Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 00:58, Главная форумов

Он не сказал, что женат.

В феврале познакомилась с мужчиной. Ему 43. Оба работаем на телекоммуникационную компанию, вот нас от разных офисов и прислали на новогоднее планирование. Он очень щепетильный, так увлечен работой, настоойкой оборудования. Поначалу даже удивилась, что он обратил внимание на меня. В том смысле, что, казалось, он за работой ничего не видит. Он хороший специалист. И с февраля вроде координатора усилий всех техспециалстов разных офисов. Стали пересекаться регулярно. Познакомились, пообедали, вместе были на паре корпоративных мероприятий (компания устраивает благотоворттельные спкктакли, концерты с участием детей сотрудников). Выбирались в ресторан. Начали проводить время вместе. Я ничего не планировала с ним. Замуж не рвусь. Шесть лет в разводе, сын учится в соседнем регионе. На рабочих встречах с моим мужчиной держимся спокойно, отстраненно. И вот сегодня к нему подходит , видимо, давний знакомый, хлопает по плечу, распрашивает про семью, про то как дети учатся/ устроились. Не стала задавать никаких вопросов. Поехала после работв сразу домой, постаралась с ним не пересекаться. За весь вечер он ни разу не позвонил. Гаденько так на душе. Ни за что бы не стала близко общаться,зная, что женат. Ну ничто в нем "женатика" не выдавало. Главное - ни разу не cлышала, чтоб по телефону кроме как по работе указания раздавал. Споклйно мог остаться до утра. Рада, чтоо сын не стал свидетелем такого моего знакомства. Про степень вины перед его семьей стараюсь не рассуждать... и не могу уснуть, потомв что руки чешутсч что-нибудь этакое провернуть, чтоб он поперхнулся... Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Спать) крепко и сладко)
СсылкаПожаловаться
Сказать о положительном Вич статусе ))))
Точно сна лишиться . Шютка.
СсылкаПожаловаться
Сказать о положительном Вич статусе ))))
Точно сна лишиться . Шютка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
И что? У них вроде ничего не было..Или было?
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
И что? У них вроде ничего не было..Или было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Думаю было, не будут взрослые люди за руку ходить, как в пятом классе.
СсылкаПожаловаться
Думаю было, не будут взрослые люди за руку ходить, как в пятом классе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ну значит что-то она от него все же ждала
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Ну значит что-то она от него все же ждала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну и чего женщина ждет от мужчины в основном, если она состоялась - любви и ласки.
СсылкаПожаловаться
Ну и чего женщина ждет от мужчины в основном, если она состоялась - любви и ласки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Ну вот! Тогда и не надо говорить что ничего не ждала. Просто как бы получается что автор белая и пушистая, а мужчина г....! Создала себе иллюзию сама, сама и виновата. В следующий раз будет умнее. На допрос вызовет...Жена..привлекался... состоял...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Ну вот! Тогда и не надо говорить что ничего не ждала. Просто как бы получается что автор белая и пушистая, а мужчина г....! Создала себе иллюзию сама, сама и виновата. В следующий раз будет умнее. На допрос вызовет...Жена..привлекался... состоял...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ну как-то предполагается что мужчина семейный верен жене.
СсылкаПожаловаться
Ну как-то предполагается что мужчина семейный верен жене.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
ну возможно, если закрыть глаза на статистику. Если бы случай связи с женатиком был 1 на миллион, тут я согласна, но у нас получается на оборот. надо быть на чеку всегда.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
ну возможно, если закрыть глаза на статистику. Если бы случай связи с женатиком был 1 на миллион, тут я согласна, но у нас получается на оборот. надо быть на чеку всегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ну конечно, опять виноваты мы женщины.
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, опять виноваты мы женщины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
Ну а как? С них конечно долю ответственности снимать не стоит, это понятно. Но согласитесь, осторожность еще ни кто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Анчоуссс
Может вы себе надумали...сожет всё не так. Может ему вопрос в лоб?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Утро вечера мудренее. Советы кончились чего-то.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Утро вечера мудренее. Советы кончились чего-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а их у тебя просили??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
а их у тебя просили??
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А ты темы читаешь?
СсылкаПожаловаться
Кошка
Пургена ему подсыпать в чай во время обеденного перерыва и побольше) вот позорняк -то будет на весь офис)))
СсылкаПожаловаться
Кошка
Пургена ему подсыпать в чай во время обеденного перерыва и побольше) вот позорняк -то будет на весь офис)))
СсылкаПожаловаться
вы попались на провокационную часть темки
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вы попались на провокационную часть темки
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Да нууу.. какая тут провокация) Мужик- козёл, а автору обидно)
СсылкаПожаловаться
Кошка
Да нууу.. какая тут провокация) Мужик- козёл, а автору обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темка выдуманная
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
темка выдуманная
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ну тогда на всякий случай -может другой даме советик пригодится.
СсылкаПожаловаться
Кошка
СсылкаПожаловаться
Он-то в чем виноват? Он ее не насиловал. А то, что не сказал, что женат, так она не спрашивала. И вообще, теперь что, каждому встречному кричать о своем семейном положении?
СсылкаПожаловаться
Он-то в чем виноват? Он ее не насиловал. А то, что не сказал, что женат, так она не спрашивала. И вообще, теперь что, каждому встречному кричать о своем семейном положении?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну мог бы и сказать, что женат) Язык бы не отсох.) Тем более, что не на улице общались, а в постель с ней ложился. Хотя и ваша правда есть - спросить можно было автору мужчину, но ведь мужики и соврать могут.
СсылкаПожаловаться
Кошка
Ну мог бы и сказать, что женат) Язык бы не отсох.) Тем более, что не на улице общались, а в постель с ней ложился. Хотя и ваша правда есть - спросить можно было автору мужчину, но ведь мужики и соврать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно в постель. Мало ли с кем он в постель ложится. Не женится ж собирался. Автор взрослая, а пишет наивность какую-то.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Вам надо было справки заранее навести про него на работе, среди коллег.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Вам надо было справки заранее навести про него на работе, среди коллег.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Кстати да, я вот на своей работе знаю кто женат а кто нет...странно как-то.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru