Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он не звонит, а я-страдаю.

Познакомилась с мужчиной по работе (он старше меня на 15 лет). Неделю нам нужно было работать вместе над одним проектом. Мы сразу нашли общий язык, шутили, задерживались на работе, мне было очень комфортно и легко с этим человеком. После окончания проекта он возвратился в свой офис, в выходные пригласил встретиться, мы провели хорошо время вместе и расстоваться не хотелось, поэтому поехали к нему, до интима дело не дошло мы решили не торопиться(я на этом настояла), строили планы на будущее, расстались только вечером следующего дня. Он проводил меня до дома и с тех пор от него нет ни одной весточки. После 10 дней ожидания, я стерла его номер телефона, теперь сожалею,так хочется написать.И до сих пор жду звонка. Как вы думаете стоит ли ждать?От этих переживаний никуда не могу деться, ни в чем не могу найти спасения, думаю только о нем. Никогда не встречала человека настолько близкого мне по духу,неужели надо забыть, но как?Мне кажется я больше никого никогда не смогу полюбить. Помогите советом.
женя адамова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Оlya
Ну телефон то стерли, должны ведь были в телефоне остаться его звонки или смс????Если вы их не удалили, то должны. Берете телефон, и набираете его номер. Так вы избавитесь от недосказанности, и угрызений совести. а дальше будь, что будет.
dintra leis
Ахахахахах!!!!Надо же....
Натка Н
Не стоит себе обманывать.Радство души нельзя определить за кароткий срок.А если вам быть вместе то так и будет.
Анастасия Попова
Возьмите распечатку звонков в центре обслуживчания вашего сотового оператора. Распечатка за 1 день стоит порядка 10-15 руб. Будет его номер - позвоните сами, раз уж так прикепели в немую
Виктория ххх
Наверное, он ничего не хочет и не почувствовал это родство душ?
Белая мышка
Ну сделали проект, не сделали м...т, а что хотели-то? Мужчина был настроен только на романтик с последствиями и больше ничего, захотел бы позвонил
Василиса
Ждите, ждите, жизнь она долгая....потратьте ЕЁ на ожидание....
ns2483@mail.ru
мне б ваши проблемы! а если честно, че сопли лить... мужик вас поиметь хотел на один вечер, а вы в отказ пошли. и че вы после этого хотели?
Melissa RedВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
мне б ваши проблемы! а если честно, че сопли лить... мужик вас поиметь хотел на один вечер, а вы в отказ пошли. и че вы после этого хотели?
СсылкаПожаловаться
+10000
Ураган Катрина (ИИ)
найдите его номер (если хотите, то найти не составит труда))), позвоните и пригласите его куда-нибудь))))
njuta
Лучше не звоните! Перетерпите недельку, потом желание само отпадет. Займитесь чем-нибудь, отвлекитесь от мыслей о нем!
Тигра
может узнайте о нем по лучше раз вы компаниями работаете кто-то должен о нем знать, больше чем вы. Узнайте семейное положение. Если бы оказался холост и я свободна и так тянуло я бы позвонила. Жизнь одна и порой нужно сделать первой шаг чтобы счастье настала, никто не гарантирует что будет все так как мы хотим, но это не значит, что и пытаться не стоит.
Таис
Мужчина старше на 15 лет? Зачем он Вам? Подумайте хорошенько. У него много больше жизненного опыта, в том числе и в отношениях с женщинами.Он наверняка понял, что Вы запали на него, вот и выдерживает паузу, чтобы Вы бросились ему на шею,соскучившись и изведясь от тревоги и неизвестности.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не звоните и не ищите с ним встреч.Нужна будете- сам Вас разыщет.Нет-тем более не стоит унижаться. Мужчина должен сам делать шаги к сближению, если женщина ему нравится. А ему лень тратить время на Вас.Он хочет по-легкому словить свой разовый секс с Вами.Выжидает, когда Вы прибежите к нему, готовая на все. Успокойтесь тем, что не подстелились под него и остались при своих интересах, и не позволили вытереть ножки об Вас.Будьте гордой. Мужчины и сами не уважают женщин, которые бегают за ними. Один раз оступитесь, сделаете первый шаг, позовете-все, потом не отмоетесь, так и будет пропадать,теша свое самолюбие, что молоденькая девочка в него влюбилась.И не было там никакого родства душ.Если б было- не оставил бы Вас и на день.Он просто знает, как надо себя вести с девушками, что говорить и т.д., чтобы понравиться. "Планы на будущее"-это вообще только способ уложить девушку в койку.Не верьте словам и глазам,-только поступкам. И не надо ничего узнавать о нем.Выкиньте его из головы вообще.На кой хрен Вам нужны отношения, которые приносят страдания ? Напишите на листке его имя, сожгите, плюньте в пепел и выбросьте.И из головы-тоже.
Оля БорисевичВ ответ на Таис
Таис
Мужчина старше на 15 лет? Зачем он Вам? Подумайте хорошенько. У него много больше жизненного опыта, в том числе и в отношениях с женщинами.Он наверняка понял, что Вы запали на него, вот и выдерживает паузу, чтобы Вы бросились ему на шею,соскучившись и изведясь от тревоги и неизвестности.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не звоните и не ищите с ним встреч.Нужна будете- сам Вас разыщет.Нет-тем более не стоит унижаться. Мужчина должен сам делать шаги к сближению, если женщина ему нравится. А ему лень тратить время на Вас.Он хочет по-легкому словить свой разовый секс с Вами.Выжидает, когда Вы прибежите к нему, готовая на все. Успокойтесь тем, что не подстелились под него и остались при своих интересах, и не позволили вытереть ножки об Вас.Будьте гордой. Мужчины и сами не уважают женщин, которые бегают за ними. Один раз оступитесь, сделаете первый шаг, позовете-все, потом не отмоетесь, так и будет пропадать,теша свое самолюбие, что молоденькая девочка в него влюбилась.И не было там никакого родства душ.Если б было- не оставил бы Вас и на день.Он просто знает, как надо себя вести с девушками, что говорить и т.д., чтобы понравиться. "Планы на будущее"-это вообще только способ уложить девушку в койку.Не верьте словам и глазам,-только поступкам. И не надо ничего узнавать о нем.Выкиньте его из головы вообще.На кой хрен Вам нужны отношения, которые приносят страдания ? Напишите на листке его имя, сожгите, плюньте в пепел и выбросьте.И из головы-тоже.
СсылкаПожаловаться
Какая Вы умница! Очень правильно сказали, молодец!
Melissa RedВ ответ на Таис
Таис
Мужчина старше на 15 лет? Зачем он Вам? Подумайте хорошенько. У него много больше жизненного опыта, в том числе и в отношениях с женщинами.Он наверняка понял, что Вы запали на него, вот и выдерживает паузу, чтобы Вы бросились ему на шею,соскучившись и изведясь от тревоги и неизвестности.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не звоните и не ищите с ним встреч.Нужна будете- сам Вас разыщет.Нет-тем более не стоит унижаться. Мужчина должен сам делать шаги к сближению, если женщина ему нравится. А ему лень тратить время на Вас.Он хочет по-легкому словить свой разовый секс с Вами.Выжидает, когда Вы прибежите к нему, готовая на все. Успокойтесь тем, что не подстелились под него и остались при своих интересах, и не позволили вытереть ножки об Вас.Будьте гордой. Мужчины и сами не уважают женщин, которые бегают за ними. Один раз оступитесь, сделаете первый шаг, позовете-все, потом не отмоетесь, так и будет пропадать,теша свое самолюбие, что молоденькая девочка в него влюбилась.И не было там никакого родства душ.Если б было- не оставил бы Вас и на день.Он просто знает, как надо себя вести с девушками, что говорить и т.д., чтобы понравиться. "Планы на будущее"-это вообще только способ уложить девушку в койку.Не верьте словам и глазам,-только поступкам. И не надо ничего узнавать о нем.Выкиньте его из головы вообще.На кой хрен Вам нужны отношения, которые приносят страдания ? Напишите на листке его имя, сожгите, плюньте в пепел и выбросьте.И из головы-тоже.
СсылкаПожаловаться
+10000
женя адамова
Несколько раз перечитала Ваш комментарий, Таис! Спасибо огромное за то, что помогли мне советом, немного стало легче, теперь я не буду ждать звонка и что-то там себе придумывать, оправдывать его молчание. Постараюсь все забыть, не случайно же удалила его телефон. Очень не приятно, что так произошло, лучше бы мы никогда не встречались. Как же сразу понять, какие у мужчины намерения, чтобы потом не страдать?.. Спасибо Вам, девочки, за комментарии и советы!
Александр РахманинВ ответ на женя адамова
женя адамова
Несколько раз перечитала Ваш комментарий, Таис! Спасибо огромное за то, что помогли мне советом, немного стало легче, теперь я не буду ждать звонка и что-то там себе придумывать, оправдывать его молчание. Постараюсь все забыть, не случайно же удалила его телефон. Очень не приятно, что так произошло, лучше бы мы никогда не встречались. Как же сразу понять, какие у мужчины намерения, чтобы потом не страдать?.. Спасибо Вам, девочки, за комментарии и советы!
СсылкаПожаловаться
«ЛЕДИ НЕ ШЕВЕЛЯТСЯ» («ladies don't move»), выражение одной из установок морали викторианской, согласно к-рой благовоспитанная дама должна была оставаться совершенно бесстрастной во время полового акта и даже симулировать отсутствие оргазма.
Комментарий удален.Почему?
Иван МакаровВ ответ на Искусственный Интеллект
Комментарий удален.Почему?
А че мало так ждете?
Melissa Red
Не надо не ждать, а тем более звонить ему... Захочет - позвонит сам. А Вы думаете, почему он не звонит? Времени нет? Да потому что Вы ему не интересны и он о Вас забыл, как о минутном развлечении. Девушке, которая ЗАПАЛА В ДУШУ мужчина позвонит сам. Точка. И не будьте дурой, забудьте о нём.
Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Не надо не ждать, а тем более звонить ему... Захочет - позвонит сам. А Вы думаете, почему он не звонит? Времени нет? Да потому что Вы ему не интересны и он о Вас забыл, как о минутном развлечении. Девушке, которая ЗАПАЛА В ДУШУ мужчина позвонит сам. Точка. И не будьте дурой, забудьте о нём.
СсылкаПожаловаться
Простите : не надо НИ ждать, а тем более звонить...
АнгелинА
Ни надо искать его, и ждать вестей..Ему обломалось, а он рассчитывал ))) Если вдруг , зашевелится..тоже не стоит бросаться в обьятия и реагировать. Т.к. если человеку ты реально сразу оч нравишься, то он пропадать ( и хранить молчание ) не будет.
женя адамоваВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Ни надо искать его, и ждать вестей..Ему обломалось, а он рассчитывал ))) Если вдруг , зашевелится..тоже не стоит бросаться в обьятия и реагировать. Т.к. если человеку ты реально сразу оч нравишься, то он пропадать ( и хранить молчание ) не будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!А я все думаю и гадаю, что же ему такое сказать, если он позвонит...Теперь понимаю, что лучший мой ответ - молчание. Стараюсь забыть, признаюсь - это трудно, обидно. Спасибо за все ваши слова!
tishon oliver
люди,выкините из головы стереотипы,типа "он должен позвонить первым"!!!нет никаких правил-хочешь,берешь и звонишь)зачем так мучаться и создавать условности??
Стас
так-то уже 10 дней прошло...это нифига не просто ему некогда или запарился на работе..это реально тупо забил...тока не в обиде ни в коем случае!!!
вообще я считаю что лучше расставить все точки над i,лучше позвонить и услышать нет,чем потом сидеть и жалеть чо не позвонила...хоть какая то тогда определенность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем