Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не захотел остаться друзьями

Ситуация такая. После близких отношений с парнем я решила с ним расстаться,но сказать ему при встрече не решилась,а отправила СМС-ку. Конечно я потом пожалела и предложила остаться друзьями хотя бы в Моем Мире-ответил отказом. Почему?
Просто Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Изольда Штольцман
А зачем ему эта дружба?
Оксана НевернаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А зачем ему эта дружба?
СсылкаПожаловаться
+++++
Просто МарияВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А зачем ему эта дружба?
СсылкаПожаловаться
Скорее,такая)
Изольда ШтольцманВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Скорее,такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или так )))
Не сахар
Ну представьте себе: вас бросают и говорят "давай дружить".
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну представьте себе: вас бросают и говорят "давай дружить".
СсылкаПожаловаться
Почему бы нет, если сильное и настоящее чувство....Дружба лучше чем вообще ничего. Хотя прощание через смс это уж слишком...оскорбительно...
Не сахарВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Почему бы нет, если сильное и настоящее чувство....Дружба лучше чем вообще ничего. Хотя прощание через смс это уж слишком...оскорбительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данной ситуации дружба брошенному человеку вряд ли будет в радость, по крайней мере сейчас. а там - время покажет... насчет смс полностью согласна. уходить тоже надо уметь...
Просто МилаВ ответ на Не сахар
Не сахар
в данной ситуации дружба брошенному человеку вряд ли будет в радость, по крайней мере сейчас. а там - время покажет... насчет смс полностью согласна. уходить тоже надо уметь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все умеют и главное считают нужным уйти красиво,особенно если парень уже не интересен.
А время показало (пол года прошло сделала попытку №2 снова неудачно) обида не прошла
ХА-ХА ХЕ-ХЕВ ответ на Просто Мила
Просто Мила
Ну не все умеют и главное считают нужным уйти красиво,особенно если парень уже не интересен.
А время показало (пол года прошло сделала попытку №2 снова неудачно) обида не прошла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если человек не интересен, то зачем он вам в друзьях, а тем более ещё озадачиваться этим. Вам что поговорить больше не о чем?
NataliaВ ответ на ХА-ХА ХЕ-ХЕ
ХА-ХА ХЕ-ХЕ
Почему бы нет, если сильное и настоящее чувство....Дружба лучше чем вообще ничего. Хотя прощание через смс это уж слишком...оскорбительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы нет, если сильное и настоящее чувство....Дружба лучше чем вообще ничего. Хотя прощание через смс это уж слишком...оскорбительно...

у вас отняли персик и предложили морковку? вы считаете это равноценная замена?
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну представьте себе: вас бросают и говорят "давай дружить".
СсылкаПожаловаться
Ну не так. наверное...Скорее всего она сказала: давай останемся друзьями...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну не так. наверное...Скорее всего она сказала: давай останемся друзьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смс-ами вообще как-то не очень уважительно прощаться. МЧ больно, а ему в моем мире предлагают остаться друзьями. На мой взгляд, как серпом по ...
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Смс-ами вообще как-то не очень уважительно прощаться. МЧ больно, а ему в моем мире предлагают остаться друзьями. На мой взгляд, как серпом по ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор, наверное, сама не знает, чего хочет...Вся такая порывистая и внезапная...Пишет же, что сначала отправила смс, а потом пожалела...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Автор, наверное, сама не знает, чего хочет...Вся такая порывистая и внезапная...Пишет же, что сначала отправила смс, а потом пожалела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самые что ни на есть угрызения совести. Типа отрезала часть человека, так хоть зеленкой помазать(((
Вообще-то и правда не все могут уйти достойно. Сама даже не знаю, что бы я говорила, если бы уходила от человека...
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Это самые что ни на есть угрызения совести. Типа отрезала часть человека, так хоть зеленкой помазать(((
Вообще-то и правда не все могут уйти достойно. Сама даже не знаю, что бы я говорила, если бы уходила от человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда надеюсь, что само всё как-нибудь рассосется...Вообще не умею уходить, как чеширский кот из Алисы, всегда оставляю улыбку...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я всегда надеюсь, что само всё как-нибудь рассосется...Вообще не умею уходить, как чеширский кот из Алисы, всегда оставляю улыбку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня такой ситуации не было... Господи, ущербная я какая-то!!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
А у меня такой ситуации не было... Господи, ущербная я какая-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Непорядок...Надо срочно завести, чтобы было всё как у людей...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Непорядок...Надо срочно завести, чтобы было всё как у людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, прям захотелось. И чтоб так коварно бросить, чтоб страдал!!!!Ужас, что с утра в голову приходит.)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ага, прям захотелось. И чтоб так коварно бросить, чтоб страдал!!!!Ужас, что с утра в голову приходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скажите, какая интриганка...А ведь такая миленькая на вид, так и хочется на ручки взять...Это кофе, наверное, с утра был слишком крепким?
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Скажите, какая интриганка...А ведь такая миленькая на вид, так и хочется на ручки взять...Это кофе, наверное, с утра был слишком крепким?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Енто я так...мечтаю, можно сказать.
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Енто я так...мечтаю, можно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На самом деле, Надюш, не сразу ведь понимаешь, начиная отношения, что это не твое, а парень уже влюбился и жалко его, проблема, как ему сказать...У нас, где мама моя живет, парень молоденький совсем повесился в подъезде своей бывшей девушки, такие вот ужастики бывают...Бедные родители, не дай Бог никому...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На самом деле, Надюш, не сразу ведь понимаешь, начиная отношения, что это не твое, а парень уже влюбился и жалко его, проблема, как ему сказать...У нас, где мама моя живет, парень молоденький совсем повесился в подъезде своей бывшей девушки, такие вот ужастики бывают...Бедные родители, не дай Бог никому...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Господи, вот где действительно ужас... а тут у девушки не проблема, а детский сад...
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Господи, вот где действительно ужас... а тут у девушки не проблема, а детский сад...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да и не говори, вот у меня есть сын, подумать страшно...Иногда читаешь тему и думаешь, что явно тролль...А потом в ситуацию въедешь, и понимаешь, а ведь всё это в самом деле в жизни может быть...
Не сахарВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да и не говори, вот у меня есть сын, подумать страшно...Иногда читаешь тему и думаешь, что явно тролль...А потом в ситуацию въедешь, и понимаешь, а ведь всё это в самом деле в жизни может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Насчет этого тролля сомневаюсь, а вот тема в топе - неприкрытый тролль... ну хоть повеселила всех, кто это понял)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Насчет этого тролля сомневаюсь, а вот тема в топе - неприкрытый тролль... ну хоть повеселила всех, кто это понял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно тролль...А мне там один мужчина написал такую чушь, так прямо серьезно, даже, похоже горячится...Ты читала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем