Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не захотел остаться друзьями

Ситуация такая. После близких отношений с парнем я решила с ним расстаться,но сказать ему при встрече не решилась,а отправила СМС-ку. Конечно я потом пожалела и предложила остаться друзьями хотя бы в Моем Мире-ответил отказом. Почему?
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
VP VP
Дурной тон заканчивать отношения смс-кой.Правильно сделал что не ответил.Я бы тоже не ответила.
цветочек полевой
Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается в тот момент, когда растегивается ширинка....
sestra_nikity@mail.ru
Такое ощущение, что вы совсем еще зеленая.Правильно сделал...А зачем? Что за формулировка такая? Друзьями-это как? Быть у вас на подхвате, когда вам плохо и по совместительству запасным аэродромом? Молодец он, встретит ТУ САМУЮ и будет счастлив..Что на вас душу расточать?
Марина Максимова
Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец
злой гоблин
Вот дурашка маленькая,только куклу от рук оторвали,а туда же отношения строит. Вопросы глыпые задавать))))))
Михаил Севостьянов
сколько уходили еще не одна не сказала в глаза все по смскам
даже почему ушли не могут обьяснить...
я не против дружбы с бывшей при условии что на нее уже не стоит вообще...а такое не каждой нравиться)))
Скорпионша
Все просто,задета мужская гордость,он видимо надеялся на большее,а Вы так грубо оборвали.Забудьте его-это лучшее что Вы на данный момент можете.
Василиса
Нормальная реакция. Он не хочет с вами дружить, он хочет или БОльшего или вообще ничего! Зачем он себе нервы мотать должен?
Beautiful girl
Подрастешь, поймешь... Маленькая ты еще и глупая...
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем