Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не проявляет инициативу

Встречаюсь с мужчиной (любовник) без мысли окольцевать и прочее.
Когда только познакомились, то он проявлял себя активно. Сейчас же все идеи как провести время на мне. Пассивно соглашается, оплачивает досуг. Если месяца на 3 пропаду из соц.сетец, то он и не вспомнит. Такое ощущение. Привык и относится к моему вниманию как к должному.
Перестал делать комплименты, флиртовать.
Получается это надо только мне.
Вопрос в том, как снова стать интересной самой себе и перестать всё общение тянуть самой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Юлия-я
поменять любовника. У этого срок годности закончился.
НаталияВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
поменять любовника. У этого срок годности закончился.
СсылкаПожаловаться
:) +++
СинильгаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
поменять любовника. У этого срок годности закончился.
СсылкаПожаловаться
А срок липучести у Ананима еще нет... Там еще и гарантия есть...
*
как снова стать интересной самой себе

ну, если уж сама себе не интересна, то что про мужика говорить
.................В ответ на *
*
как снова стать интересной самой себе

ну, если уж сама себе не интересна, то что про мужика говорить
СсылкаПожаловаться
Воо, воо, причины всегда в себе)
Жужа
Ну это общение надо просто прекратить. Тяжело быть интересной для того, кому Вы уже неинтересны.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну это общение надо просто прекратить. Тяжело быть интересной для того, кому Вы уже неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Зачем соглашается тогда, странный))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем соглашается тогда, странный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по инерции.))) Ничего пока нет взамен.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем соглашается тогда, странный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потрахивать кого то ж надо ему
Toy StoryВ ответ на Мила
Мила
потрахивать кого то ж надо ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз три месяца может обходиться, то скорее всего есть рабочий аходром
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем соглашается тогда, странный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он со всеми такой..... сопля в полете
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Зачем соглашается тогда, странный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Тем более, напрягаться не надо, если женщина сама проявляет инициативу. Да и, скорее всего, у него пока нет альтернативы.
Маша с Медведем
Возможно, у него уже есть другая любовница, а с Вами встречается из чувства вины, неудобно отшить.
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Возможно, у него уже есть другая любовница, а с Вами встречается из чувства вины, неудобно отшить.
СсылкаПожаловаться
Да, вроде для того чтобы радовать друг друга сошлись. А сейчас он как опостылевший муж, которому ничего не надо.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вроде для того чтобы радовать друг друга сошлись. А сейчас он как опостылевший муж, которому ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовники охладевают точно так же, как мужья
СинильгаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Любовники охладевают точно так же, как мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так охладел?
Ён клялся - божился, что Ананимка самая лучшая и любимая ... и на всю жизнь.. до скончания веков
Маша с МедведемВ ответ на Синильга
Синильга
Как так охладел?
Ён клялся - божился, что Ананимка самая лучшая и любимая ... и на всю жизнь.. до скончания веков
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вроде для того чтобы радовать друг друга сошлись. А сейчас он как опостылевший муж, которому ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему как. Он охладел.
mechant
Закончить эти отношения и поискать нового любовника, к тому же если совместного будущего вы сами не видите с этим человеком
Полина
По вашим словам вы тянете общение, значит, вам уже тяжело. Могу предположить, что вначале вам было интересно лидировать. Это приносило вам удовольствие. С ролью ведущего вы справляетесь очень хорошо. Но любое однообразие приедается. Вам не хватает сюрпризов. И ваш мч не способен вас удовлетворить в этом плане. Не требуйте от людей того,что им не по силам. Меняйте окружение, ищите тех, кто будет вам интересен.
АнонимВ ответ на Полина
Полина
По вашим словам вы тянете общение, значит, вам уже тяжело. Могу предположить, что вначале вам было интересно лидировать. Это приносило вам удовольствие. С ролью ведущего вы справляетесь очень хорошо. Но любое однообразие приедается. Вам не хватает сюрпризов. И ваш мч не способен вас удовлетворить в этом плане. Не требуйте от людей того,что им не по силам. Меняйте окружение, ищите тех, кто будет вам интересен.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Да, раньше и от него тоже сюрпризы были, азарт, симпатия. А потом как по щелчку перегорел.
Но расходы финансовые за ним остались, если я что-то попрошу. Не откажет.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Да, раньше и от него тоже сюрпризы были, азарт, симпатия. А потом как по щелчку перегорел.
Но расходы финансовые за ним остались, если я что-то попрошу. Не откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как найдет ту самую..простится с вами. Но пока он еще не нашел, радуйтесь тому, что дает. Если есть чему радоваться.
viktorija vivatВ ответ на Мила
Мила
как найдет ту самую..простится с вами. Но пока он еще не нашел, радуйтесь тому, что дает. Если есть чему радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая самая, как автор будет, уверяю вас....
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Да, раньше и от него тоже сюрпризы были, азарт, симпатия. А потом как по щелчку перегорел.
Но расходы финансовые за ним остались, если я что-то попрошу. Не откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите второго ,он будет как грица на форуме -"зажигать" ,а этот первый -бабки давать
viktorija vivatВ ответ на Полина
Полина
По вашим словам вы тянете общение, значит, вам уже тяжело. Могу предположить, что вначале вам было интересно лидировать. Это приносило вам удовольствие. С ролью ведущего вы справляетесь очень хорошо. Но любое однообразие приедается. Вам не хватает сюрпризов. И ваш мч не способен вас удовлетворить в этом плане. Не требуйте от людей того,что им не по силам. Меняйте окружение, ищите тех, кто будет вам интересен.
СсылкаПожаловаться
Во во ..наши бабы вечно этот синдром мамки (сама сама сама) сначала впереди себя суют, а потом - я -девочка.... я хочу на ручки...
А мужика, который к типажу "мамки" привык - в альфача не переделаешь...
У таких мамка - даж на 15 лет моложе - все равно мамка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем