Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он не слышит меня или не хочет слышать?!

Мой молодой человек имеет моду не говорить мне о перемене своих планов.А именно планов по работе. По долгу службы он мотается по коммандировкам...ну вот едет на 3 дня, а получается на 2 недели...И мне об этом не слова...Говорит что узнает о перемене уже на месте(ну и все такое). Знает прекрасно что я волнуюсь и переживаю, но....Вот последний раз звонил в пятницу сказал что добрался до места в течении дня сделает все свои дела и обратно.И пропал...На связи появился только во вторник...долго извинялся, говорил что сам незнал что так получится ну и все в этом роде.Я чуть с ума не сошла!!!А он спокойненько так "ну милая не ругайся". Как же мне его приучить всетаки к этому чтоб он сообщал мне обо всех изменениях???
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Оля Киселёва
А что значит пропал? Телефон был отключен?
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Ну просто там нет мобильной связи да и вообще до цивилизации не близко.
Комментарий удален.Почему?
NorveJkaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мой отец часто в командировки на дальный восток ездит(строительством нефтепроводов руководит),дак мобила там не работает,он маме по спутниковой связи звонит...
Комментарий удален.Почему?
NorveJkaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну у них там только начальники так могут,а простой рабочий люд нет(((
Оля КиселёваВ ответ на #ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Ну просто там нет мобильной связи да и вообще до цивилизации не близко.
СсылкаПожаловаться
А во вторник туда провели связь???
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#В ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А во вторник туда провели связь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у меня лесом занимается и в лесу не везде ловит (представте себе) а во вторник он просто выехал оттуда до ближайщего населенного пункта и там сразу позвонил.
Оля КиселёваВ ответ на #ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Он у меня лесом занимается и в лесу не везде ловит (представте себе) а во вторник он просто выехал оттуда до ближайщего населенного пункта и там сразу позвонил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну лес - это другое дело. Надо было уточнить сразу)))
Нескромное СолнцеВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ну лес - это другое дело. Надо было уточнить сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю конечно,как не ловит-у нас даже самая паршивая связь работает.Мой 3 муж тоже сейчас ездит лес валит и всё ок
Т Игра
конечно банально, но, сделайте и вы так, чтобы он заволновался. или он нетакой человек?
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Это я не такой человек.Я просто не смогу так...
Александра
тут что то не так. он все понимает, просто прикидывается. отсюда и надо рыть. на вашем месте, я бы устроила скандал и потребовала объяснений, дабы не считать меня полной дурой и продолжать измываться надо мной.
есть несколько догадок 1. он - спецагент 2. он- запойный алкоголик 3. у него- любовница.
третий вариант более реалистичный. не понятно только, почему он вас постфактум.
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Саш, я тоже думала на счет любовницы и спецагента, но это не так.нет там ни первого ни второго.
Ильина ОльгаВ ответ на #ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Саш, я тоже думала на счет любовницы и спецагента, но это не так.нет там ни первого ни второго.
СсылкаПожаловаться
А вы проверяли, что нет?
VIKTORY
А Вы давно знакомы?
Жужа
Оборотень, усохни моя душенька! Как пить дать! В лес уедет в полнолуние, перекусает там всех, потом следы заметает, ну а после - к Вам, белый и пушистый. Тут не до мобильников.
Мистер Хайд
да привыкнуть уже пора бы
talant86
Хорошо устроился ваш молодой человек, вот что я скажу:))
Влада Петрова
Да конечно по девкам бегает, как пить дать! А включить свой сотовый побаивается, мало ли его пляти там рассмеются, а может совесть его даже гложет... А там отвалялся с девками, а потом их проводил, ну вот можнео и телефон включить... Нестандартные ситуации бывают, согласна, но это один-два раза, а если это постоянство, то точно любовница (цы) у него!!!
Анастасия
Дело ясное, что дело темное!

Пропадите тоже на недельку. Пусть поволнуется. А если не станет переживать по поводу вашего внезапного исчезновения, то тут вы все и поймете.
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Знакомы мы 2 года из них 1.5 живем гражданским браком...ну на 99% я уверена что нет там никаких девок.Там дороги то нет вообще.И если честно сам факт того что у него любовница меня не пугает, а пугает то что он забывает мне сообщить о переменах. Вот поехал он на 2 недели, вот тогда я и буду панику разводить через 2 недели.Ну а если на 3 дня то через три дня.Хрен его знает что у него там....Но я знаю одно, что если я пропаду хоть на 1 день....он город перевернет с ног на голову....он будет волноваться.
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
И именно он круглые сутки находится в лесу....круглые сутки.Я имела возможность однажды съездить с ним. Упаси боже!!!Больше ни-ни. Это капец а не работа.То лужи по самые я....то ямы такие что камаз заваливается на бок.Вообщем поехала на день, а выбрались только через 3.Хрен знает.Я все понимаю что в дороге все что угодно может приключится.Но для меня в этом случае пусть он хоть на елку залезает и махает ветками разгоняя помехи, но дозвониться до меня нужно.
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
И именно он круглые сутки находится в лесу....круглые сутки.Я имела возможность однажды съездить с ним. Упаси боже!!!Больше ни-ни. Это капец а не работа.То лужи по самые я....то ямы такие что камаз заваливается на бок.Вообщем поехала на день, а выбрались только через 3.Хрен знает.Я все понимаю что в дороге все что угодно может приключится.Но для меня в этом случае пусть он хоть на елку залезает и махает ветками разгоняя помехи, но дозвониться до меня нужно.
СсылкаПожаловаться
а вы как пытаетесь объяснить?
можно попробовать проучить, но конечно не стоит увлекаться (а то воспримет это как "добро" на модель поведения - исчезать) , пойдите по магазинам сказав что на часок, отключите телефон и займитесь теми же магазинами, с подругой встретьтесь и т.д. пропадите часика на 4, посмотрите на реакцию, а потом так невинно скажите: милый/любимый извини случайно телефон отключился, а я и не заметила подругу встретила и пр... (и акцент на - ну не ругайся милый я же тоже волнуюсь когда ты не звонишь и пр.. ) думаю будет стараться позвонить (хотя все индивидуально, зависит и от темперамента и от ваших отношений и пр..).
Галина
у нас одно время была такая проблема, ну ничего не помогало, ни серьезные разговоры, ни слезы, ни уговоры, ни обиды, вот только клин-клином и помогло, (пфу-пфу)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем