Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Он ни в чем не виноват, его увели /или заставили изменить"

Уважаемые леди, читаю форум и комментарии, заметила, что очень многие российские (постсоветские) дамы в измене/уходе мужа из семьи считают, что виновата только его новая пассия? Типа влезла в семью, увела…. и т.п. , «обеляют»  мужа, «он не виновен, эта с…ка его заставила?»  
Более того, готовы прощать таких мужей «только бы не рушить семью, детей не сиротить»….
Объясните мне, ну как так можно себя не уважать и не ценить? Цепляться за человека, которому ни вы, ни дети, ни тем более семья не нужна – он это показывает своим поведением и поступками (изменами)…..    Это какой-то страх, фобии?
P.S.: я никуда не «влезала», никого не «уводила», никогда не была в связях с женатыми/ «на гране» развода мужичками…. Таких «кавалеров» отшиваю сразу же и без раздумий.
 Простое любопытство….
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
OLAВ ответ на Ксения
Ксения
Ну, точно так же, одна из моих "щасливых в замужем" подруг, в очередной раз вытаскивая из запоя своего алкаша, содержание его и терпя измены, искренне жалеет меня, не живущую сейчас с мужчиной))) бред, но это так)) хотя, это не смешно, конечно, насколько изуродованных психика многих женщин, что они готовы лишь на какого..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вашей "щастливай в замужем" подруги - синдром - "жена алкоголика" в психологии называется....созависимая особь.....спасательница....
фффуууууууубббррррр..... вообще не представляю, как с маргиналами на одной жил. площади можно находиться.....
OLAВ ответ на Зануся
Зануся
Я тут тоже недавно проснулась от соплей во дворе. Пара выяснила отношения. А я одинокая спокойно спала:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаа ) здоровый сон - это отлично :)
OLAВ ответ на Ксения
Ксения
Да вы что, замужние клуши, трясущиеся над своими никчемушниками, считают таких как я "одичавшими одиночками" и свято уверены в том что мы рыдаем по ночам в подушку)))
Хотя лично моя жизнь гораздо интереснее и насыщеннее, чем у среднестатистической клуши с ее кастрюлями и слежкой за штанами.
Но это разные планеты, мы никогда не поймём друг друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксения, вообще-то согласна с Вами - "уж лучше быть одной, чем с кем попало"(классика) )))
Кстати, вот еще мне интересно, сколько ж раз в месяц/год такие замужние дамы не плачут в подушку по ночам, если их муженек как бы с "разлучницей" в это время "шарится"?
КсенияВ ответ на OLA
OLA
Ксения, вообще-то согласна с Вами - "уж лучше быть одной, чем с кем попало"(классика) )))
Кстати, вот еще мне интересно, сколько ж раз в месяц/год такие замужние дамы не плачут в подушку по ночам, если их муженек как бы с "разлучницей" в это время "шарится"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том то и дело, что как раз эти самые "щасливазамужем" перманентно воют в подушки, а не одинокие, у которых просто нет для этого поводов и жизнь в общем то относительно спокойна.
OLAВ ответ на Ксения
Ксения
Так в том то и дело, что как раз эти самые "щасливазамужем" перманентно воют в подушки, а не одинокие, у которых просто нет для этого поводов и жизнь в общем то относительно спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Самая счастливая
Оля.От души Вам желаю НИКОГДА не влюбляться.Искренне желаю,чтобы мужики в Вашей жизни были только "такими кавалерами" и только во множественном числе.Потому что,когда для Вас будет существовать ТОЛЬКО ОДИН,Вы захотите простить ему все,что угодно и поверить во все,что угодно.Вам будет плевать на самоуважение,потому что Вы не захотите жить до конца жизни с самоуважением - Вам захочется жить с этим мужиком.Самоуважение,конечно,победит,но боль от потери мужика будет страшной.Вы все равно проиграете,даже выиграв.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я себя люблю и всегда больше буду любить, чем "ТОЛЬКО ОДНОГО"..... по-моему лучше один раз пусть будет больно при расставании, чем больно постоянно в таком "браке" и при такой "любви".... Человек же не изменится, и он же не хочет жить только с тобой раз постоянно к кому-то бегает.....
А вообще мой вопрос немного другой, почему если женатый мужЧинка гулят "налево" - то по мнению его благоверной, виноват не мужчинка, а Та, которая его "увела"?
Самая счастливаяВ ответ на OLA
OLA
Спасибо, но я себя люблю и всегда больше буду любить, чем "ТОЛЬКО ОДНОГО"..... по-моему лучше один раз пусть будет больно при расставании, чем больно постоянно в таком "браке" и при такой "любви".... Человек же не изменится, и он же не хочет жить только с тобой раз постоянно к кому-то бегает.....
А вообще мой вопрос немного другой, почему если женатый мужЧинка гулят "налево" - то по мнению его благоверной, виноват не мужчинка, а Та, которая его "увела"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда винила себя,потому что одинаково не ценю ни мужиков,ни баб.Я никому не верю.Если я кого-то упустила,то сама виновата:значит,кто-то подшустрил быстрее,кому-то больше мое занадобилось.А в честность в отношениях с мужиками я не играю.Беру,что хочу от жизни и держу их при себе,пока не надоест(что обычно бывает быстро:я не создана для соплей с сахаром).Но первый раз было очень больно.Поэтому я решила сделать его последним.
Комментарий удален.Почему?
Elena PomorcevaВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
можно расшифровать сей опус?
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не к клиенту, а к комменту, т9, чтоб его
Elena PomorcevaВ ответ на Ксения
Ксения
Не к клиенту, а к комменту, т9, чтоб его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поняла, спасибо)
OLAВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
браво, ода и хвала Вам в моем комментарии Вам чуть выше ))
Анонимка
А вам какое дело? Пусть делают и думают что хотят. Что им нравится. Главное что вы умная и все хорошо.
OLAВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вам какое дело? Пусть делают и думают что хотят. Что им нравится. Главное что вы умная и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
любопытство....
а где Вас учили вопросом на вопрос отвечать, причем, как мне показалось, немного с агрессией?
КсенияВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вам какое дело? Пусть делают и думают что хотят. Что им нравится. Главное что вы умная и все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот есть автору дело, хочет понять логику действий окружающих.
Если вам это неинтересно, то ваши проблемы.
ALEH
... ничего удивительного!!... просто судят по себе... женщина женщину понимает...
OLAВ ответ на ALEH
ALEH
... ничего удивительного!!... просто судят по себе... женщина женщину понимает...
СсылкаПожаловаться

Любовь Пяткова
Очень трудно, будучи в браке не один год, оторвать пятую точку и что-то сделать кардинальное. Проще обелить кобелишку и оставить всё, как есть. По-моему, это первая причина. Вторая - можно теперь повытирать об муженька ноги. А если мужичонка побогаче, можно заставить его заплатить за кобелизм. Третья для дам, которые несамостоятельны. Им приходится терпеть и выгораживать, потому что иначе они останутся на бобах, да и на работу придется идти, чтоб ей повылазило!
Можно и дальше перечислять. Надо?)))
Любовь Пяткова
Очень трудно, будучи в браке не один год, оторвать пятую точку и что-то сделать кардинальное. Проще обелить кобелишку и оставить всё, как есть. По-моему, это первая причина. Вторая - можно теперь повытирать об муженька ноги. А если мужичонка побогаче, можно заставить его заплатить за кобелизм. Третья для дам, которые несамостоятельны. Им приходится терпеть и выгораживать, потому что иначе они останутся на бобах, да и на работу придется идти, чтоб ей повылазило!
Можно и дальше перечислять. Надо?)))
СсылкаПожаловаться
так чаще всего среднестатистическая дама замужем за таким вот кобелишкой, который совсем не богат, да и сама она всегда работает, т.к. элементарно денег нету....
где Вы видели не работающую даму при гуляке-алкоголике (если она сама не алкашка, конечно) ?
С такими типажами вопрос в меркантильности мадам отпадает сам собой.....
Любовь ПятковаВ ответ на OLA
OLA
так чаще всего среднестатистическая дама замужем за таким вот кобелишкой, который совсем не богат, да и сама она всегда работает, т.к. элементарно денег нету....
где Вы видели не работающую даму при гуляке-алкоголике (если она сама не алкашка, конечно) ?
С такими типажами вопрос в меркантильности мадам отпадает сам собой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж Вам пишу. Первая причина - просто лень. Ну тяжело большинство людей на подъем.
Любовь Пяткова
Так я ж Вам пишу. Первая причина - просто лень. Ну тяжело большинство людей на подъем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она же, наверное, и главная...
Екатерина Нечаева
Для меня это дикость. Измена и изменять. Закончи отношения. Разведись и гуляй себе налево-направо. Женатиков не люблю гулящих. Это ЧУЖОЙ мужик. НЕ МОЙ. Домой к своей бабе пойдет. Да и не факт что любовница у него одна. Скорее всего это у него/неё не первый заход. Ассоциация с помойкой. Все это добро несет домой. К жене или мужу.
Екатерина Нечаева
Для меня это дикость. Измена и изменять. Закончи отношения. Разведись и гуляй себе налево-направо. Женатиков не люблю гулящих. Это ЧУЖОЙ мужик. НЕ МОЙ. Домой к своей бабе пойдет. Да и не факт что любовница у него одна. Скорее всего это у него/неё не первый заход. Ассоциация с помойкой. Все это добро несет домой. К жене или мужу.
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами и полностью поддерживаю Вашу точку зрения!
Ксения
Еще одну знаю, от чего она только не лечилась в квд, а он ей все таскал и таскал грязь.
Но мозгов хватило в итоге уйти от него.
И девка то красивая, но вот мозгами мироздание обделило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем