Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не захотел остаться друзьями

Ситуация такая. После близких отношений с парнем я решила с ним расстаться,но сказать ему при встрече не решилась,а отправила СМС-ку. Конечно я потом пожалела и предложила остаться друзьями хотя бы в Моем Мире-ответил отказом. Почему?
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
толик омельченкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
сижу и улыбаюсь)))вы тоже не забывайте про улыбку,мужчинам она идет не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и делаю,"от улыбки станет всем светлее"! Кстати,Ольга, а какую музыку предпочитаете?
Олька...ЯВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
так и делаю,"от улыбки станет всем светлее"! Кстати,Ольга, а какую музыку предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ммм,так сходу и не скажу. что-то из разных жанров нравится или по настроению
Просто МилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ммм,так сходу и не скажу. что-то из разных жанров нравится или по настроению
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оу,народ,обсудите хоть,блеать,все жанры музыки только не здесь!
толик омельченкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ммм,так сходу и не скажу. что-то из разных жанров нравится или по настроению
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оля, нам вежливо указали где выход,давайте продолжим завтра на какой нибудь теме, я Вас найду, хорошо?
Олька...ЯВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Оля, нам вежливо указали где выход,давайте продолжим завтра на какой нибудь теме, я Вас найду, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какая невежливая девушка.
ок,продолжим завтра )))конечно находите)))
спокойной ночи)
Просто МилаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
но Вам же приятно, а это уже положительные эмоции, улыбайтесь почаще и мир станет еще лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ээээ,ребят,пообчайтесь за пределами моей темы,ок?
Олька...ЯВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
Ээээ,ребят,пообчайтесь за пределами моей темы,ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не обижайтесь на наше общение не по теме)))
Просто МилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не обижайтесь на наше общение не по теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ладно это я что то переборщила,сорри,настроение не к черту!
Просто Мила
Блин,хватит у меня в теме осуждать Крым,дружбу жен с любовницами и т.д.!
Олька...ЯВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
Блин,хватит у меня в теме осуждать Крым,дружбу жен с любовницами и т.д.!
СсылкаПожаловаться
вам вроде уже ответили. некрасиво поступили вы,в ответ получите тоже самое
толик омельченкоВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
Блин,хватит у меня в теме осуждать Крым,дружбу жен с любовницами и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Милана, не злитесь, пожалуйста!!! Ваше счастье скоро Вас найдет, что было то прошло, cмотрите вперед с уверенностью и любовью! Счастья Вам!!!!
Просто МилаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Милана, не злитесь, пожалуйста!!! Ваше счастье скоро Вас найдет, что было то прошло, cмотрите вперед с уверенностью и любовью! Счастья Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,я то думала мне гадость какую то напишете,не ожидала,спасибо,надеюсь что все так и будет!
толик омельченкоВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
О,я то думала мне гадость какую то напишете,не ожидала,спасибо,надеюсь что все так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно будет, главное что Вы сами в это верите!!! Cпокойной ночи и приятных снов, завтра будет прекрасный день для Вас! Извините за беспокойство.
Просто МилаВ ответ на толик омельченко
толик омельченко
Милана, не злитесь, пожалуйста!!! Ваше счастье скоро Вас найдет, что было то прошло, cмотрите вперед с уверенностью и любовью! Счастья Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,вот от слов таких людей и злость проходит! Ничего страшного,не побеспокоили! Спокойной=)))))
Просто Мила
это вряд ли
отшельник
а еще мужиков обвиняем. дескать, не мог поговорит по-человечески напоследок. смс-ку прислал, козел. вслух то и в глаза признести то, что в смс-ке написала, слабо было?
Color_dream_
Лично я так вообще не представляю как можно быть друзьями с человеком кторого любил,или любишь или вообще хоть что нибудь к нему испытываешь...Мне сложно. А что касается вашего бывшего молодого человека,так действительно зачем ему эта дружба?) Ему она ничего хорошего не принесет.Да и вам скорее всего тоже.
Моя Ми
Вы просто задели его самолюбие, а такое мужчины редко прощают
Кармен
потому что он хочет с вами отношений а не дружбы..
получите почту
И был абсолютно прав. Потому что расставаться по смс - верх невежливости. Моги бы хоть лично сказать...
Марианна Колчина
Парень из категории "Все или ничего!", полумеры и полуотношения его не устраивают. Это, кстати, неплохая черта натуры, может, зря разбрасываетесь такими "гордыми птичками"? Что конкретно Вас в нем не устроило, что бросить решили?
Джоли
То ли глупая, то ли просто еще маленькая...
Само Совершенство
Пля, ребенок, иди уроки учить. Мальчик с ней дружить не захотел. Скоро сама с ними дружить не захочешь.
Lykklig kvinde
Встречалась с мужчиной 4,5 лет,всё было отлично.Вдруг ни с того, ни с сего, без обяснений, звонит и говорит-немедленно привези мои ключи от квартиры и забери свои вещи!. Я приехала,забрала свои вещи,ключи положила в его почтовый ящик и оставила записку с пожеланием удачи.Через пол -года звонит ко мне и итересуется моими делами и ещё напрашивается в гости.Приехал,спрашиваю,что произошло? Отвечает-женился. А это как,не подлость?
какая разница
Ну и наивняк!!!Почему,спрашивает!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем