Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не захотел остаться друзьями

Ситуация такая. После близких отношений с парнем я решила с ним расстаться,но сказать ему при встрече не решилась,а отправила СМС-ку. Конечно я потом пожалела и предложила остаться друзьями хотя бы в Моем Мире-ответил отказом. Почему?
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
чучикВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
Какие поэтишные ники у идиоток...Долго, наверное,выбирают их.
твой вообще убил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем что не поэтишный?Ну прости уж...фантазии мало...
Цыпа
че за мания такая повсеместная дружить с бывшими?
Просто МилаВ ответ на Цыпа
Цыпа
че за мания такая повсеместная дружить с бывшими?
СсылкаПожаловаться
че за мания такая повсеместная дружить с бывшими?

Эффект "собаки на сене" наверное
ЛЕДЕНЕЦ
Я думаю, вам стоит поставить себя на его место и все ваши вопросы и "непонимания" отпадут.
Синий волчара
-"Не надо тратить время на людей, которые нас не любят"- стандартное его решение.
Кудряшка Сью
Дружба в Моем Мире, пипец, ржу....валяюсь....ржу....сама то поняла что сказала, рассталась по смс и предложила дружить в ММ, не могу....щас уписаюсь со смеху....
Красный цветок
Да просто вы бросили неглупого и адекватного парня!
Zero
Такое впечатление, что вам лет так 13-14...
Даша ДубровскаяВ ответ на Zero
Zero
Такое впечатление, что вам лет так 13-14...
СсылкаПожаловаться
А кстати, мы же не знаем, может столько и есть...
толик омельченкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А кстати, мы же не знаем, может столько и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы где моя прелесть,теперь я спокоен. Как у Вас дела?
Даша ДубровскаяВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Вот Вы где моя прелесть,теперь я спокоен. Как у Вас дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброй Вам ночи Толик...Так приятно, что Вы беспокоились...Хорошо дела, ездила сегодня за город, там очень красивая зима...Как Вы?
толик омельченкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Доброй Вам ночи Толик...Так приятно, что Вы беспокоились...Хорошо дела, ездила сегодня за город, там очень красивая зима...Как Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая в Крыму зима,Дарья? Дождь, грязь, и настроение было серое, а тут Вы!!! Как оазис в пустыне для моей души!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Какая в Крыму зима,Дарья? Дождь, грязь, и настроение было серое, а тут Вы!!! Как оазис в пустыне для моей души!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пришлю Вам завтра немного морозного солнечного утра и искристого снега, чтобы Вы не грустили.
толик омельченкоВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я пришлю Вам завтра немного морозного солнечного утра и искристого снега, чтобы Вы не грустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буду с нетерпением ждать это чудо!!!
SVAN
Ну предложить расстаться СМСкой это жесть! А дружить с бывшей...почему нет? Если никто нникого не обидел, просто всё прошло ( к сожалению может быть ). Этот человек тебя знает лучше всех, и сексуальных претензий у тебя к нему уже нет...не знаю. Я дружу...
Катя (kat)
Не стоит мучить парня
Сергей
Если уж из сердца вон, то и с глаз долой! Нечего маячить у пострадавшего перед глазами.
толик омельченко
между бывшими дружбы быть не может в принципе, потому что дружба "плавно" перерастет в секс.
толик омельченко
между бывшими дружбы быть не может в принципе, потому что дружба "плавно" перерастет в секс.
СсылкаПожаловаться
Фиг знает...если секс у тебя с ней был 7 лет и уже больше не хотца и от части из-за этого ты с ней и расстался, то чо там "плавно" прерастет?
толик омельченкоВ ответ на SVAN
SVAN
Фиг знает...если секс у тебя с ней был 7 лет и уже больше не хотца и от части из-за этого ты с ней и расстался, то чо там "плавно" прерастет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не говори, плохое со временем забывается, а приятное остается. Хотя все мы разные...
толик омельченко
да не говори, плохое со временем забывается, а приятное остается. Хотя все мы разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Втроём ходим на бильярде играть я, жена и бывшая. Правда они играют а я с барменом квашу))
толик омельченкоВ ответ на SVAN
SVAN
Втроём ходим на бильярде играть я, жена и бывшая. Правда они играют а я с барменом квашу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рисковый парень, не опасаешься женского коварства?
толик омельченко
Рисковый парень, не опасаешься женского коварства?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Типа?
толик омельченкоВ ответ на SVAN
SVAN
Типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну типа проверок от жены или подставы от бывшей? или у вас все в шоколаде?
толик омельченко
ну типа проверок от жены или подставы от бывшей? или у вас все в шоколаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты знаешь я с женщинами никогда не воевал и в "шпионов" не играл. Старался быть..ну честным что ли. Когда хвалят мою женщину отвечаю "сам выбирал". Да я выбирал..по себе, а от того что я с ней больше не живу в ней самой ничего не изменилось. Если она была человеком до меня то осталась и после. Ну как то так. А потом с женщинами дружить легко. Женщина друг когда просишь помочь не скажет меня жена не отпустит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем