Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Он ни в чем не виноват, его увели /или заставили изменить"

Уважаемые леди, читаю форум и комментарии, заметила, что очень многие российские (постсоветские) дамы в измене/уходе мужа из семьи считают, что виновата только его новая пассия? Типа влезла в семью, увела…. и т.п. , «обеляют»  мужа, «он не виновен, эта с…ка его заставила?»  
Более того, готовы прощать таких мужей «только бы не рушить семью, детей не сиротить»….
Объясните мне, ну как так можно себя не уважать и не ценить? Цепляться за человека, которому ни вы, ни дети, ни тем более семья не нужна – он это показывает своим поведением и поступками (изменами)…..    Это какой-то страх, фобии?
P.S.: я никуда не «влезала», никого не «уводила», никогда не была в связях с женатыми/ «на гране» развода мужичками…. Таких «кавалеров» отшиваю сразу же и без раздумий.
 Простое любопытство….
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Виктор Художник
Есть женщины в русских селеньях. Плачут, терпят, всё проглатывают.... Пока они есть, будут и мужчины соответственно себя вести с ними.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
извините, не знала, что у Вас лично нужно спросить разрешение )
Анники ВиртаненВ ответ на OLA
OLA
извините, не знала, что у Вас лично нужно спросить разрешение )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будешь знать)
Мария
Большинству и семья нужна зачем-то, и левак. Это разное, одно другому не мешает
Комментарий удален.Почему?
EXTAВ ответ на Elena Znak
Комментарий удален.Почему?
Бабло им правит)
alexeyRВ ответ на EXTA
EXTA
Бабло им правит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.В чём сила,брат?-в деньгах. ну вот много у тебя их,и что?-куплю всех!!! и меня?...
ЗанусяВ ответ на alexeyR
alexeyR
.В чём сила,брат?-в деньгах. ну вот много у тебя их,и что?-куплю всех!!! и меня?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если надо будет, то и тебя, и его, и всех.
alexeyRВ ответ на Зануся
Зануся
Если надо будет, то и тебя, и его, и всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все ли продадутся?))
ЗанусяВ ответ на alexeyR
alexeyR
А все ли продадутся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Главное правильно цену выбрать и валюту.
alexeyRВ ответ на Зануся
Зануся
Конечно. Главное правильно цену выбрать и валюту.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))слава богу не всё так прямолинейно
ЗанусяВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))слава богу не всё так прямолинейно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Друг мой, а если будут угрожать вашему близкому и любимому человеку? Будете принципиальным?
alexeyRВ ответ на Зануся
Зануся
Друг мой, а если будут угрожать вашему близкому и любимому человеку? Будете принципиальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мммммм....хорошо что нет причин проверять свою принципиальность)))
ЗанусяВ ответ на alexeyR
alexeyR
Мммммм....хорошо что нет причин проверять свою принципиальность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И слава Богу.
EXTAВ ответ на alexeyR
alexeyR
.В чём сила,брат?-в деньгах. ну вот много у тебя их,и что?-куплю всех!!! и меня?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно) вопрос только в цене) брат фильм легенда один из моих любимых)
alexeyRВ ответ на EXTA
EXTA
Конечно) вопрос только в цене) брат фильм легенда один из моих любимых)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну...хочется так думать-думайте.не вопрос.как то ближе другая версия)))
EXTAВ ответ на alexeyR
alexeyR
ну...хочется так думать-думайте.не вопрос.как то ближе другая версия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любоффффф спасет мир?))) ну ну)
alexeyRВ ответ на EXTA
EXTA
Любоффффф спасет мир?))) ну ну)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага!)))и не только...дружба,порядочность,уважение...ну и много,много чего другого.а не только бабло!)))не согласны?
EXTAВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ага!)))и не только...дружба,порядочность,уважение...ну и много,много чего другого.а не только бабло!)))не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неа) порядочность и уважение по нынешним временам вообще вредные качества так же как и скромность. А дружба сегодня она есть завтра ее нет... Не надежно. А бабло нужно во все времена) даже порядочные кушать хотят))) так что вопрос в цене)
alexeyRВ ответ на EXTA
EXTA
Неа) порядочность и уважение по нынешним временам вообще вредные качества так же как и скромность. А дружба сегодня она есть завтра ее нет... Не надежно. А бабло нужно во все времена) даже порядочные кушать хотят))) так что вопрос в цене)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блин...нарисовали какой то апокалипсис....бабло,конечно,важно,нужно,спору нет...но и всё то,что Вы так легко забросили в дальний угол,тоже пока присутствует,слава богу)
EXTAВ ответ на alexeyR
alexeyR
Блин...нарисовали какой то апокалипсис....бабло,конечно,важно,нужно,спору нет...но и всё то,что Вы так легко забросили в дальний угол,тоже пока присутствует,слава богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я старалась)))) я кстати не спорю что есть порядочные люди еще, но им так трудно живется в наше время что лучше не надо)))
alexeyRВ ответ на EXTA
EXTA
Я старалась)))) я кстати не спорю что есть порядочные люди еще, но им так трудно живется в наше время что лучше не надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше не надо быть порядочным.....мммда....постарались на славу.....((())
EXTAВ ответ на alexeyR
alexeyR
Лучше не надо быть порядочным.....мммда....постарались на славу.....((())
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, пока я порядочная дура в очереди стою например наглые и не порядочные уже влезли без очереди. А я все стою))) и так везде практически сейчас...
alexeyRВ ответ на EXTA
EXTA
Знаете, пока я порядочная дура в очереди стою например наглые и не порядочные уже влезли без очереди. А я все стою))) и так везде практически сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не спорю...конечно нужно иметь наглость,уметь работать и локтями...но...по хорошему,без перегибов и жестокости...а то начав читать Вас,можно впасть в ступор...уж извините)))на самом деле не думаю что позиция у Вас такая категоричная...да и Брат то ведь совсем не о власти денег...там как раз всё немножко глубже.и Вы прекрасно понимаете это))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем