Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он?не он?

живем вместе с М 5 месяцев, часто размолвки-ревность! Всё остальное почти идеально!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Аноним
что это?притирки? Потом всё хорошо будет? Или это не мой М?? В раздумьях я.
Фрося Бурлакова
ревность после 5 месяцев. беги, девочка! лупить будет....
Sergey Savin
Зачем вы вместе живете? Просто втречались бы 5 мес. Потом видно было бы он это или не он. Господи куда вы так торопитесь? Вы бы еще вышили за него а потом спросили бы Это он или не он?
АнонимВ ответ на Sergey Savin
Sergey Savin
Зачем вы вместе живете? Просто втречались бы 5 мес. Потом видно было бы он это или не он. Господи куда вы так торопитесь? Вы бы еще вышили за него а потом спросили бы Это он или не он?
СсылкаПожаловаться
год дружили
Sergey SavinВ ответ на Аноним
Аноним
год дружили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит норм все. Соры это нормально
Всем Привет
ну радуйся что у тебя самец есть, а то опять бееегать.. искаааать, влюбляяяяцца.. один гемор..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну радуйся что у тебя самец есть, а то опять бееегать.. искаааать, влюбляяяяцца.. один гемор..
СсылкаПожаловаться
вот,не девочка,чтоб бегать да и полюбила первый раз в жизни)
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
вот,не девочка,чтоб бегать да и полюбила первый раз в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
былаб "не девочка" и размолвок бы не было))
oleg jeromm
А все остальное это что?
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
А все остальное это что?
СсылкаПожаловаться
быт, секс, отношения, чувства
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
быт, секс, отношения, чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства на последнем месте в вашем списке, это значит что вы сомневаетесь в их наличии
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Чувства на последнем месте в вашем списке, это значит что вы сомневаетесь в их наличии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет! Мы вместе потому что чувства есть!!
oleg jerommВ ответ на Аноним
Аноним
нет! Мы вместе потому что чувства есть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сомневаетесь сами, нигде не написали -люблю! А только дружили, живем вместе и все такое! Доверия нет, с моей точки зрения,извините если что
Я
а вопрос в чем?)
АнонимВ ответ на Я
Я
а вопрос в чем?)
СсылкаПожаловаться
ну вроде пока не приелись -идилия должна, а у нас наоборот, или это начало конца?
Ольга ШведчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вроде пока не приелись -идилия должна, а у нас наоборот, или это начало конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это притирки, это нормально. Не зацикливайтесь на этом, любите и позволяйте любить себя.
RinkashokitokaВ ответ на Аноним
Аноним
ну вроде пока не приелись -идилия должна, а у нас наоборот, или это начало конца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со своим М 6 мес живу и тоже разногласия-ревность. На той неделе каждый день что то новое возникало, то он не туда посмотрел, то бывшая возникла и тп. У вашего М комплексы, как у меня, поэтому и ревность))
Мартиша Аддамс
Я считаю что на первых порах это нормально. Вы до совместной жизни просто дружили и не знали друг друга в быту. У каждого свои привычки, свои предпочтения, в еде, досуге и т.д. Должно пройти время чтобы к этому привыкнуть и подстроится к друг другу. Ну а если этого не произойдет, то тогда не ОН.
Мартиша Аддамс
Я считаю что на первых порах это нормально. Вы до совместной жизни просто дружили и не знали друг друга в быту. У каждого свои привычки, свои предпочтения, в еде, досуге и т.д. Должно пройти время чтобы к этому привыкнуть и подстроится к друг другу. Ну а если этого не произойдет, то тогда не ОН.
СсылкаПожаловаться
вот именно что всё ок! Кроме нелепых подозрений!ревность
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно что всё ок! Кроме нелепых подозрений!ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот к ревности я отношусь очень плохо и ревнивцев не воспринимаю. С ревнивцем у меня бы жизни не вышло. Уже начал запрещать что либо? Соц. сети например?
Мартиша Аддамс
Ну вот к ревности я отношусь очень плохо и ревнивцев не воспринимаю. С ревнивцем у меня бы жизни не вышло. Уже начал запрещать что либо? Соц. сети например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы познакомились на сайте знакомств, т.е.если я продолжаю сидеть в инете знач ищу дальше, остались ОК и майл, да мне надобность в остальных отпала, в реале общение
Мартиша АддамсВ ответ на Аноним
Аноним
мы познакомились на сайте знакомств, т.е.если я продолжаю сидеть в инете знач ищу дальше, остались ОК и майл, да мне надобность в остальных отпала, в реале общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ему вы это говорили? Что она на это отвечает? Получается что он не верит вам и не доверяет, а сам он сидит в интернете?
Мартиша Аддамс
А ему вы это говорили? Что она на это отвечает? Получается что он не верит вам и не доверяет, а сам он сидит в интернете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сидит!
lebedeva 777
окольцевать надо)) тогда если и улетит-так с оторванной ногой)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
окольцевать надо)) тогда если и улетит-так с оторванной ногой)
СсылкаПожаловаться
рано думаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем