Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не любит сюрпризы? Или я не вдохновляю?

Проблема, в общем-то, пустяк, но поделюсь... Встречаюсь с парнем недавно, притираемся, узнаем друг друга. На днях был месяц нашим отношениям - я преподнесла ему подарок (мелочь, но все же), устроила сюрприз -романтический пикник. Он очень холодно все это воспринял, поблагодарил, но сказал, что ко всем этим милостям относится скептически. Как я поняла, он празднует только День рождения и Новый год (ни того, ни другого вместе пока не было) и то без размаха, не особенно щедр он и на сюрпризы для меня, за месяц отношений пару раз сходили в кафе и кино, цветов не было. Но я себя знаю, мне все это нужно...Как думаете, почему он так себе ведет - действительно не любит романтику, праздники, или это я его не вдохновляю ? Ведь любимому человеку хочется сделать приятное, значит, я не настолько нужна? И есть ли перспектива у таких отношений, ведь в дальнейшем это может напрягать меня все больше и больше...
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
ВафелькаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мы тоже раньше по субботам собирались у родителей на даче,до сих пор вспоминаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мы собираемся, мама и свекровь все лето на даче и мы к ним завтра
Lady UnknownВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мужчины,как правило,не помнят такие даты,как три недели с первого поцелуя или день рождения хомячка и это нормально.Найдите себе МЧ,который будет истерить по поводу восьми дней с первого взгляда и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться

Не мужское дело даты помнить и свечки по этому поводу жечь )
Хотя... в первом браке дату свадьбы мне регулярно напоминал муж, сама я забывала ) Жаль, что не подарками напоминал, а словами типа "Праздновать будем?" что означало - готовь, жена )
BeershevaitВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown

Не мужское дело даты помнить и свечки по этому поводу жечь )
Хотя... в первом браке дату свадьбы мне регулярно напоминал муж, сама я забывала ) Жаль, что не подарками напоминал, а словами типа "Праздновать будем?" что означало - готовь, жена )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому он и бывший)))
Софи_В ответ на Beershevait
Beershevait
Мужчины,как правило,не помнят такие даты,как три недели с первого поцелуя или день рождения хомячка и это нормально.Найдите себе МЧ,который будет истерить по поводу восьми дней с первого взгляда и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем вчера оба забыли,что у нас годовщина очередная,дожили!
BeershevaitВ ответ на Софи_
Софи_
Мы с мужем вчера оба забыли,что у нас годовщина очередная,дожили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит у вас появился повод еще раз отпраздновать)))
Софи_В ответ на Beershevait
Beershevait
Значит у вас появился повод еще раз отпраздновать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага!Муж просто живет вчерашним днем,он думал,сегодня дата,а я совсем забыла.Сегодня устроим себе романтик.

BeershevaitВ ответ на Софи_
Софи_
Ага!Муж просто живет вчерашним днем,он думал,сегодня дата,а я совсем забыла.Сегодня устроим себе романтик.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно!! Мы не помним свою дату,но каждуый год устраиваем свидание в маленькой гостинице,где были первый раз)))
Ирина
вы очень мало встречаетесь, что б судить о человеке....
КРАСКА
Все зависит от характера человека. У моей дочери муж до свадьбы ей букеты дарил, которые даже в ведро не влезали, как-то вышла из квартиры, а там по всей стене шарики висят с красивыми словами типа "любимая", "самая лучшая" и т.д. Потом, когда они поженились, она ему сказала, что нечего денег тратить на огромные букеты роз, которые ставить некуда и вянут через три дня... Прагматик у меня дочь, к сожалению...
Влюбленная в жизньВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Все зависит от характера человека. У моей дочери муж до свадьбы ей букеты дарил, которые даже в ведро не влезали, как-то вышла из квартиры, а там по всей стене шарики висят с красивыми словами типа "любимая", "самая лучшая" и т.д. Потом, когда они поженились, она ему сказала, что нечего денег тратить на огромные букеты роз, которые ставить некуда и вянут через три дня... Прагматик у меня дочь, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
я еще до свадьбы так говорила: нефиг тратить деньги на веники, лучше в кино-кафе
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Все зависит от характера человека. У моей дочери муж до свадьбы ей букеты дарил, которые даже в ведро не влезали, как-то вышла из квартиры, а там по всей стене шарики висят с красивыми словами типа "любимая", "самая лучшая" и т.д. Потом, когда они поженились, она ему сказала, что нечего денег тратить на огромные букеты роз, которые ставить некуда и вянут через три дня... Прагматик у меня дочь, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Я тоже такая. Бюджет совместный, цветы на день рождения, и хватит.
Nat G
Приятное можно сделать по-разному. Это нам кажется, зашел в магазин, купил цветы и готово. А вот иногда мужчина стоит и выбирает-выбирает букет... И понимает, что ни один букет в магазине не расскажет, как вы ему дороги. Тем более цветы завянут, как могут завянуть и отношения. Насколько вы ему нужны определяется другими мелочами, которые мы принимаем как должное. Забота, внимание...
Лоркин
Выбор не велик - или сопливый романтик, или прагматичный сухарь. И если я ещё как то допускаю существование сопливого сухаря, то прагматичный романтик - несуществующая особь в природе.
Маша В ответ на Лоркин
Лоркин
Выбор не велик - или сопливый романтик, или прагматичный сухарь. И если я ещё как то допускаю существование сопливого сухаря, то прагматичный романтик - несуществующая особь в природе.
СсылкаПожаловаться


))))))
Mila mila
Поторопились Вы с сюрпризами... парень месяц проводит с вами время, возможно только принимает решение, будет с Вами или нет, а Вы ему уже юбилей устроили. Дали понять, что ваши недолгие отношения уже жуть как важны, возможно из-за этого холодно все воспринял и дал понять, что месяц "встречаний" для него не праздник. Вот когда действительно станете для него "любимым" человеком, тогда и будете делать выводы, романтик он или нет
Светлана Сми.В ответ на Mila mila
Mila mila
Поторопились Вы с сюрпризами... парень месяц проводит с вами время, возможно только принимает решение, будет с Вами или нет, а Вы ему уже юбилей устроили. Дали понять, что ваши недолгие отношения уже жуть как важны, возможно из-за этого холодно все воспринял и дал понять, что месяц "встречаний" для него не праздник. Вот когда действительно станете для него "любимым" человеком, тогда и будете делать выводы, романтик он или нет
СсылкаПожаловаться

****В ответ на Mila mila
Mila mila
Поторопились Вы с сюрпризами... парень месяц проводит с вами время, возможно только принимает решение, будет с Вами или нет, а Вы ему уже юбилей устроили. Дали понять, что ваши недолгие отношения уже жуть как важны, возможно из-за этого холодно все воспринял и дал понять, что месяц "встречаний" для него не праздник. Вот когда действительно станете для него "любимым" человеком, тогда и будете делать выводы, романтик он или нет
СсылкаПожаловаться
согласна!
Mila mila
А пока с подарками и "юбилеями" притормозите. Пусть он Вас завоевывает
Бензий
Никогда не понимала таких проблем
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
Никогда не понимала таких проблем
СсылкаПожаловаться
С приездом,как отдохнули? Эти проблемы навязаны массмедиа,наше поколение таким не избаловано,поэтому мы и не заморачиваемся))
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
С приездом,как отдохнули? Эти проблемы навязаны массмедиа,наше поколение таким не избаловано,поэтому мы и не заморачиваемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, всё отлично!
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо, всё отлично!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Das Boot
Что Вы можете знать о человеке за месяц, порой надо годы чтоб узнать кто с тобой есть, или был, а бывает скажет слово, и весь проговорился, и годы ждать не надо. Жизнь одна, и дорог каждый день, не так уж много в ней праздников. Не слова важны, поступки. Правильного ответа Вам никто не скажет.
Светлана Сми.В ответ на Das Boot
Das Boot
Что Вы можете знать о человеке за месяц, порой надо годы чтоб узнать кто с тобой есть, или был, а бывает скажет слово, и весь проговорился, и годы ждать не надо. Жизнь одна, и дорог каждый день, не так уж много в ней праздников. Не слова важны, поступки. Правильного ответа Вам никто не скажет.
СсылкаПожаловаться

Сова ПолярнаяВ ответ на Das Boot
Das Boot
Что Вы можете знать о человеке за месяц, порой надо годы чтоб узнать кто с тобой есть, или был, а бывает скажет слово, и весь проговорился, и годы ждать не надо. Жизнь одна, и дорог каждый день, не так уж много в ней праздников. Не слова важны, поступки. Правильного ответа Вам никто не скажет.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем