Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не такой как мы,но Он тоже человек!!!

Всем доброго здоровья! В Николаевске(украина) родился мальчи,с одной ногой.Родители отказались от малыша....Лично меня порадовало только одно,-то,что малыша окрестили! И дай Бог,что б Ванюша достойно пронес свой крест по этой жизни! А вот родители,...Что ж,они просто не понимают какие испытания и скорби их ожидают....Впрочем тема не о том.Вопрос вот какой,как вы считаете, имеет ли такой ребенок право на семью!? На материнскую любовь!? Или такие дети заслуживают только одного,-казенной койки.(и это в лучшем случае!Всем спасибо,с уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
Аннушка Анникова
Что вы спрашиваете? Конечно, любой ребенок имеет право на семью.
Александр БеловВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Что вы спрашиваете? Конечно, любой ребенок имеет право на семью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за вашу категоричность в данном вопросе!
Мата ХариВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Что вы спрашиваете? Конечно, любой ребенок имеет право на семью.
СсылкаПожаловаться
других ответов и быть не может.
detka***
может родители не в состоянии вырастить его?
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
может родители не в состоянии вырастить его?
СсылкаПожаловаться
ага...А родился бы с ручками и ножками.то были б в состоянии....
Александр Белов
ага...А родился бы с ручками и ножками.то были б в состоянии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для вас секрет, что с детьми-инвалидами много хлопот... в т.ч и финансовых
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
а для вас секрет, что с детьми-инвалидами много хлопот... в т.ч и финансовых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой! Хлопот испугались!? тогда зачем заводить ребенка?
Александр Белов
Ой! Хлопот испугались!? тогда зачем заводить ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы рассуждаете как пятнадцатилетний подросток, не имеющий представления о жизни
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
вы рассуждаете как пятнадцатилетний подросток, не имеющий представления о жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жизь я знаю по лучше многих здесь присутствующих! а вот вы рассуждаете,как нацысты в сороковых! те тоже неполноценных сгоняли от общества подальше...В какие именно места,думаю вы и без меня знаете...
Александр Белов
жизь я знаю по лучше многих здесь присутствующих! а вот вы рассуждаете,как нацысты в сороковых! те тоже неполноценных сгоняли от общества подальше...В какие именно места,думаю вы и без меня знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот вы рассуждаете,как нацысты в сороковых! те тоже неполноценных сгоняли от общества подальше. вы только что евреев назвали неполноценными... ну и кто после этого нацЫст? а?))
Александр БеловВ ответ на detka***
detka***
а вот вы рассуждаете,как нацысты в сороковых! те тоже неполноценных сгоняли от общества подальше. вы только что евреев назвали неполноценными... ну и кто после этого нацЫст? а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
????Я !? интересно.и где это я Евреев обидил?
Александр Белов
????Я !? интересно.и где это я Евреев обидил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читать умеете?...или как чукча.. токо писать?))
Анатолий ИвановВ ответ на detka***
detka***
читать умеете?...или как чукча.. токо писать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже считаю, что Вы не правы. Причем так нелепо и по детски... detka***
Анатолий Иванов
Я тоже считаю, что Вы не правы. Причем так нелепо и по детски... detka***
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можете щитать дальше... ага.. )))...а "по детски... detka***" реально тупо....выпендрицца не получилось... сочувствую....
Анатолий ИвановВ ответ на detka***
detka***
можете щитать дальше... ага.. )))...а "по детски... detka***" реально тупо....выпендрицца не получилось... сочувствую....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гы...:)
СюзиВ ответ на detka***
detka***
а вот вы рассуждаете,как нацысты в сороковых! те тоже неполноценных сгоняли от общества подальше. вы только что евреев назвали неполноценными... ну и кто после этого нацЫст? а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот вы рассуждаете,как нацысты в сороковых! те тоже неполноценных сгоняли от общества подальше. вы только что евреев назвали неполноценными... ну и кто после этого нацЫст? а?)) у фашистов неполноценными были не только евреи, но и инвалиды: слепые, безногие, безрукие, умственно отсталые....Александр Беляев имеет в виду последних...как видите, А.Белов читать умеет....
detka***В ответ на Сюзи
Сюзи
а вот вы рассуждаете,как нацысты в сороковых! те тоже неполноценных сгоняли от общества подальше. вы только что евреев назвали неполноценными... ну и кто после этого нацЫст? а?)) у фашистов неполноценными были не только евреи, но и инвалиды: слепые, безногие, безрукие, умственно отсталые....Александр Беляев имеет в виду последних...как видите, А.Белов читать умеет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неполноценными были не только евреи, но и ...
исчо одна... клиническая дура....не умеющая читать что сама высрала....))) а вы с Беловым... видимо относитесь....к последнему пункту... это умственно отсталые... а то вдруг.. не дойдет ))))
СюзиВ ответ на detka***
detka***
неполноценными были не только евреи, но и ...
исчо одна... клиническая дура....не умеющая читать что сама высрала....))) а вы с Беловым... видимо относитесь....к последнему пункту... это умственно отсталые... а то вдруг.. не дойдет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы - дура?)))
я пишу, у фашистов они (евреи и инвалиды) были неполноценными))) а не в общечеловеческом контексте)))
detka***В ответ на Сюзи
Сюзи
вы - дура?)))
я пишу, у фашистов они (евреи и инвалиды) были неполноценными))) а не в общечеловеческом контексте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы - дура?)))
тщетно... бестолочь....зеркало тебе не ответит...))
Мата ХариВ ответ на detka***
detka***
неполноценными были не только евреи, но и ...
исчо одна... клиническая дура....не умеющая читать что сама высрала....))) а вы с Беловым... видимо относитесь....к последнему пункту... это умственно отсталые... а то вдруг.. не дойдет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если Вы в инете, это не означает, что бы можете вести по хамски.
detka***В ответ на Мата Хари
Мата Хари
если Вы в инете, это не означает, что бы можете вести по хамски.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бабуля, вы даже представить себе не можете....как я веду себя в реале.. )))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
жизь я знаю по лучше многих здесь присутствующих! а вот вы рассуждаете,как нацысты в сороковых! те тоже неполноценных сгоняли от общества подальше...В какие именно места,думаю вы и без меня знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты неполноценный и есть, вновь исходишь словесным поносом.. Хоть одного роди для начала и вырости достойным человеком.
Коммент По СуществуВ ответ на detka***
detka***
вы рассуждаете как пятнадцатилетний подросток, не имеющий представления о жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется это вы рассуждаете как 15 летний ребенок. С ЛЮБЫМ ребенком много хлопот если им заниматься, а не бросать все на поток. К любой ситуации можно приспособиться.
Коммент По Существу
Мне кажется это вы рассуждаете как 15 летний ребенок. С ЛЮБЫМ ребенком много хлопот если им заниматься, а не бросать все на поток. К любой ситуации можно приспособиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется это вы рассуждаете как 15 летний ребенок. С ЛЮБЫМ ребенком много хлопот если им заниматься, а не бросать все на поток. К любой ситуации можно приспособиться. сказала школьница... у которой месячные... токо вчера начались ))))
Коммент По СуществуВ ответ на detka***
detka***
Мне кажется это вы рассуждаете как 15 летний ребенок. С ЛЮБЫМ ребенком много хлопот если им заниматься, а не бросать все на поток. К любой ситуации можно приспособиться. сказала школьница... у которой месячные... токо вчера начались ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты еще и глупа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем