Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он не звонит....что делать?

Проблема банальна,но я в полной растеряности... Нужен совет. Встречаемся с мол.чел. больше года. Все нормально. бывали и ссоры,не без этого. Последние три недели замечаю такую странность-обещает позвонить,и не звонит.И не приезжает. Звоню сама,разговаривает,как обычно. Спрвшиваю,почему не позвонил,говорит-то проблемы какие то,то занят был на работе,то не было настроения.то деньги на телефоне закончились... И так несколько раз. Я,конечно думала о гордости,и решала больше сама ему не звонить. Ждала. Он не звонил. В последний раз выдержала 3 дня,и снова позвонила сама,чтобы понять,что происходит. Спросила его об этом прямо-он на меня накричал,сказал,что ему надоели эти мои дурацкие вопросы.И бросил трубку....Мне очень обидно. Может,я виновата? Но здесь все элементарно-я очень по нему скучаю. Неужели нет трех минут позвонить?...Что мне делать? Еще ждать?...
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Наталья Гусак( Акатьева)
Так это вы скучаете, а у него свои проблемы. Похоже, что кончились ваши отношения, плюньте и забудьте. Не звонит, ну и вы не звоните,держите лицо.
Кира Сильная
или у него какие то проблемы, очень серьезные..или у него нет чувств к вам... Когда встречаешься год и более, созваниваешься в день по несколько раз..пишет смс и т.д
Юлия
в любом случае, если он вами не интересуется несколько дней - это не нормально! (( ПОнятно в рабочее время не всегда позвонить можно.. но в свободное то? элементарно узнать все ли у вас в порядке.. сами понимаете ведь что происходит...
Марина
К сожалению,понимаю,что все это странно. но еще надеюсь на что то. Я просто не могу представить,как я буду без него...
КаприччеВ ответ на Марина
Марина
К сожалению,понимаю,что все это странно. но еще надеюсь на что то. Я просто не могу представить,как я буду без него...
СсылкаПожаловаться
хорошо будете... лучше чем с ним сейчас. это точно
MistressВ ответ на Капричче
Капричче
хорошо будете... лучше чем с ним сейчас. это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас как раз наоборот я обещаю и не звоню..
КаприччеВ ответ на Mistress
Mistress
а у нас как раз наоборот я обещаю и не звоню..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он уже жаловался на вас на форуме?
Марина
Мне не хочется верить,что у него ко мне нет чувств. Не может быть....
Хитрая Лиса ;)
Наверняка у вас для него ещё вагон объяснений и отмазок, почему он не звонил. Но будьте честны сами с собой, коли от него честности не будет. Держите паузу, пусть теперь он вас наберёт. Держитесь, весна на носу , переживете любой исход ваших отношений!
Марина
Спасибо! Я стараюсь держаться,не показывать виду. Как будто все хорошо. А вчера на какое то незначительное замечание начальника разрыдалась прямо на работе. Так стыдно...
Мюмла Янсон
Видимо вы его перестали интересовать .
Супер киска
через чур чувствительная женщина
это головная боль мужчины
Banan Perezrely
Не вздумайте звонить и чего-то добиваться. Он, просто, трус и боится открыто сказать вам, что прошла любовь, завяли помидоры. Вот и надеялся, что вы будете его доставать, а он, типа, оскорбленный в своих чувствах, вас пошлет - что, собственно, и произошло. Сейчас началась масленица - не сидите в 4-х стенах, не нойте, не унижайтесь - насильно мил не будешь. Идите на улицу, Участвуйте в гуляниях, общайтесь с друзьями и радуйтесь, что его неуважение к вам проявилось через год, а не через два или три.
vika
не звоните, может чувства у него и остались,но явно что-то случилось. никогда не поверю,что нет свободной минуты позвонить,причина в другом. наберитесь терпения, скорее всего вам придется с ним расстаться. не отчаивайтесь,значит это не ваше,Бог отвел.
Марина
Значит,хорошо уже не будет? Как жаль...
Denis LapcevВ ответ на Марина
Марина
Значит,хорошо уже не будет? Как жаль...
СсылкаПожаловаться
Значит,хорошо уже не будет? Как жаль...

Все будет хорошо, я тебя уверяю, как говориться мы встречаем не тех людей для того чтобы быть благодарными когда встретим свою судьбу. Видимо ты еще не встретила, дело времени)
МаринаВ ответ на Denis Lapcev
Denis Lapcev
Значит,хорошо уже не будет? Как жаль...

Все будет хорошо, я тебя уверяю, как говориться мы встречаем не тех людей для того чтобы быть благодарными когда встретим свою судьбу. Видимо ты еще не встретила, дело времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!)))))
Та Самая
Эта дверь, увы, закрыта. Сейчас откроется другая. Намноооого привлекательней той... жыыысь....
Марина
Однажды мы с ним сильно поссорились,и не общались целый месяц. Потом явился с цветами,и как ни в чем не бывало...
Рыжий ПесецВ ответ на Марина
Марина
Однажды мы с ним сильно поссорились,и не общались целый месяц. Потом явился с цветами,и как ни в чем не бывало...
СсылкаПожаловаться
"Если мужчина ведет себя с Вами как козел, то он и в самом деле - козел" (с)
МариВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
"Если мужчина ведет себя с Вами как козел, то он и в самом деле - козел" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
Рыжий Песец
Просто Вы ему не нравитесь больше. Все. Точка. Других вариантов нет.

Надеяться на что-то, извинять его тем, что у него проблемы - только самообман. Через полгода Вы поймете, что Вы навязывались к человеку, которому нафиг не нужны. И будете ненавидеть не только его, но и себя за такое дурацкое поведение и самоунижение.
ВАМ ОНО НАДО?
МариВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Просто Вы ему не нравитесь больше. Все. Точка. Других вариантов нет.

Надеяться на что-то, извинять его тем, что у него проблемы - только самообман. Через полгода Вы поймете, что Вы навязывались к человеку, которому нафиг не нужны. И будете ненавидеть не только его, но и себя за такое дурацкое поведение и самоунижение.
ВАМ ОНО НАДО?
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++
Марина
Так меня,так....Я и так себя уже ненавижу,за то что звонила ему... Где моя гордость? ведь никогда не звонила ему первой.только в редких случаях...
Banan PerezrelyВ ответ на Марина
Марина
Так меня,так....Я и так себя уже ненавижу,за то что звонила ему... Где моя гордость? ведь никогда не звонила ему первой.только в редких случаях...
СсылкаПожаловаться
не надо ненавидеть, каждый имеет право на ошибку - и вы тоже, простите себя, тогда быстрее забудете его. А не будете месяцами проигрывать ситуацию и вспоминать - вот, я сказала, а надо было... Все - забыть и забить. И начать жить!!! С чистого листа. А теперь - вперед, за новыми впечатлениями, весна на носу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем