Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не смог, а обвинил меня!!!!! Помогите!

Здравствуйте! Подскажите что мне делать? В общем ситауция такая: мне оч нравится один мужчина,
мы уже давно знакомы,даже пробовали встречаться, но не надолго, поэтому близости у нас не было. тут опять начали тесно общаться,
2 дня провели вместе (целовались, обнимались, даже спали вместе) и на третий день дело дошло до секса. Вроде все нормально начиналось,
в смысле прелюдия, но в итоге у него так ничего и не вышло. ну второй раз мы пробовать не смогли,т.к. времени не было. А когда начали одеваться
он в своей неудачи обвинил меня, хотя я не понимаю почему, вроде все делала правильно, раньше никогда таких ситуаций не случалось! Как это понимать?
Екатерина Вихрева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Crazy cat
Ну просто всегда проще обвинить кого то другого чем самого себя. Вы просто представте какой это итак для него удар, по его честолюбию, самооценке и тд. и тп. Но страшнее всего признаться в этом самому себе! Простите этого милого господина и забейте на него! Раз Вы виноваты, пусть пробует с кем то другим! Не хочу показаться злой или бессердечной, ну просто, если бы Вы действительно нравились этому мужчине, он бы вряд ли так сказал.
Екатерина Вихрева
Он звонит мне каждый день и говорит что хочет попробовать еще раз
Екатерина Вихрева
Я забыла уточнить мы с ним не собираемся строить какие нибудь отношения, мы оба хотим быть только любовниками
***наташка ***В ответ на Екатерина Вихрева
Екатерина Вихрева
Я забыла уточнить мы с ним не собираемся строить какие нибудь отношения, мы оба хотим быть только любовниками
СсылкаПожаловаться
ну и нужен тебе такой любовник с проблемами и в том и в другом смысле
Катенька БоковаВ ответ на ***наташка ***
***наташка ***
ну и нужен тебе такой любовник с проблемами и в том и в другом смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно согласна ;), любовники должны удовлетворять....ну....и спонсировать....фсё, с первой задачей у него уже проблемка :)
Crazy cat
Ну чего же Вы тогда переживаете????попробуйте еще раз и все встанет на свои места))) Только учтите, очень редко когда удается быть только любовниками, мужчине да, он так это и будет воспринимать, а нам, женщинам, очень скоро начинает хотеться большего.
Екатерина Вихрева
Ну это врятли. Мне только любовник нужен))) просто после таких слов, мне как то не по себе
Наталья СмирноваВ ответ на Екатерина Вихрева
Екатерина Вихрева
Ну это врятли. Мне только любовник нужен))) просто после таких слов, мне как то не по себе
СсылкаПожаловаться
Такое чувство,что он хочет взять реванш за тот неполучившийся раз.Сам не фига не смог,а вас обвинил.Может лучше найти любовника,у которого все в пастеле нормально,а то этого нужно 2 часа заводить,а он потом еще и претензии предьявляет.
Екатерина ВихреваВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Такое чувство,что он хочет взять реванш за тот неполучившийся раз.Сам не фига не смог,а вас обвинил.Может лучше найти любовника,у которого все в пастеле нормально,а то этого нужно 2 часа заводить,а он потом еще и претензии предьявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не думала об этом, в смысле о реванше. Стоит задуматься
mstislawa kleo
попробуйте еще раз..как вам Ирина посовелтвала...и все выясните для себя...может у него вообще проблемы? не спрашивали?...может и на роль любовника не потянет?)
Crazy cat
))))))))обидно будет! Но даже если все хорошо будет, я бы не удержалась и сказала бы: ты не довел меня до оргазма, плохо старался!!!!))))пусть знает в следующий раз!
Екатерина Вихрева
Я интересовалась как у него вообще в этом плане. Вот только какой мужчина скажет, что у него проблемы. Но его бывшие девушки не жаловались. Это утешает)))
Стерва ВреднаяВ ответ на Екатерина Вихрева
Екатерина Вихрева
Я интересовалась как у него вообще в этом плане. Вот только какой мужчина скажет, что у него проблемы. Но его бывшие девушки не жаловались. Это утешает)))
СсылкаПожаловаться
все они так говорят, у меня такие были, таких нужно бросать, они лишь обвиняют других в своих неудачах, сначала я думала что может я виновата а потом поняла просто есть такие мужчины это либо комплексы либо проблемы, думаю, что проще найти другого любовника, который будет хотеть всегда..их полно, а не заморачиваться на неудачнике, я бы еще понимала, если бы вы его любили, а так нафиг нужен...
Маленькая Ведьма
Мужики - такие сами по себе.У них не получается,а они винят окружающих.Не забивайте голову и найдите мужика с нормальной потенцией.
Анна Савостикова
Тут может быть 2 причины. Первая, это что то временное, усталость, нервы и проч... второе - постоянное, и это уже надо обращаться к специалистам. Я не думаю, что тут какая то серьезная проблема, потому что как я поняла, вы шли в полном согласии на интимные отношения. Не думаю, что мужчина с проблемами в потенции будет претендовать на любовника...
Так что если хотите продолжать отношения с этим человеком, просто сделайте вид, что будто ничего подобного не случилось...
Любовь Алексеевна
Перенервничал может, стрессы и т.д влияют на это дело!
Екатерина Вихрева
Всем огромное спасибо! В пятницу встречаюсь с ним. Потом напишу как все пройдет)
Его величество случай
та все норм. Бывает такое. просто надо приласкать .поцеловать .оральные ласки.руками член потрогать. и все буит норм.)))
Его величество случай
а те лошицы кто говорит что мол мужики во всем всех винят и тд -это глупости и бред. Если у девушки норм внешность и мозги на месте-все встанет за 5 сек. У меня вот был случай- девушка модельной внешности, супер. но блин как разденется мало того что лежит как бревно,так еще и лицо мученическое сделает. ну вот честно-просто хотелось встать и уйти.
Андрейка
не переживайте катерина, обычная реакция, он даже не задумался над тем что сказал, у нас это на уровне инстинктов, забудьте про этот случай, а подруг своих не слушайте, такие советы вам дают от безграмотности, незнания элементарных основ мужской психологии. в первый раз не получается у 50%, потому как первый секс для нас бывает тоже стрессом, именно из-за боязни что не получится, сделайте вторую попытку и всё будет нормуль, главное не заострять на этом внимание, человек переживает.
Наталья СмирноваВ ответ на Андрейка
Андрейка
не переживайте катерина, обычная реакция, он даже не задумался над тем что сказал, у нас это на уровне инстинктов, забудьте про этот случай, а подруг своих не слушайте, такие советы вам дают от безграмотности, незнания элементарных основ мужской психологии. в первый раз не получается у 50%, потому как первый секс для нас бывает тоже стрессом, именно из-за боязни что не получится, сделайте вторую попытку и всё будет нормуль, главное не заострять на этом внимание, человек переживает.
СсылкаПожаловаться
Да ну,у 50% говоришь?Что-то не верится.Слава богу не попадались такие.
Наталья Смирнова
Да ну,у 50% говоришь?Что-то не верится.Слава богу не попадались такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь! Сам наверное только что придумал про 50 %, потому что входит в 1 % из тех у кого действительно не получается, вот это мне кажется более достоверно! )))
Наталья СмирноваВ ответ на Seis
Seis
Присоединяюсь! Сам наверное только что придумал про 50 %, потому что входит в 1 % из тех у кого действительно не получается, вот это мне кажется более достоверно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно это я и хотела сказать,да как-то постеснялась переходить на личность))))А все потому,что такую чушь про 50% я слышу в 1 раз.
Марусечка
у меня похожая ситуация... только меня не обвиняли... и тоже спали вместе и целовались и то и сё... только секса не было....ОН объяснил это тем, что типа давно никого не было. и не получилось...И хоть он меня не обвинял, я почему то считаю, что это я виновата....ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ) а если бы я от него ТАКОЕ услышала... я б его наверное ПОСЛАЛА бы...это неуважение, я считаю,обидно! думаю вы старались....выкрутился бы как нить, блин!.. но я не услышала, поэтому жду-недождусь Сл. раза)
Жду ващего рассказа про встречу в пятницу))))
Екатерина Вихрева
))))) Встретились раньше, вчера. Не спала всю ночь,не знаю как теперь работать))) ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Я на этот раз приложила все усилия и они оправдались)))) Видимо в тот раз у него был стресс и может я не все сделала. Главное, что мои желания оправдались, он отличный любовник))))))))))) Марусечка, надеюсь,что у Вас тоже все получится!!! Все спасибо за коменты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем