Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не любит сюрпризы? Или я не вдохновляю?

Проблема, в общем-то, пустяк, но поделюсь... Встречаюсь с парнем недавно, притираемся, узнаем друг друга. На днях был месяц нашим отношениям - я преподнесла ему подарок (мелочь, но все же), устроила сюрприз -романтический пикник. Он очень холодно все это воспринял, поблагодарил, но сказал, что ко всем этим милостям относится скептически. Как я поняла, он празднует только День рождения и Новый год (ни того, ни другого вместе пока не было) и то без размаха, не особенно щедр он и на сюрпризы для меня, за месяц отношений пару раз сходили в кафе и кино, цветов не было. Но я себя знаю, мне все это нужно...Как думаете, почему он так себе ведет - действительно не любит романтику, праздники, или это я его не вдохновляю ? Ведь любимому человеку хочется сделать приятное, значит, я не настолько нужна? И есть ли перспектива у таких отношений, ведь в дальнейшем это может напрягать меня все больше и больше...
Алена Виршина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Василиса
Он Реалист, ему не нужны и не интересны все эти розовые сопли, которые любите вы. Ищите другого, чтобы потом не орать, что этот козел - потому, что не делает того, что хотите вы)))
Светлана Сми.В ответ на Василиса
Василиса
Он Реалист, ему не нужны и не интересны все эти розовые сопли, которые любите вы. Ищите другого, чтобы потом не орать, что этот козел - потому, что не делает того, что хотите вы)))
СсылкаПожаловаться

Персефона АВ ответ на Василиса
Василиса
Он Реалист, ему не нужны и не интересны все эти розовые сопли, которые любите вы. Ищите другого, чтобы потом не орать, что этот козел - потому, что не делает того, что хотите вы)))
СсылкаПожаловаться

жена командира
инициатива должна исходить от мч..
Марина
Он обыкновенный жмот. Возможно раскошелится, когда на горизонте покажется выгодная партия. Очевидно, что это не вы. Любите себя больше.
Наталья Леонова
Не надо женщинам лезть со своими сюрпризами, когда их не ждут. Теперь есть дополнительный повод для страданий.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Не надо женщинам лезть со своими сюрпризами, когда их не ждут. Теперь есть дополнительный повод для страданий.
СсылкаПожаловаться
Мой первый муж сюрпризов не любил, очень ревновал. И когда я с таинственным видом говорила, что сегодня приду поздно (нужно же время выбрать ему подарок, поискать) устраивал скандал. Приходилось выкладывать куда собралась, это было кошмарно ((((
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мой первый муж сюрпризов не любил, очень ревновал. И когда я с таинственным видом говорила, что сегодня приду поздно (нужно же время выбрать ему подарок, поискать) устраивал скандал. Приходилось выкладывать куда собралась, это было кошмарно ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто бы не ревновал?
Елена Л.
Он действительно это всё не любит, и вы действительно его не вдохновляете.
Дейнерис (бурей рожденная)
В 2 словах, ответы моих друзей о романтике (спорили об этом на вечерине):
- первые полгода цветы дарил, а дальше я лучше чего полезное подарю.
- свечки эти ваши, крема - барахла накупите, и романтика! восход на рыбалке, вот романтика! дак она опять комаров не любит, или стонет, что рано встали))))
- (реакция мужа подруги на атласное белье с кружевами) Сними с себя эти сопли немедленно!
- Решил романтику устроить жене на годовщину. Пельменей сварил, детей к бабушке отправил, понятно в ювелирке затарился. Она заплакала, что я сухарь, и даже цветов не купил. Какие блин цветы, 14 лет вместе прожили?
- Лучшая романтика - бабу в отпуск свозить. А нет денег - нет романтики.
Дейнерис (бурей рожденная)
В 2 словах, ответы моих друзей о романтике (спорили об этом на вечерине):
- первые полгода цветы дарил, а дальше я лучше чего полезное подарю.
- свечки эти ваши, крема - барахла накупите, и романтика! восход на рыбалке, вот романтика! дак она опять комаров не любит, или стонет, что рано встали))))
- (реакция мужа подруги на атласное белье с кружевами) Сними с себя эти сопли немедленно!
- Решил романтику устроить жене на годовщину. Пельменей сварил, детей к бабушке отправил, понятно в ювелирке затарился. Она заплакала, что я сухарь, и даже цветов не купил. Какие блин цветы, 14 лет вместе прожили?
- Лучшая романтика - бабу в отпуск свозить. А нет денег - нет романтики.
СсылкаПожаловаться

Дейнерис (бурей рожденная)
В 2 словах, ответы моих друзей о романтике (спорили об этом на вечерине):
- первые полгода цветы дарил, а дальше я лучше чего полезное подарю.
- свечки эти ваши, крема - барахла накупите, и романтика! восход на рыбалке, вот романтика! дак она опять комаров не любит, или стонет, что рано встали))))
- (реакция мужа подруги на атласное белье с кружевами) Сними с себя эти сопли немедленно!
- Решил романтику устроить жене на годовщину. Пельменей сварил, детей к бабушке отправил, понятно в ювелирке затарился. Она заплакала, что я сухарь, и даже цветов не купил. Какие блин цветы, 14 лет вместе прожили?
- Лучшая романтика - бабу в отпуск свозить. А нет денег - нет романтики.
СсылкаПожаловаться
- Лучшая романтика - бабу в отпуск свозить. А нет денег - нет романтики.
100%


Нати ЕмельяноваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
В 2 словах, ответы моих друзей о романтике (спорили об этом на вечерине):
- первые полгода цветы дарил, а дальше я лучше чего полезное подарю.
- свечки эти ваши, крема - барахла накупите, и романтика! восход на рыбалке, вот романтика! дак она опять комаров не любит, или стонет, что рано встали))))
- (реакция мужа подруги на атласное белье с кружевами) Сними с себя эти сопли немедленно!
- Решил романтику устроить жене на годовщину. Пельменей сварил, детей к бабушке отправил, понятно в ювелирке затарился. Она заплакала, что я сухарь, и даже цветов не купил. Какие блин цветы, 14 лет вместе прожили?
- Лучшая романтика - бабу в отпуск свозить. А нет денег - нет романтики.
СсылкаПожаловаться
За 14 лет совместной жизни можно уже и знать, что она любит цветы. А так, в кино увидел, что женщины любят украшения - купил, пельмени сварил - дешево и сердито, детей к бабушке - чтобы ему не мешали ее "осчастливить", а про самую малость и не подумал...
Нати Емельянова
За 14 лет совместной жизни можно уже и знать, что она любит цветы. А так, в кино увидел, что женщины любят украшения - купил, пельмени сварил - дешево и сердито, детей к бабушке - чтобы ему не мешали ее "осчастливить", а про самую малость и не подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, может он сам налепил пельмени. Он может и не знать, что она любит цветы. Женщины иногда намеками говорят, мужчинам зачастую эти намеки не понять.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Nat G
Nat G
Дык, может он сам налепил пельмени. Он может и не знать, что она любит цветы. Женщины иногда намеками говорят, мужчинам зачастую эти намеки не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучшей мотивацией считаю сказать "Ах, как хочется алых роз, штук 30, чтоб на весь дом аромат стоял, как в сказке!" или примерить при нем кольцо, и сказать "Оно мне так идет, я буду самой счастливой, если мы когда нибудь его купим!" (у меня так с машиной прокатило). И обязательно эмоционально это подкрепить, заразить восторгом. Когда мужчина точно знает, что сделать чтобы осчастливить, ему легче это выполнить.
Дейнерис (бурей рожденная)
Лучшей мотивацией считаю сказать "Ах, как хочется алых роз, штук 30, чтоб на весь дом аромат стоял, как в сказке!" или примерить при нем кольцо, и сказать "Оно мне так идет, я буду самой счастливой, если мы когда нибудь его купим!" (у меня так с машиной прокатило). И обязательно эмоционально это подкрепить, заразить восторгом. Когда мужчина точно знает, что сделать чтобы осчастливить, ему легче это выполнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно. Мои мужчины влёт понимали чего я хочу, даже объяснять не надо было. А надо было... держаться от меня подальше. Правильно понимали)))
MarusiaВ ответ на Бензий
Бензий
Интересно. Мои мужчины влёт понимали чего я хочу, даже объяснять не надо было. А надо было... держаться от меня подальше. Правильно понимали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо мужчин любить и уважать, что бы мужчины любили и уважали тебя.
БензийВ ответ на Marusia
Marusia
Надо мужчин любить и уважать, что бы мужчины любили и уважали тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Их нет в моём окружении
Анжелика НовожиловаВ ответ на Бензий
Бензий
Их нет в моём окружении
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это??!!! Вы что, на необитаемом острове живете? :)
Анжелика Новожилова
Как это??!!! Вы что, на необитаемом острове живете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да
Нюта СаловаВ ответ на Nat G
Nat G
Дык, может он сам налепил пельмени. Он может и не знать, что она любит цветы. Женщины иногда намеками говорят, мужчинам зачастую эти намеки не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну Вы даете - сам налепил! А то, что он, живя с ней долгие годы не знает, что она любит - не в его пользу...
Нюта Салова
Ну Вы даете - сам налепил! А то, что он, живя с ней долгие годы не знает, что она любит - не в его пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, может раньше её любовь к цветам не проявлялась. А насчёт пельменей. Для кого-то это обыденный обед, а для кого-то праздник.
Ксения КузинаВ ответ на Нюта Салова
Нюта Салова
Ну Вы даете - сам налепил! А то, что он, живя с ней долгие годы не знает, что она любит - не в его пользу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Такие мелочи, как любимые цветы и конфеты мой муж выучил за месяц, еще не будучи мужем.
Софи_В ответ на Nat G
Nat G
Дык, может он сам налепил пельмени. Он может и не знать, что она любит цветы. Женщины иногда намеками говорят, мужчинам зачастую эти намеки не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,значит,и она хороша,раз за 14 лет не смогла до мужа донести,что цветы любит.
Нати Емельянова
За 14 лет совместной жизни можно уже и знать, что она любит цветы. А так, в кино увидел, что женщины любят украшения - купил, пельмени сварил - дешево и сердито, детей к бабушке - чтобы ему не мешали ее "осчастливить", а про самую малость и не подумал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей подруги муж не любит дарить цветы! он ей и технику, и машину, и компьютер новый, и в отпуск по 3 раза в год на моря, а вот цветов не дождёшься!!! я его даже спрашивала, ну что, так трудно букет купить? ответ жёсткий, мужской, категоричный - нафик эти веники, выкинутые деньги
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем