Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не признался в болезни

Я не знаю, продолжать отношения с человеком или нет.

Понакомились 2месяца назад, сразу потянуло друг к другу, он красивый и классный... Почти месяц есть интимные отношения...

И вот вчера он мне признается, что болен хроническим гепатитом б. Я такую истерику закатила, выгнала его. Это же почти как Спид, разве нет? заболеешь - и на всю жизнь.

Мы конечно защищались при сексе, но это же ничего не гарантирует... (

Или я неправильно поступила?
Аня Гладкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
olga lutsko
Вообще он может передоваться половым путём
Маргоша
Нечестно с его стороны было не предупредить заранее. Слабак.
Аня Гладкая
Да я понимаю!!!!я уже все про него прочитала. Поэтому и психанула. Но просто я, похоже в него влюбилась.

И он всегда подчеркивал, что надо защищаться... а я так наорала на него... может, позвонить?

или уж пересилить себя сейчас, все оставить как есть и забыть? а то это же проблема на всю жизнь...
Аня Гладкая
Да я понимаю!!!!я уже все про него прочитала. Поэтому и психанула. Но просто я, похоже в него влюбилась.

И он всегда подчеркивал, что надо защищаться... а я так наорала на него... может, позвонить?

или уж пересилить себя сейчас, все оставить как есть и забыть? а то это же проблема на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Не звоните ему! Ему было наплевать на вас и ваше здоровье, когда вы оказались в постеле... Он подвергал вас опасности, осознанно! Этому нет прощения... А вам вот анализы сдать надо...
ЧиффаВ ответ на Аня Гладкая
Аня Гладкая
Да я понимаю!!!!я уже все про него прочитала. Поэтому и психанула. Но просто я, похоже в него влюбилась.

И он всегда подчеркивал, что надо защищаться... а я так наорала на него... может, позвонить?

или уж пересилить себя сейчас, все оставить как есть и забыть? а то это же проблема на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Вот если не дай Бог анализы окажутся положительные - тогда и звоните. Будет что этому козлу сказать. Но желаю вам чтоб все обошлось.
КарменВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вот если не дай Бог анализы окажутся положительные - тогда и звоните. Будет что этому козлу сказать. Но желаю вам чтоб все обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом случае придётся сходиться..потому как снова врать другому не комильфо для автора..а найти себе пару сложно..
Дима Иванов
парень просто стреманулся ,что ты его сразу бросишь, с такой болезнью его полюбому все за милю обходят...и видимо ты ему сильно понравилась,он попытался признаться,а ты сразу его выгоняешь...не хорошо как-то..
Милая ЗагадкаВ ответ на Дима Иванов
Дима Иванов
парень просто стреманулся ,что ты его сразу бросишь, с такой болезнью его полюбому все за милю обходят...и видимо ты ему сильно понравилась,он попытался признаться,а ты сразу его выгоняешь...не хорошо как-то..
СсылкаПожаловаться
Не хорошо как раз в постель тащить, а уж потом перед фактом ставить.
Алексанр БеловВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Не хорошо как раз в постель тащить, а уж потом перед фактом ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
Милая Загадка
Не хорошо как раз в постель тащить, а уж потом перед фактом ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильен
Елена Жосан
я бы тоже на очко присела, хуясе такое узнать
Аня Гладкая
А реально вообще можно заразиться, если секс - только в презервативе?!
ЧиффаВ ответ на Аня Гладкая
Аня Гладкая
А реально вообще можно заразиться, если секс - только в презервативе?!
СсылкаПожаловаться
Можно. Презерватив не 100% гарантия. Например хламидии (вроде так называются) проходят через презик.
Аня ГладкаяВ ответ на Чиффа
Чиффа
Можно. Презерватив не 100% гарантия. Например хламидии (вроде так называются) проходят через презик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь от вирусов защищает?! от спида например....А вот насчет орального не знаю. У нас кое-что было и без него...
ЧиффаВ ответ на Аня Гладкая
Аня Гладкая
Но ведь от вирусов защищает?! от спида например....А вот насчет орального не знаю. У нас кое-что было и без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гепатит B - вирусное заболевание, поражающее печень. Заболевание передается половым путем и через контакт с кровью или другими биологическими жидкостями больного или носителя вируса гепатита В. Для заражения достаточно контакта с ничтожным количеством крови. Вирус гепатита В в 100 раз более заразен, чем вирус СПИДа. Накоплены данные о существовании "естественного" пути передачи вируса при тесном контакте (мать - ребенок), половым путем, а также других путей бытового заражения, связанных с повреждением кожных и слизистых покровов (считается, что если в семье есть носитель вируса, то все члены семьи будут заражены в течение 5-10 лет).
ЧиффаВ ответ на Аня Гладкая
Аня Гладкая
Но ведь от вирусов защищает?! от спида например....А вот насчет орального не знаю. У нас кое-что было и без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видите, кое-что без него. Если у вас во рту была ранка то опасность заражения выше. Болезнь передается через любые биологические жидкости, слюна например тоже жидкость....Вы главное не паникуйте. Первые симптомы возникают в период от 6 недель до 6 месяцев после заражения. Первые симптомы как у ОРЗ.
Алексанр БеловВ ответ на Аня Гладкая
Аня Гладкая
Но ведь от вирусов защищает?! от спида например....А вот насчет орального не знаю. У нас кое-что было и без него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орально тоже можно заразиться.Если были хоть какие то ранки.Вообще,гепатит передается половым путем.и через слизистую.В общем,дай бог,что бы все обошлось.Искренне вам желаю !
Jason StathamВ ответ на Аня Гладкая
Аня Гладкая
А реально вообще можно заразиться, если секс - только в презервативе?!
СсылкаПожаловаться
вирус гепатита б содержится во всех биологических жидкостях - слюна, сперма, кровь, моча, итд, при поцелуе есть вероятность заразится
Джаз под лунойВ ответ на Jason Statham
Jason Statham
вирус гепатита б содержится во всех биологических жидкостях - слюна, сперма, кровь, моча, итд, при поцелуе есть вероятность заразится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вирус б через кровь и половым путем.А через быт и слюни нет
Фокс
Мне кажется вам не стоит паниковать раньше времени и принимать кардинальные решение...просто запомните некоторые правила...например при половом контакте предохраняйтесь презервативом.. через рукопожатия, объятия, поцелуи, при пользовании общей посудой, ванной и туалетом заражение гепатитом B невозможно..если боитесь того что заражены сдайте кровь из вены...
Долорес Клейборн
Если бы меня не предепредили об этой болезни, я бы тоже разорвала отношения.
Дима Иванов
Презерватив даёт 90% процентов ,а в аптеках продаётся специальный гель он добавляет еще процентов 5-9 ...а еще стоит прививки делать
Аня Гладкая
Страшно ((( а где можно сделать прививку?? или позвонить, чтобы направили??? я стесняюсь.
ЧиффаВ ответ на Аня Гладкая
Аня Гладкая
Страшно ((( а где можно сделать прививку?? или позвонить, чтобы направили??? я стесняюсь.
СсылкаПожаловаться
Вам нельзя делать прививку
ЧиффаВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вам нельзя делать прививку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. сейчас нельзя. Вот когда убедитесь здоровы, тогда можно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем