Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Он ни в чем не виноват, его увели /или заставили изменить"

Уважаемые леди, читаю форум и комментарии, заметила, что очень многие российские (постсоветские) дамы в измене/уходе мужа из семьи считают, что виновата только его новая пассия? Типа влезла в семью, увела…. и т.п. , «обеляют»  мужа, «он не виновен, эта с…ка его заставила?»  
Более того, готовы прощать таких мужей «только бы не рушить семью, детей не сиротить»….
Объясните мне, ну как так можно себя не уважать и не ценить? Цепляться за человека, которому ни вы, ни дети, ни тем более семья не нужна – он это показывает своим поведением и поступками (изменами)…..    Это какой-то страх, фобии?
P.S.: я никуда не «влезала», никого не «уводила», никогда не была в связях с женатыми/ «на гране» развода мужичками…. Таких «кавалеров» отшиваю сразу же и без раздумий.
 Простое любопытство….
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
Комментарий удален.Почему?
OLAВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
оххх, че за бред-то или Вы так шутки шутите?
Комментарий удален.Почему?
OLAВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разочарую, но нет ни страха, ни тем более признания, что написанное бред......
P.S. в Ваша суженная Вас тоже всегда защищает, да?
Комментарий удален.Почему?
OLAВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы такой сердобольный по своей природе и за всех так переживаете или только за меня? и причем здесь суженый к моему вопросу в теме?
Комментарий удален.Почему?
OLAВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и контрольный, а бред, по-вашему, собственно в чем из написанного в теме заключается?
или женская гордость и самоуважение - это и есть бред?
вот эти тезисы и были как-бы основной посыл топика )))
Комментарий удален.Почему?
OLAВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а в чем? "менязамужнеберут"..."принцажду"..."порарожать"? ))))
p.s. не лгу... но Вам же виднее :)
КсенияВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Любимая и счастливая видимо занята исключительно боршами и носками, и ей недоглупостеввсяких
OLAВ ответ на Ксения
Ксения
Любимая и счастливая видимо занята исключительно боршами и носками, и ей недоглупостеввсяких
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахааа ,сохранением "семьи" и ожиданием "героя" от (или из) другой мадам?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а почему так? где любовь и уважение к себе? откуда самооценка как у тряпки половой?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да, очень же большую роль в воспитании детей играет гулящий и пьющий папаша ))) смешно, чесн.слово :)))
так даже в случаях, когда муж уходит к другой, почему по-мнению бывшей жены, мужа уводят из семью, виноват не муж, а его новая мадам?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ох уж эти "женщины в русских селеньях" )))
raidixs
Прямой вопрос автору, мужик живет с женщиной 10лет,последние 4года почти евнух что доводит его почти до импотенции,за все время совмемтного проживания мужик ниразу не то что не ходил на лево даже не смотрел,баба жила в све удовольствие не в чем себе не отказывая, даже домашними делами не занималась,на все попытки мужика что то исправить он получал ответ"ну я же не запрещаю"внимание вопрос что делать мужику и в чем он виноват?кстати он так и не изменил хотч бы реально текли от него пачками
OLAВ ответ на raidixs
raidixs
Прямой вопрос автору, мужик живет с женщиной 10лет,последние 4года почти евнух что доводит его почти до импотенции,за все время совмемтного проживания мужик ниразу не то что не ходил на лево даже не смотрел,баба жила в све удовольствие не в чем себе не отказывая, даже домашними делами не занималась,на все попытки мужика что то исправить он получал ответ"ну я же не запрещаю"внимание вопрос что делать мужику и в чем он виноват?кстати он так и не изменил хотч бы реально текли от него пачками
СсылкаПожаловаться
для начала врача? психолог, сексолог?
он взрослый дядя, пусть что хочет, то и делает?
и супружница дает зеленый свет - проблем не вижу....
к чему этот вопрос автору? неужели Вам важно мое мнение....или я такой авторитет? ))
или сейчас будет сравнение холодного с мягким?
мой пост как-бы о последствиях поведения - если можно так сказать, а не про саму измену.....
raidixsВ ответ на OLA
OLA
для начала врача? психолог, сексолог?
он взрослый дядя, пусть что хочет, то и делает?
и супружница дает зеленый свет - проблем не вижу....
к чему этот вопрос автору? неужели Вам важно мое мнение....или я такой авторитет? ))
или сейчас будет сравнение холодного с мягким?
мой пост как-бы о последствиях поведения - если можно так сказать, а не про саму измену.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вините мужиков в измене я привел пример, вы не ответили если бы он ищменил в чем его вина?
OLAВ ответ на raidixs
raidixs
Вы вините мужиков в измене я привел пример, вы не ответили если бы он ищменил в чем его вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто виноват? только 3-я сторона? если вашего мужичка-слАбачка жена не устраивает, и там у него чего-то со здоровьем и т.п. ... ПОЧЕМУ он не оставит ту жену, и не уйдет СОВСЕМ? может быть вникуда? сношаться так сказать направо и налево?
в вашем случае если муж и жена не против Его измены, явно она не будет обвинять 3-е лицо, что муж изменил из-за нее....
я не знаю, поняли ли вы то, что я хотела сказать....но мои и ваши темы они из разных оперетт .....
Янина Савонина
Мужчине сначала становится плохо с одной женщиной, а затем уже хорошо с другой. Всегда.
Sala salaВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мужчине сначала становится плохо с одной женщиной, а затем уже хорошо с другой. Всегда.
СсылкаПожаловаться
наивная...море мужиков, которым и с одной и сдругой, а еще и 3-10-хорошо..есть экземпляры, которым со всеми плохо.
Янина СавонинаВ ответ на Sala sala
Sala sala
наивная...море мужиков, которым и с одной и сдругой, а еще и 3-10-хорошо..есть экземпляры, которым со всеми плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну патологических бабников в расчет не беру вообще. Их не так уж и много.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем