Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он не станет без меня жить

описываю ситюэйшн кратко: девица 24 лет. ребенку 3 года. с мужем в разводе полгода, но регулярно встречаются. бывший остается у нее ночевать. в пылу послеразводных страстей она закрутила роман со свободным парнем. когда же возобновила отношения с мужем, объяснила тому популярно, что все кончено. парниша, будучи в этот момент изрядно навеселе, не смог пережить отставки. забрался на крышу трехэтажной "сталинки" и сиганул вниз. в тяжелом состоянии доставили в больницу. так вот для героини нашей он вмиг стал героем, ромео 21 века. мужу и знакомым пояснила, что поскольку никто и никогда не любил ее, так как он, она будет жить с ним. так вот, граждане форумчане, стоит ли создавать семью с человеком, решившимся на самоубийство "во имя любви"?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
LEMON ***
ЕЕ ждет вечный шантаж
Изя ШтольцманВ ответ на LEMON ***
LEMON ***
ЕЕ ждет вечный шантаж
СсылкаПожаловаться
Кстати, какие там последствия падения? Может и того хужей....
отшельникВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кстати, какие там последствия падения? Может и того хужей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько я знаю, несколько дней в коме. все переломано. сейчас, вроде, пришел в себя, но лечение будет длительным. инвалидность гарантирована
Doctor God LadybirdsВ ответ на отшельник
отшельник
насколько я знаю, несколько дней в коме. все переломано. сейчас, вроде, пришел в себя, но лечение будет длительным. инвалидность гарантирована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нашей медицины вечно не хватае ресурсов для лечения людей, действительно попавших в несчастный случай не по своей вине, получивших профзаболевания,и просто заболевших. А вот на таких добровольцев находятся и ресурсы, и койкоместа, и специалисты....Парадокс. Мир сошёл с ума....
svisdaivannaВ ответ на отшельник
отшельник
насколько я знаю, несколько дней в коме. все переломано. сейчас, вроде, пришел в себя, но лечение будет длительным. инвалидность гарантирована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че с третьего этажа то? че сне с 15 то? надеялся все ж таки выжить ясен перец, идиот
Мария ПоперечнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че с третьего этажа то? че сне с 15 то? надеялся все ж таки выжить ясен перец, идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че с третьего этажа то? че сне с 15 то? надеялся все ж таки выжить ясен перец, идиот

Бука, я тя уважаю! Твои комменты не в бровь, а в глаз! Резковато, но точно. Молодец!
Мария Поперечная
а че с третьего этажа то? че сне с 15 то? надеялся все ж таки выжить ясен перец, идиот

Бука, я тя уважаю! Твои комменты не в бровь, а в глаз! Резковато, но точно. Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой я стесняюсссии пасибки...а то меня никто прям не хвалит, только ругаются, злыдни
Мария ПоперечнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ой я стесняюсссии пасибки...а то меня никто прям не хвалит, только ругаются, злыдни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да лан стисняццо! Видела - читала, как на тя наизжали, вон, давеча Галис хотела тя к своей ноге посадить и заставить жить по ейным правилам. А не удалось! Уважаю (ишшо раз)!
Мария Поперечная
Да лан стисняццо! Видела - читала, как на тя наизжали, вон, давеча Галис хотела тя к своей ноге посадить и заставить жить по ейным правилам. А не удалось! Уважаю (ишшо раз)!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да после того случая, как эта тварь ирку зачморила и вот ведь не лень ей!!! нарыла про нее всю инфу и хотела мужу послать, потом то обосралась, типа это шуточки прибауточки, я стала понимать антисемитчиков, во как!а так меня хрен то заставишь я сама по себе
Мария ПоперечнаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да после того случая, как эта тварь ирку зачморила и вот ведь не лень ей!!! нарыла про нее всю инфу и хотела мужу послать, потом то обосралась, типа это шуточки прибауточки, я стала понимать антисемитчиков, во как!а так меня хрен то заставишь я сама по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на форуме набегами, но заметила, что тут два козла отпущения - Михална и ИИ. Если с первой мне как - то не все ясно и понятно, видимо не попадаю на нее, то в отношении форума к Ире мне не всё понятно. Не понимаю, почему все тут так над ней глумятся. Ну, есть у неё темы несколько несколько наивные, но есть и вполне нормальные, не хуже тех же Галисиных. Чего гнобить - то человека?
Мария Поперечная
Я на форуме набегами, но заметила, что тут два козла отпущения - Михална и ИИ. Если с первой мне как - то не все ясно и понятно, видимо не попадаю на нее, то в отношении форума к Ире мне не всё понятно. Не понимаю, почему все тут так над ней глумятся. Ну, есть у неё темы несколько несколько наивные, но есть и вполне нормальные, не хуже тех же Галисиных. Чего гнобить - то человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вот задела ирка галис чем то! так эта старая еврейка из штанов выпригивала, чтоб ирку уколоть, что уж так ее задело-трудно понять, может иркина невозмутимость?но штук пять тем она про ирку создала, нарыла конпромат,не поленилась,все иркины темыпередралаи вопросила форум-а не послать ли ей это иркиному мужу, как то по косвенным признакам отыскала ее данные, это был пиздец,посдле этого я даже как стала гитлера понимать, это ж какая мразота ,а не баба
Мария МарфинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Кстати, какие там последствия падения? Может и того хужей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тронулся умом чуточку -будет теперь сидеть в энете ...хааааа
отшельникВ ответ на LEMON ***
LEMON ***
ЕЕ ждет вечный шантаж
СсылкаПожаловаться
но зато какая любовь!
отшельник
но зато какая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не любовь. а передоз алкоголя
отшельник
но зато какая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но зато какая любовь!

мужчина должен быть сильным. И духом тоже. А то чуть что-сразу прыгать и вешаться. да тьфу на такую любовь
отшельник
но зато какая любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая там любовь, пить надо меньше....
Мария МарфинаВ ответ на LEMON ***
LEMON ***
ЕЕ ждет вечный шантаж
СсылкаПожаловаться
А шантаж -это великое дело
Изя Штольцман
Классная пара, пусть живут вместе, только ребенка у них надо забрать
отшельникВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Классная пара, пусть живут вместе, только ребенка у них надо забрать
СсылкаПожаловаться
мне она тоже показалась слегка не в себе
Изя ШтольцманВ ответ на отшельник
отшельник
мне она тоже показалась слегка не в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне она тоже показалась слегка не в себе

Не думаю, что это субъективно, только больная на голову может ТАК принимать решения.
Изя Штольцман
Классная пара, пусть живут вместе, только ребенка у них надо забрать
СсылкаПожаловаться
Классная пара, пусть живут вместе, только ребенка у них надо забрать
)))))))))))
Влюбленная в жизнь
С людьми, склонными к суициду, лучше не связываться. Это будет его излюбленный метод шантажа
Изя ШтольцманВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
С людьми, склонными к суициду, лучше не связываться. Это будет его излюбленный метод шантажа
СсылкаПожаловаться
В конечном итоге, он самоубъется, а она будет виновата
Влюбленная в жизньВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В конечном итоге, он самоубъется, а она будет виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно. Нафига подпадать под статью "доведение до самоубийства"
Влюбленная в жизнь
С людьми, склонными к суициду, лучше не связываться. Это будет его излюбленный метод шантажа
СсылкаПожаловаться
вот я том. вешаться будет из-за ее визита к подружке, когда он того не хотел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем