Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2010, Главная форумов

Он не признался в болезни

Я не знаю, продолжать отношения с человеком или нет.

Понакомились 2месяца назад, сразу потянуло друг к другу, он красивый и классный... Почти месяц есть интимные отношения...

И вот вчера он мне признается, что болен хроническим гепатитом б. Я такую истерику закатила, выгнала его. Это же почти как Спид, разве нет? заболеешь - и на всю жизнь.

Мы конечно защищались при сексе, но это же ничего не гарантирует... (

Или я неправильно поступила?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
olga lutsko
Вообще он может передоваться половым путём
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Нечестно с его стороны было не предупредить заранее. Слабак.
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
Да я понимаю!!!!я уже все про него прочитала. Поэтому и психанула. Но просто я, похоже в него влюбилась.

И он всегда подчеркивал, что надо защищаться... а я так наорала на него... может, позвонить?

или уж пересилить себя сейчас, все оставить как есть и забыть? а то это же проблема на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
Да я понимаю!!!!я уже все про него прочитала. Поэтому и психанула. Но просто я, похоже в него влюбилась.

И он всегда подчеркивал, что надо защищаться... а я так наорала на него... может, позвонить?

или уж пересилить себя сейчас, все оставить как есть и забыть? а то это же проблема на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Не звоните ему! Ему было наплевать на вас и ваше здоровье, когда вы оказались в постеле... Он подвергал вас опасности, осознанно! Этому нет прощения... А вам вот анализы сдать надо...
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая

СсылкаПожаловаться
Вот если не дай Бог анализы окажутся положительные - тогда и звоните. Будет что этому козлу сказать. Но желаю вам чтоб все обошлось.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Вот если не дай Бог анализы окажутся положительные - тогда и звоните. Будет что этому козлу сказать. Но желаю вам чтоб все обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом случае придётся сходиться..потому как снова врать другому не комильфо для автора..а найти себе пару сложно..
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
парень просто стреманулся ,что ты его сразу бросишь, с такой болезнью его полюбому все за милю обходят...и видимо ты ему сильно понравилась,он попытался признаться,а ты сразу его выгоняешь...не хорошо как-то..
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
парень просто стреманулся ,что ты его сразу бросишь, с такой болезнью его полюбому все за милю обходят...и видимо ты ему сильно понравилась,он попытался признаться,а ты сразу его выгоняешь...не хорошо как-то..
СсылкаПожаловаться
Не хорошо как раз в постель тащить, а уж потом перед фактом ставить.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильен
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
я бы тоже на очко присела, хуясе такое узнать
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
А реально вообще можно заразиться, если секс - только в презервативе?!
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
СсылкаПожаловаться
Можно. Презерватив не 100% гарантия. Например хламидии (вроде так называются) проходят через презик.
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Можно. Презерватив не 100% гарантия. Например хламидии (вроде так называются) проходят через презик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь от вирусов защищает?! от спида например....А вот насчет орального не знаю. У нас кое-что было и без него...
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
Но ведь от вирусов защищает?! от спида например....А вот насчет орального не знаю. У нас кое-что было и без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гепатит B - вирусное заболевание, поражающее печень. Заболевание передается половым путем и через контакт с кровью или другими биологическими жидкостями больного или носителя вируса гепатита В. Для заражения достаточно контакта с ничтожным количеством крови. Вирус гепатита В в 100 раз более заразен, чем вирус СПИДа. Накоплены данные о существовании "естественного" пути передачи вируса при тесном контакте (мать - ребенок), половым путем, а также других путей бытового заражения, связанных с повреждением кожных и слизистых покровов (считается, что если в семье есть носитель вируса, то все члены семьи будут заражены в течение 5-10 лет).
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите, кое-что без него. Если у вас во рту была ранка то опасность заражения выше. Болезнь передается через любые биологические жидкости, слюна например тоже жидкость....Вы главное не паникуйте. Первые симптомы возникают в период от 6 недель до 6 месяцев после заражения. Первые симптомы как у ОРЗ.
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орально тоже можно заразиться.Если были хоть какие то ранки.Вообще,гепатит передается половым путем.и через слизистую.В общем,дай бог,что бы все обошлось.Искренне вам желаю !
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
СсылкаПожаловаться
вирус гепатита б содержится во всех биологических жидкостях - слюна, сперма, кровь, моча, итд, при поцелуе есть вероятность заразится
СсылкаПожаловаться
Jason Statham
вирус гепатита б содержится во всех биологических жидкостях - слюна, сперма, кровь, моча, итд, при поцелуе есть вероятность заразится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вирус б через кровь и половым путем.А через быт и слюни нет
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вам не стоит паниковать раньше времени и принимать кардинальные решение...просто запомните некоторые правила...например при половом контакте предохраняйтесь презервативом.. через рукопожатия, объятия, поцелуи, при пользовании общей посудой, ванной и туалетом заражение гепатитом B невозможно..если боитесь того что заражены сдайте кровь из вены...
СсылкаПожаловаться
Если бы меня не предепредили об этой болезни, я бы тоже разорвала отношения.
СсылкаПожаловаться
Дима Иванов
Презерватив даёт 90% процентов ,а в аптеках продаётся специальный гель он добавляет еще процентов 5-9 ...а еще стоит прививки делать
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
Страшно ((( а где можно сделать прививку?? или позвонить, чтобы направили??? я стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
Аня Гладкая
Страшно ((( а где можно сделать прививку?? или позвонить, чтобы направили??? я стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
Вам нельзя делать прививку
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Вам нельзя делать прививку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. сейчас нельзя. Вот когда убедитесь здоровы, тогда можно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru