Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не может забыть прошлые отношения?

Не так давно начала общаться с парнем (ему и мне 28 лет). Зашла на его страницу в соц сети, а там размещена картинка с надписью: "Любовь - это разбитое сердце без этого удивительного человека" и его подпись к ней : "Память". Зачем такое размещать в сети и что это значит?Не может забыть прошлые отношения?Мне это совсем не нравится.Как мне вести себя в этой ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Кира Ф.
дяденьке 28 лет и тетеньке 28 лет. сидят в соц сетях и обижаются на статусы в них.. я плакаль...
Ольга
Детсад)))
Алиса Кузнецова
Не считаю, что это признак детства, если нет других показателей. Считаю это признаком саможаления вечного и зацикленности на себе и своих "переживаниях"
Алиса Кузнецова
Не считаю, что это признак детства, если нет других показателей. Считаю это признаком саможаления вечного и зацикленности на себе и своих "переживаниях"
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому меня это очень удивило. Других показателей нет вообще все в порядке во всех отношениях (образование,работа, ответственность и пр.) и в соц сети подписан только на новости, не для бесцельного общения и тут среди всего такая картинка. Не совсем понятно стало.
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот поэтому меня это очень удивило. Других показателей нет вообще все в порядке во всех отношениях (образование,работа, ответственность и пр.) и в соц сети подписан только на новости, не для бесцельного общения и тут среди всего такая картинка. Не совсем понятно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если дело только в этом - забейте))
Татьяна Иванова
Это он так через сопли дурёх валит. Лохушки типа вас налетают: "Ах он любить умеет, ах его не поняли, ах я сумею".
Иногда чтобы завалить дурочку мужчины как бы опускаются до уровня её развития.
Пошукайте внимательно и вы найдёте несколько параллельных дурёх.
Я удивлена как серьёзно обсуждают уровень развития этого членоносца. Неужели надо иметь какой то супермозг чтобы понять что всё это для одного - ахнуть.
Татьяна Иванова
Это он так через сопли дурёх валит. Лохушки типа вас налетают: "Ах он любить умеет, ах его не поняли, ах я сумею".
Иногда чтобы завалить дурочку мужчины как бы опускаются до уровня её развития.
Пошукайте внимательно и вы найдёте несколько параллельных дурёх.
Я удивлена как серьёзно обсуждают уровень развития этого членоносца. Неужели надо иметь какой то супермозг чтобы понять что всё это для одного - ахнуть.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, это было первое, что я подумала, здесь дело не в его уровне развития, здесь не в том вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем