Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не захотел остаться друзьями

Ситуация такая. После близких отношений с парнем я решила с ним расстаться,но сказать ему при встрече не решилась,а отправила СМС-ку. Конечно я потом пожалела и предложила остаться друзьями хотя бы в Моем Мире-ответил отказом. Почему?
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно тролль...А мне там один мужчина написал такую чушь, так прямо серьезно, даже, похоже горячится...Ты читала?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пойду читать. Какой ник у него?
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
пойду читать. Какой ник у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не помню что-то, а ты найди меня, я там немного писала...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не помню что-то, а ты найди меня, я там немного писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
пошла искать))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
пошла искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты представляешь, я только вчера ушла спать, а Толик Омельченко, можно сказать, мужчина моей мечты, другую даму себе уже нашел, прямо в этой теме, в которой мы сейчас, вот нельзя мужчинам верить, совсем...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты представляешь, я только вчера ушла спать, а Толик Омельченко, можно сказать, мужчина моей мечты, другую даму себе уже нашел, прямо в этой теме, в которой мы сейчас, вот нельзя мужчинам верить, совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вывод один: не спать!!! никогда!!!
И вообще, балда он, коль "нас на бабу променя-я-ял"
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
вывод один: не спать!!! никогда!!!
И вообще, балда он, коль "нас на бабу променя-я-ял"
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Все мужики - козлы...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Все мужики - козлы...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Давай, зачинай тему - повеселимся))) А то скушно как-то...
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Давай, зачинай тему - повеселимся))) А то скушно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не потянуть мне, нет опыта....Да и я тут по хозяйству, обед готовлю и стираю заодно...Вот думаю, ёлку, гирлянды разрядить, или может быть еще пусть постоят и повисят, до мая, как считаешь?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не потянуть мне, нет опыта....Да и я тут по хозяйству, обед готовлю и стираю заодно...Вот думаю, ёлку, гирлянды разрядить, или может быть еще пусть постоят и повисят, до мая, как считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я вот тоже на пол-дня уборку растянула. Да так и не доделала. До мая, говоришь?)))
Я до Крещенья оставляю. А еще в крещенский вечер буду сапог в прихожей бросать,
вдруг кто замуж возьмет в этом году? )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Я вот тоже на пол-дня уборку растянула. Да так и не доделала. До мая, говоришь?)))
Я до Крещенья оставляю. А еще в крещенский вечер буду сапог в прихожей бросать,
вдруг кто замуж возьмет в этом году? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Смотри только, хорошего человека не пришиби, сапогами то...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ты представляешь, я только вчера ушла спать, а Толик Омельченко, можно сказать, мужчина моей мечты, другую даму себе уже нашел, прямо в этой теме, в которой мы сейчас, вот нельзя мужчинам верить, совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
нашла я этого коварного типа гражданской наружности)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
нашла я этого коварного типа гражданской наружности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну и каков, скажи, ведь факт измены налицо?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну и каков, скажи, ведь факт измены налицо?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Без вариантофф!!! Посмотри, тушь нигде не осыпалась?)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Без вариантофф!!! Посмотри, тушь нигде не осыпалась?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Да вроде нет, всё так же хороша, свежа, да что теперь...Мужчины все негодяи, им только прицессов подавай, на белых лошадях..
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да вроде нет, всё так же хороша, свежа, да что теперь...Мужчины все негодяи, им только прицессов подавай, на белых лошадях..
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот пущай с ентими лошадьми и сидят))) Пошла маму выгуливать, вечером буду)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот пущай с ентими лошадьми и сидят))) Пошла маму выгуливать, вечером буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Давай солнце, удачи...У нас на улице чудесно, солнце, мороз, тоже еще надеюсь выбраться...
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на Не сахар
Не сахар
А у меня такой ситуации не было... Господи, ущербная я какая-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я со своим молодым человеком поговорила по душам.Честно сказала, что не вижу перспективы в отношениях.Что замуж хочу и детей..Он в свою очередь сказал, что не готов...Вот так и расстались..По обоюдному согласию...Теперь я замужем и счастлива.Конечно,труднее, когда ты уходишь от того, кто тебя любит..В этом случае могу посоветовать назначить встречу для разговора в публичном месте..там, где парень не станет закатывать истерику...В кафе, например..И спокойно ему объяснить, что...чувства прошли..итд..итп. По смс действительно очень оскорбительно.. будто ноги вытерли..
Не сахарВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
А я со своим молодым человеком поговорила по душам.Честно сказала, что не вижу перспективы в отношениях.Что замуж хочу и детей..Он в свою очередь сказал, что не готов...Вот так и расстались..По обоюдному согласию...Теперь я замужем и счастлива.Конечно,труднее, когда ты уходишь от того, кто тебя любит..В этом случае могу посоветовать назначить встречу для разговора в публичном месте..там, где парень не станет закатывать истерику...В кафе, например..И спокойно ему объяснить, что...чувства прошли..итд..итп. По смс действительно очень оскорбительно.. будто ноги вытерли..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже за честность в отношениях. И за уважительный уход)))
Если конечно человек достоин уважения)))
ЕленаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну представьте себе: вас бросают и говорят "давай дружить".
СсылкаПожаловаться
А я предпочитаю оставаться друзьями, даже если бросают, не так больно
Елизавета Петрова
Очень эгоистичный пост. Он вам не нужен, вы ему в душу настрали, с какой стати он должен оставаться вашим другом,, трахаться-то вы больше не будете!? а зачем это вам?
и вообще детский сад какой-то. Если его не уважаете, то хоть себя: бросаете по смс, друзьями в Моем Мире... для вас, что виртуальное общение важнее личного?
какая разницаВ ответ на Елизавета Петрова
Елизавета Петрова
Очень эгоистичный пост. Он вам не нужен, вы ему в душу настрали, с какой стати он должен оставаться вашим другом,, трахаться-то вы больше не будете!? а зачем это вам?
и вообще детский сад какой-то. Если его не уважаете, то хоть себя: бросаете по смс, друзьями в Моем Мире... для вас, что виртуальное общение важнее личного?
СсылкаПожаловаться
Дык, сейчас и трахаются многие,все больше виртуально! А потом пишут тут : " как быть? Я вроде как влюбилась!" Хорошо,хоть..."не вроде как залетела"..
Манюня
Не издевайтесь над человеком.
Овсянка
мдя..после смс-ки я бы не только отказом закончила...
а зачем ему с Вами дружить?)))
когда Вас кинут, Вам очень приятно после этого с парнем видется, слушать как он рассказывает о других девушках, видеть как у него завяжутся другие отношения?))))
чучик
Какие поэтишные ники у идиоток...Долго, наверное,выбирают их.
Просто МилаВ ответ на чучик
чучик
Какие поэтишные ники у идиоток...Долго, наверное,выбирают их.
СсылкаПожаловаться
Какие поэтишные ники у идиоток...Долго, наверное,выбирают их.
твой вообще убил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем