Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не сказал, что женат.

В феврале познакомилась с мужчиной. Ему 43. Оба работаем на телекоммуникационную компанию, вот нас от разных офисов и прислали на новогоднее планирование. Он очень щепетильный, так увлечен работой, настоойкой оборудования. Поначалу даже удивилась, что он обратил внимание на меня. В том смысле, что, казалось, он за работой ничего не видит. Он хороший специалист. И с февраля вроде координатора усилий всех техспециалстов разных офисов. Стали пересекаться регулярно. Познакомились, пообедали, вместе были на паре корпоративных мероприятий (компания устраивает благотоворттельные спкктакли, концерты с участием детей сотрудников). Выбирались в ресторан. Начали проводить время вместе. Я ничего не планировала с ним. Замуж не рвусь. Шесть лет в разводе, сын учится в соседнем регионе. На рабочих встречах с моим мужчиной держимся спокойно, отстраненно. И вот сегодня к нему подходит , видимо, давний знакомый, хлопает по плечу, распрашивает про семью, про то как дети учатся/ устроились. Не стала задавать никаких вопросов. Поехала после работв сразу домой, постаралась с ним не пересекаться. За весь вечер он ни разу не позвонил. Гаденько так на душе. Ни за что бы не стала близко общаться,зная, что женат. Ну ничто в нем "женатика" не выдавало. Главное - ни разу не cлышала, чтоб по телефону кроме как по работе указания раздавал. Споклйно мог остаться до утра. Рада, чтоо сын не стал свидетелем такого моего знакомства. Про степень вины перед его семьей стараюсь не рассуждать... и не могу уснуть, потомв что руки чешутсч что-нибудь этакое провернуть, чтоб он поперхнулся... Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
красотка красивая
Спать) крепко и сладко)
Королева. Марго
Сказать о положительном Вич статусе ))))
Точно сна лишиться . Шютка.
Королева. Марго
Сказать о положительном Вич статусе ))))
Точно сна лишиться . Шютка.
СсылкаПожаловаться
И что? У них вроде ничего не было..Или было?
Королева. МаргоВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
И что? У них вроде ничего не было..Или было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю было, не будут взрослые люди за руку ходить, как в пятом классе.
Королева. Марго
Думаю было, не будут взрослые люди за руку ходить, как в пятом классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит что-то она от него все же ждала
Королева. МаргоВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ну значит что-то она от него все же ждала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чего женщина ждет от мужчины в основном, если она состоялась - любви и ласки.
Королева. Марго
Ну и чего женщина ждет от мужчины в основном, если она состоялась - любви и ласки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот! Тогда и не надо говорить что ничего не ждала. Просто как бы получается что автор белая и пушистая, а мужчина г....! Создала себе иллюзию сама, сама и виновата. В следующий раз будет умнее. На допрос вызовет...Жена..привлекался... состоял...
Королева. МаргоВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ну вот! Тогда и не надо говорить что ничего не ждала. Просто как бы получается что автор белая и пушистая, а мужчина г....! Создала себе иллюзию сама, сама и виновата. В следующий раз будет умнее. На допрос вызовет...Жена..привлекался... состоял...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как-то предполагается что мужчина семейный верен жене.
Королева. Марго
Ну как-то предполагается что мужчина семейный верен жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну возможно, если закрыть глаза на статистику. Если бы случай связи с женатиком был 1 на миллион, тут я согласна, но у нас получается на оборот. надо быть на чеку всегда.
Королева. МаргоВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну возможно, если закрыть глаза на статистику. Если бы случай связи с женатиком был 1 на миллион, тут я согласна, но у нас получается на оборот. надо быть на чеку всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну конечно, опять виноваты мы женщины.
Королева. Марго
Ну конечно, опять виноваты мы женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а как? С них конечно долю ответственности снимать не стоит, это понятно. Но согласитесь, осторожность еще ни кто не отменял.
Анчоуссс
Может вы себе надумали...сожет всё не так. Может ему вопрос в лоб?
Жужа
Утро вечера мудренее. Советы кончились чего-то.
Саша Петров В ответ на Жужа
Жужа
Утро вечера мудренее. Советы кончились чего-то.
СсылкаПожаловаться
а их у тебя просили??
Саша Петров
а их у тебя просили??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты темы читаешь?
Кошка
Пургена ему подсыпать в чай во время обеденного перерыва и побольше) вот позорняк -то будет на весь офис)))
Саша Петров В ответ на Кошка
Кошка
Пургена ему подсыпать в чай во время обеденного перерыва и побольше) вот позорняк -то будет на весь офис)))
СсылкаПожаловаться
вы попались на провокационную часть темки
Саша Петров
вы попались на провокационную часть темки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нууу.. какая тут провокация) Мужик- козёл, а автору обидно)
Саша Петров В ответ на Кошка
Кошка
Да нууу.. какая тут провокация) Мужик- козёл, а автору обидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
темка выдуманная
Саша Петров
темка выдуманная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда на всякий случай -может другой даме советик пригодится.
НатальяВ ответ на Кошка
Кошка
Пургена ему подсыпать в чай во время обеденного перерыва и побольше) вот позорняк -то будет на весь офис)))
СсылкаПожаловаться
Он-то в чем виноват? Он ее не насиловал. А то, что не сказал, что женат, так она не спрашивала. И вообще, теперь что, каждому встречному кричать о своем семейном положении?
КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
Он-то в чем виноват? Он ее не насиловал. А то, что не сказал, что женат, так она не спрашивала. И вообще, теперь что, каждому встречному кричать о своем семейном положении?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мог бы и сказать, что женат) Язык бы не отсох.) Тем более, что не на улице общались, а в постель с ней ложился. Хотя и ваша правда есть - спросить можно было автору мужчину, но ведь мужики и соврать могут.
НатальяВ ответ на Кошка
Кошка
Ну мог бы и сказать, что женат) Язык бы не отсох.) Тем более, что не на улице общались, а в постель с ней ложился. Хотя и ваша правда есть - спросить можно было автору мужчину, но ведь мужики и соврать могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно в постель. Мало ли с кем он в постель ложится. Не женится ж собирался. Автор взрослая, а пишет наивность какую-то.
koshka mainecoon
Вам надо было справки заранее навести про него на работе, среди коллег.
ТенериFеВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вам надо было справки заранее навести про него на работе, среди коллег.
СсылкаПожаловаться
Кстати да, я вот на своей работе знаю кто женат а кто нет...странно как-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем