена на весь мир.
Анатолий ИвановВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
У Вас походу с головой проблемы! Вас скорей всего никто не пецкает, вот вы и озлоблена на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да все нормально у нее с головой, и все правильно она говорит. Слова вот только не совсем правильные подбирает. Вежливости бы чуть чуть. А так все по делу.
Иван АксенюВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Да все нормально у нее с головой, и все правильно она говорит. Слова вот только не совсем правильные подбирает. Вежливости бы чуть чуть. А так все по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну х.з....
DURВ ответ на Навигатор
Навигатор
Я его и соблазняю, и пристаю - все без толку. И нежно, и страстно, все перепробовала... Ему «неохота».

еще один мужчина с самкой связался одержимой еблей
несчастный беги от нее она тебя заебет своец бешеной маткой и всегда чешащейся дырой)))
автор -бешенство матки не лечится это тяжелейшая психопаталогия-одержимость еблей звериная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно одно что здесь на форуме собрались люди неравнодушные к сексу...
ГусарВ ответ на DUR
DUR
Однозначно одно что здесь на форуме собрались люди неравнодушные к сексу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Первая слева
Значит у вас разный темперамент.
Елена ПетроваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Значит у вас разный темперамент.
СсылкаПожаловаться
Я тоже об это думала, но раньше он был очень... так сказать, темпераментен. Мы занимались сексом по несколько раз в день. Ну понятно, что так долго не может продолжаться, но не два ж раза в месяц. И главное я не понимаю, как он отказывает, если я прям откровенно его соблазняю.
impresso *
Еще одна история про онанизм =)
Елена ПетроваВ ответ на impresso *
impresso *
Еще одна история про онанизм =)
СсылкаПожаловаться
в том-то и дело, что онанизмом я не занимаюсь ))) И в принципе проблема даже не в том, что типа мне хочется секса, а мне не дают ))) Вопрос мой в том, что случилось, в чем проблема, что мой мужчина его не хочет.
impresso *В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
в том-то и дело, что онанизмом я не занимаюсь ))) И в принципе проблема даже не в том, что типа мне хочется секса, а мне не дают ))) Вопрос мой в том, что случилось, в чем проблема, что мой мужчина его не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не про вас ;)
DURВ ответ на impresso *
impresso *
а я и не про вас ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++=
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Что ж, по-вашему из-за этого надо расставаться? У нас об этом речи не идет.
Елена Петрова
Что ж, по-вашему из-за этого надо расставаться? У нас об этом речи не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда страдайте всю оставшуюся жизнь... тем более возраст у вас самый сексуальный -вам только свои 25 лет перетерпеть - а там все наладиться " она не хочет а ему и не надо"
nuToH
погулять отпустите))) отдохнет-исправится
Алёна Пюлльманн
Я Вас очень понимаю, у меня в данный момент тоже такая история получается, не видимся неделю, встречаемся, я аж лопаюсь от желания, а он прямо засыпает у меня на глазах, когда я вся в чулочках, шпильки и всё такое. Пока не знаю что делать. Но я уже подозреваю измену, пусть ещё не физическую, но духовную уже точно и давно. Пока на распутье. Для меня секс одна из составляющих наших отношений и если его мало, я страдаю.
Анатолий ИвановВ ответ на Алёна Пюлльманн
Алёна Пюлльманн
Я Вас очень понимаю, у меня в данный момент тоже такая история получается, не видимся неделю, встречаемся, я аж лопаюсь от желания, а он прямо засыпает у меня на глазах, когда я вся в чулочках, шпильки и всё такое. Пока не знаю что делать. Но я уже подозреваю измену, пусть ещё не физическую, но духовную уже точно и давно. Пока на распутье. Для меня секс одна из составляющих наших отношений и если его мало, я страдаю.
СсылкаПожаловаться
"пусть ещё не физическую, но духовную уже точно и давно."----Да что Вы знаете о духе и духовной связи...?Чушь вот пороть только не надо....
Алёна Пюлльманн
конечно, если много взаимного уважения, общих интересов, целей, если большая дружба, много совместно проведённого времени и ...только секса мало, то можно как Вы, Елена, сказали "из-за этого не расстраиваться"
А если и всего другого мало, как в нашем случае, то это уже проблема и её надо решать и совместно.
Я уже тут наполучала советов, типа бельё одень сексуально, игры, слова ласковые....всем спасибо, но у меня не работает вообще, не хочет он и всё тут, вот как у Вас, Елена.
Думаю проблема глубже чем мои чулочки.
Лапкова Ирина
Может, скрытый гомик? Таких сейчас, ой, как много...
Алёна Пюлльманн
да уж, надеюсь что нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем