Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОН НЕНАВИДИТ МОЕГО КОТА!!!

Всем Привет!
У меня есть кот: умный воспитаный обои не дерет (у него есть когтеточка) мимо не гадит.
Это моя радость мы с ним можем по полчаса обниматься и целоваться, можем уснуть в обнимку, всегда когда прихожу домой из-за двери слышится его соскученное мяуканье, короче очаровашка полная.
Мой МЧ постоянно его обижает обзывает (серое чмо, балбес и т.п.) . Марс иногда ночью мяргает басом (он не кострированный и наверно он так приглашает кошек на романтическое свидание), так мой МЧ бъет его за это тапочком!
У меня сердце кровью обливается, как можно бить такого хорошего доброго котика? Он хоть и сиамский, но никогда не царапается и не кусается(если только понарошку).
Его любят все кто приходит к нам в гости особенно дети и он с ними как усатый нянь. Но мой МЧ постоянно говорит мне: ненавижу твоего вонючего кота.
Что делать?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Комментарий удален.Почему?
красна девкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
я с вами согласна - мне еще бабушка говорила - "посмотри как мужчина относится к кошкам - также и к тебе будет!" ,и верно - всегда у меня в отношениях с мужчинами это сбывалось - если плохо относился к семейству кошачьих вообще - и со мной выходило плохо,мой муж котов обожает - сам на них похож)))
Анастасия МитрофановаВ ответ на красна девка
красна девка
я с вами согласна - мне еще бабушка говорила - "посмотри как мужчина относится к кошкам - также и к тебе будет!" ,и верно - всегда у меня в отношениях с мужчинами это сбывалось - если плохо относился к семейству кошачьих вообще - и со мной выходило плохо,мой муж котов обожает - сам на них похож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО МОИ ГИТЛЕР. МОГУ ОДОЛЖИТь НА НЕДЕЛьКУ. ТАКОЙ ГЕНОЦИД УСТРОИТ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
Юлия БасюбинаВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ЭТО МОИ ГИТЛЕР. МОГУ ОДОЛЖИТь НА НЕДЕЛьКУ. ТАКОЙ ГЕНОЦИД УСТРОИТ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суперррррррррррррр)))))))))))))))))))))))) Смешит, наверное, всех подряд))))))))))))))))) Такой классный!
Анастасия МитрофановаВ ответ на Юлия Басюбина
Юлия Басюбина
Суперррррррррррррр)))))))))))))))))))))))) Смешит, наверное, всех подряд))))))))))))))))) Такой классный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГИТЛЕР ЖЖОТ!!! РАСХЕРАЧИЛ ВСЕ ШТОРы, КИДАЕТСЯ НА ПЯТКИ И ОЧЕНь ЛЮБИТ ПИВО!!!
Юлия БасюбинаВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ГИТЛЕР ЖЖОТ!!! РАСХЕРАЧИЛ ВСЕ ШТОРы, КИДАЕТСЯ НА ПЯТКИ И ОЧЕНь ЛЮБИТ ПИВО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясное дело! Чтоб такую, извините за выражение, морду носить - надо характер иметь))) Я бы не смогла...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Митрофанова
ЭТО МОИ ГИТЛЕР. МОГУ ОДОЛЖИТь НА НЕДЕЛьКУ. ТАКОЙ ГЕНОЦИД УСТРОИТ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу-га-га!!!!и правда Гитлер!!!!Кот просто супер!!!!

А мой недавно обиделся, что мы его в квартире закрыли, и на*рал нам на постель (((((((((((

А есчё у мене есть хомяк!!!!

Melissa RedВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
Бу-га-га!!!!и правда Гитлер!!!!Кот просто супер!!!!

А мой недавно обиделся, что мы его в квартире закрыли, и на*рал нам на постель (((((((((((

А есчё у мене есть хомяк!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
На_ядаВ ответ на красна девка
красна девка
я с вами согласна - мне еще бабушка говорила - "посмотри как мужчина относится к кошкам - также и к тебе будет!" ,и верно - всегда у меня в отношениях с мужчинами это сбывалось - если плохо относился к семейству кошачьих вообще - и со мной выходило плохо,мой муж котов обожает - сам на них похож)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муженек сначала относился к коту весьма прохладно, но тот в последнее время стал его преследовать просто! С колен не слазит, на пузе спит и таскается за ним все время. Я даже ревновать кота стала немного! В итоге муж растаял и теперь носится с ним как с писанной торбой! Интересно, что случилось с котом?
Мой топик про кошаков и про их причуды: http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Охримчук ВиталийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
мужчина или кошка... выбор кошка....этого достаточно.
Ольга ТурВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Добавить, как всегда, нечего!
Подписываюсь под каждым словом Сбычи!
Марина Митина
Может он просто ревнует? Может ему кажется, что коту вы уделяете больше внимания, чем самому МЧ?
Хотя полностью согласна, что такое отношение к слабому созданию не совсем нормально. Говорит о каких-то комплексах.
Dmitry Sergeev
Чето не пойму: это развод или тема на полном серьезе?
ОльгаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чето не пойму: это развод или тема на полном серьезе?
СсылкаПожаловаться
Дима - это реал!
orhi09@mail.ru
У меня у самой есть котик--обожаю его!!!Ни за что не позволила бы его даже обзывать!!!Вы запустили эту ситуацию!!!!
Нюша
Есть такая категория людей,которые не любят животных и не понимают,как их можно любить.
Может Ваш мужчина из этой категории?..
Радио РадиоВ ответ на Нюша
Нюша
Есть такая категория людей,которые не любят животных и не понимают,как их можно любить.
Может Ваш мужчина из этой категории?..
СсылкаПожаловаться
И таких людей немало! К тому же, уси-пуси всякие с котиком не каждому мужику по душе.
Марта Майская
Приводите на прием - разберемся. Обоих!
Елена Середа
Любишь хозяина, люби и его собаку (кота). Думаю я бы своего зайку не дала бы в обиду. Может обидеться и нагадить вашему МЧ в ботинок,кошмар! Моего супруг по началу строил, предупреждала- не трожь животное. Котя сам себя защитил- написал на куртку. С тех пор относится к нему с почтением, а котя на него вообще внимание не обращает.
ОльгаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Любишь хозяина, люби и его собаку (кота). Думаю я бы своего зайку не дала бы в обиду. Может обидеться и нагадить вашему МЧ в ботинок,кошмар! Моего супруг по началу строил, предупреждала- не трожь животное. Котя сам себя защитил- написал на куртку. С тех пор относится к нему с почтением, а котя на него вообще внимание не обращает.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга Люба у нее тоже кот.
Он нассал на куртку мужа.
На следущий день его пошли кастрировать!!!
красна девкаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня подруга Люба у нее тоже кот.
Он нассал на куртку мужа.
На следущий день его пошли кастрировать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас ! я всех поклонников проверяла,ксати, на родительской кошке - она обожает гадить в ботинки - особенно новые и мужские , проверку прошли не многие)))))
ДерридушечкаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня подруга Люба у нее тоже кот.
Он нассал на куртку мужа.
На следущий день его пошли кастрировать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа или кота?
Дерридушечка
Мужа или кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно мужа!!
Комментарий удален.Почему?
Елена СередаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не,если эти животные писают на куртки и ботинки, туфельки....они таким образом намекают на ошибки в поведении владельцев вещей, или бастуют против присутствия данной личности. Умные они зверушки. Супруг потом приятелю говорил, что бы тот со своим котом обоходился тактичнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем