Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не называет меня по имени.

Привет. Подскажите, может кто-то сталкивался с подобной проблемой: почему мужчина вообще НИКАК меня не называет, ни по имени, ни по прозвищу. Это все продолжается уже почти 9 месяцев. спрашивала. Сначала говорил "Не могу придумать тебе имя" , потом "А как ты хочешь?" Что это такое?
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Ирэн
помоему это просто неуважение к тебе. попробуй тоже никак не называть его должно помочь.
Даcечка Антон)
А, знаешь..мы с молодым человеком уже год встречаемся, но по имени мы друг друга тоже не называем...Я как-то назвала его "ко"..и так все и пошло дальше, просто ко...даже при родителях стали также называть...
в нашем случае - это как-то просто язык не поворачивается называть по имени,не потому что не нравиьтся или не хочется, а просто вот так...
может твой мужчина просто не может или не хочет называть, ты с ним поговори, просто скажи что оно как-то неприятно! как будто ему все равно с кем общаться получается..это может только он знать
Svetlooka
Скажи ему: "зови меня просто. Госпожа."
Комментарий удален.Почему?
Aliona KegliВ ответ на Пушинка
Комментарий удален.Почему?
стесняется...
Татьяна ГусеваВ ответ на Aliona Kegli
Aliona Kegli
стесняется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он, возможно,просто тупой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Джия
Бред какой-то! Зачем придумывать вам имя если родители ваши вам его уже давно придумали! А ласковое прозвище не подобрать за 9 месяцев - это диагноз. Если он хочет например есть, он же называет колбасу, сыр ..и т.д. своими именами а не придумывает им новые названия. Почему же с вами так извращается?
Лесёнок
он вообще не хочет меня называть ласково, зовёт только тефтелем, что делать, мне так обидно=(((
Aliya
Скажу из личного опыта,если мужчина никак тебя не называет,это может означать только одно- он не воспринимает тебя всерьез!
Василиса.В ответ на Aliya
Aliya
Скажу из личного опыта,если мужчина никак тебя не называет,это может означать только одно- он не воспринимает тебя всерьез!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна. К тому же, думаю, девушка у него не одна. И чтобы случайно не перепутать имена, не называет по имени.
Любовь Нестеренко
У меня та же история. Я то котеночек, то малыш, то девочка моя....сказал, что и через 50 лет я буду для него котеночком. А мне хочется свое имя слышать хотя бы через раз. Попросила об этом. Теперь вообще безличное обращение, иногда малышом может назвать... а мое желание слышать свое имя из его уст осталось не выполненным, не сбытым....я же не скрывала свое имя при знакомстве. Е
ще раз попрошу....
Margaret
Вообще, всё это очень странно, если не сказать резче..Согласна с высказанными мнениями, что скорей всего человек либо не уважает собеседника, либо это дурацкий способ дистанцироваться. Есть умные, интеллегентые люди, интересные собеседники, но когда они твердят тебе всё время "ты, ты" и ничего больше, это просто наводит на мысль о дурном воспитании, об очень дурном...
Светлана Бура
Каждому нормальному человеку, в первую очередь хочется слышать свое имя! Если он не называет вас по имени, значит не уважает и не относится серьезно!
Любовь Спиридонова
Согласна. Не называя по имени мужчина дистанцируется, и еще одна причина, по которой не называют по имени: мужчина женат и, чтобы ненароком не назвать жену вашим именем, предпочитает заменять его на разные общие слова. Или у него много женщин.
Василий Мостовой
Сначала было слово ! Так говорится в Библии. Слова и мысли - сильная энергия. Имя -будущее человека, фамилия - настоящее, отчество- прошлое. Например- если женщина берет фамилию мужа - она принимает его программу, таков закон природы (если на самом деле не принимает, - вместе им не быть). В имени заключаются важные послания. Древние верили, что в имени отражается душа его носителя. и что имя во многом опеределяет судьбу. Употреблении имени - музыка для души и сердца, это способствует установлению контакта, обьединяет, сближает. Почему не называют по имени - причины разные, индивидуальные для каждого случая. Но нет имени - нет идентификации человека, нет полноценного обмена энергиями, происходит обезличка, человек говорит с "пустотой" . Это может говорить (индивидуально для каждого случая) в целом о неприятии человека иногда не осознаваемом (подсознательном), разделении , что основано : несовместимости на уровне энергий; недоверии; желании сохранить дистанцию; неуважении;неискренности; отсутствии серьезных отношений; гордыне;плохими ассоциациями с именем; о страхе сближенияи (углубления отношений) и желании поставить барьер и др. Все перечисленное может исходить из семьи, где рос человек и принял от родителей все эти негативные энергии. В любом случае в доверительном и искреннем разговоре необходимо выяснить причину такого обращения. У-ласкательные имена (особенно животного царства), вопрос индивидуальный, но не способствует на энергетическом уровне упрочению отношений, скорее наоборот, придает им оттенок несерьезности и легкомысленности, иногда это связано с лицемерием, манипуляцией. Важно изучить значение своего имени, попытаться обозначить его интуитивно, чтобы получить представление о собственной судьбе. Желаю Удачи. Более подробно об этих вопросах в моей рассылке"МОСТЫ ВРЕМЕНИ. ТАЙНА ЗНАКОВ И СИМВОЛОВ"или на электронный адрес:mostuvremeni@mail.ru
света иванова
Напиши свое имя на больших листах бумаги, и развешай по всей квартире чтоб не забывал.
елена кононеренко
Я с мужем 10 живу .Он называет меня ласково Леночка ,бузюня ,иногда даже любимая,а я его только Виталичка,не могу по другому,да и в любви не признаёмся уже лет 5.Может чувства перегорели.
Елена Кац
В такой же ситуации. Нет имени нет человека. Пусть ласково или грубо но по имени.
Комментарий удален.Почему?
Елена КацВ ответ на Семукин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Живите, и любите себя!
Leroin
Мы с моим молодым человеком вместе два месяца. Вроде есть о чем поговорить, и секс есть, но он не обращается ко мне никак. Изредка зовет меня Ри. При этом мне самой это не нравится вообще. У меня есть прекрасное имя, и я его уже кучу раз просила звать меня по имени. Игнорирует.
5d@school4hm.ru
Мы тоже с молодым человеком 3 месяца и он меня не называет вообще ни как не ласково,не по имени.Хочется просто уйти,не звоню,сам звонит!!!Уже остываю к нему((((
Nina Murati
А меня мой называет любимой, ненаглядной...А по имени называет, когда злится на меня или что-нибудь просит принести. Как то спросила почему не называет по имени и уменьшительно, обиделся. Скорее просто имя ему не в кайф, потому что именем этим звали его бабушку покойную
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем