Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не любит секс?

Со своим парнем я живу 1,5 года. Ему 24,мне 26 лет. Собираемся пожениться, но я начинаю серьезно задумываться, пробема в сексе, Он не хочет, причем всегда. Я устала пристовать, соблазнять, мне хочется что бы меня захотели и взяли как женщину, как любовник он меня полностью устраивает,для меня он самый нежный и желанный. Я уверенна,что он меня любит, у нас очень доверительные отношения. НО я прям страдаю,я уже боюсь приставать, вдруг опять услышу "НЕТ", я понимаю бывают такие проблемы, после 5, 10 лет совместной жизни, но не через 1,5 года. Я стройная и сексуальная, на меня всегда обращали внимание мужчины. Суббота ,выспались лежим на диване смотрим тел. обнимаемся, замечаю что физически хочет, начинаю его поглаживать, зову в спальню, он " ой не мешай я телевизор смотрю", при этом он тупо щелкает по каналам. Или вечерь сидим пьем вино,разговариваем ,обстновка предпологает сама по себе, я сижу в предвкушении, и тут должны уже пойти в кровать, он резко встает идет включает телевизор, и говорит "я сека не хочу давай я тебе быстро сделаю и спать". Я не прилипала, стараюсь здерживать себя,что бы его не достать. При этом он часто хочет физически. Я не знаю что делать, любовника не хочу, что это за отношения получаться. Вообще как пристану секс есть и то не всегда, сейчас так сказать притаилась не лезу,не разговариваю о сексе, потому что не знаю что делать, проходит неделя секса НЕТ.Бросать его не хочу, но как подумаю, что это на всю жизнь мне плохо становиться.
Киска Красовиткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Зульфира ЧистяковаВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
действительно. даже стерва мечтает, чтобы ее трахали, только кто сможет? ты врядли))))))
Зульфира Чистякова
вот такой как "cool"- этого ты считаешь самцом?...смешно. он же ограниченный и уязвлен по самое не хочу!)))))))
Комментарий удален.Почему?
Зульфира ЧистяковаВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
малыш, если ты думаешь девки воют от того что им так хочется то зря...
и водили и поили... а толку...
ты явно импотент, тебе надо на другой сайт, там где подобные тебе разводятся как хомячки...)
Комментарий удален.Почему?
Марина ПотаповаВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это уже не обсуждение , а хамство. Вместо объяснений оскорбления. Вснгда так мужики. Чуть не по их, сразу хамить начинают. В сексе пустое место - жена виновата. А сам ни романтики, ни фантазии...
Комментарий удален.Почему?
Джулия ВангВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во. Наконец то выяснили кто у нас товарищ, под названием КУлер)
Гинеколог, после рабочей смены. Зашел в инет, а тут- станки, станки. Неудивительно что это его немного рефлексирует)))Гыыыыыы
Мэри )))В ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А сам до больницы он никак? Тебе надо ты меня и отведи? Зажрались вы. А что должно быть по взаимному притяжению , я согласна. Значит нет притяжения. Просто нужна домработница.
СветланаВ ответ на Зульфира Чистякова
Зульфира Чистякова
вот такой как "cool"- этого ты считаешь самцом?...смешно. он же ограниченный и уязвлен по самое не хочу!)))))))
СсылкаПожаловаться
Он не только "уязвлён по самое не хочу", он так и говорит "бери за руку и" делай всё опять сама! Добивайся! Ухаживай, старайся, а его величество будет сидеть и пузыри из соплей надувать, пока ты его обхаживать будешь.
Сергей *******В ответ на Светлана
Светлана
Он не только "уязвлён по самое не хочу", он так и говорит "бери за руку и" делай всё опять сама! Добивайся! Ухаживай, старайся, а его величество будет сидеть и пузыри из соплей надувать, пока ты его обхаживать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ а когда это делаете ВЫ то это нормально правда?
СветланаВ ответ на Сергей *******
Сергей *******
НУ а когда это делаете ВЫ то это нормально правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ а когда это делаете ВЫ то это нормально правда?
Правда. Это женщине дОлжно быть слабой и беспомощной, а никак не мужику. А в наше время мужики "обмельчали". Так и норовят всё свалить на хрупкие женские плечи. Даже свою бывшую хвалёную активность в постели. Да и вообще - женщине мужика ко врачу на руках как-то посложнее отнести будет.
ЮЮ
нет ну одно дело,когда просто не хочет или не может(не стоит).а тут стоит(значит хочет),но все равно говоорит "нет".что-то здесь не чисто. и по поводу лени: куни ему делать не лень,так?а секс лень.нет уж.мужикам если лень,так они вообще ничего делать не хотят,"дескать я полежу,а ты детка,делай все сама". а не так,что куни пожалуйста,а конкретно половой акт-нет. говорю же,что то здесь другое кроется.может ему чего-то извращенного хочется,а он боится вам сказать.или вы что-то не так делаете в процессе и ему не нравится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана
Читаю и просто охреневаю!!!!Я ведь тоже думала, что только у меня так, что только я такая! А оно оказывается... Девочки, если вы уже засомневались, что любите, что Вы желанны -подумайте 7 раз, прежде, чем сохранять эти отношения дальше, жалея 2, 3, 5 лет жизни, дальше будет ещё хуже! Мне тоже сначала было жаль 2, потом 3, потом 5 лет совместной жизни. Теперь мне уже жаль ДЕСЯТЬ! лет жизни. Лучше не стало, всё как у всех: и плакала, и разговаривала, и соблазняла, и т.д и т. п. и опять слышу "нет", "не хочу", "устал"....Стала чувствовать себя неуверенно, ненужной, не желанной...Не совсем жещиной, или просто неполноценной. А с чужими женщинами всегда и "хочу", и "могу", и ...Н-да...
Оксана Савицкая
В каждой ситуации всё по разному. Но в любом случае нет виноватого одного, всегда виноваты оба.Раз не получается разговаривать или разговоры ни к чему не приводят, уйди от него, если он вернётся к тебе и захочет изменится, то хорошо, если нет то он не твой человек. И то что ты Irena живёшь 5 лет и мучаешься, ты просто боишся остаться одна.Если сейчас расстаться, то всего 5 лет коту под хвост, а если не расстанишся то вся жизнь на смарку, а она одна.
Комментарий удален.Почему?
Зульфира ЧистяковаВ ответ на Cool
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
дурак ты непроходимый! мы тут по другой теме, а ты о своем болезненом печешся. видно больше не кому)))))))
Marina Ponkratenko
Da....nu i bolnoi etot Cool.Mujichonka ili baba,no s golovoi problema yavnaya.A esli eto i vpryam mujichonka zavistlivyi,koshmar...On,podi,nasilnik ili sutenior,kotoryi pizdit prostitutok,chtob emu na pivko hvatilo
СветланаВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Da....nu i bolnoi etot Cool.Mujichonka ili baba,no s golovoi problema yavnaya.A esli eto i vpryam mujichonka zavistlivyi,koshmar...On,podi,nasilnik ili sutenior,kotoryi pizdit prostitutok,chtob emu na pivko hvatilo
СсылкаПожаловаться
Согласна, там с головой не всё ровно. Его тоже волнует "почему (кто-то)" Он "не хочет секса". Может у него проблемы как у нас, женщин?
Marina PonkratenkoВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна, там с головой не всё ровно. Его тоже волнует "почему (кто-то)" Он "не хочет секса". Может у него проблемы как у нас, женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ya tebe govoru,on tut pro Turtsiu temu zaviol,po hodu, byl tam ne odin raz i ,po hodu ,sam devchionok obmannym obrazom zavozil tuda,znaet,peniok,mnogo podrobnostei.A forma ego pisma,govorit o tom,chto eto ochen agressivnyi chelovek(I s golovoi bolshie problemy)Vidish,vsio nikak ugomonitsya ne mojet!
Сергей *******В ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Da....nu i bolnoi etot Cool.Mujichonka ili baba,no s golovoi problema yavnaya.A esli eto i vpryam mujichonka zavistlivyi,koshmar...On,podi,nasilnik ili sutenior,kotoryi pizdit prostitutok,chtob emu na pivko hvatilo
СсылкаПожаловаться
Глаза сломаешь читать...
Нелля Ибрагимова
Да, наверное не нужен он такой. С возрастом все обострится. Имею ОПЫТ. Ищите другого. Любовь, она, конечно не пройдет, но чувство неудовлетвореености тогда будет с Вами всегда. Это не потому-что я несчастливая, а потому , что у моих подруг схожая история не бду вдаваться в пошлые подробности- просто прислушайтесь
Оксана Савицкая
девочки не ведитесь на его провокации, не трогай говно, вонять не будет. Тем более мы здесь по другой теме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем