Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он нерешительный

мой МЧ жил с мамой и младшей сестрой (щас ему 26), видимо привык что мама всегда и везде все разруливала... и щас когда мы живем вместе не больно то стремится решать проблемы... а если и пытается показать себя независимым и сделать что-то сам то получаются косяки!
обычно и свои и его проблемы решаю я. мне это до боли уже асточертело! мужчина есть мужчина! он должен решать проблемы а не сваливать их на плечи женщины... НО что делать если он этого не делает ? пускать на самотек пробовала - толку 0, он бездействует, и ждет инициативы от меня!
я не стараюсь его контролровать! я всегда готова помочь если нужна моя помощь! но постоянно решать за него его проблемы мне уже надоело! своих валом!
получается что он тока работает и ест... а я работаю, готовлю ему жрать...решаю все проблемы его и свои... оно мне надо ?? хочется чтобы обо мне позаботились!
бросать его не хочу, он меня любит, да и я его....но так уже тоже невыносимо...
вот так случись чего... (не дай Бог) и тоже самой выкручиватся придется... никто ведь не поможет....:(
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
БризВ ответ на Atz Sun
Atz Sun
А ты представь: ему 40, тебе 40, выглядишь как жабец - ни один мужик больше не интересуется, и тут понимаешь: если б такого сохранила - то был бы 100% "гарантированный чл..н", а теперь - вообще никакого!-Ь
СсылкаПожаловаться
Если он так будет о ней "заботиться", то в 40 ей уже никакой чл..н нужен не будет :(((((((
Анна
И в 23 не поменяешь,человек лишь может приспособиться или смириться! А вы сами не будьте для него мамой,попробуйте подстроить какие--нибудь ситуации где нужна будет его инициатива,все-таки не такая уж он "амеба" раз работает-то
АннаВ ответ на Анна
Анна
И в 23 не поменяешь,человек лишь может приспособиться или смириться! А вы сами не будьте для него мамой,попробуйте подстроить какие--нибудь ситуации где нужна будет его инициатива,все-таки не такая уж он "амеба" раз работает-то
СсылкаПожаловаться
:)))) спасибо :) тоже верно :)))
** **Anna** **
Ой, девочки и мальчики, не знаю! Сама с таким мучаюсь и знаю, как ЭТО ВСЁ может ЗАДОЛБАТЬ! Поэтому сочувствую вам, крепитесь, раз расходиться в ваши паны не входит.
Елена Жосан
Анют,это уже мужик такой, такой вот у него тряпичных характер. И мама с сестрой тут не причем. Ну есть такие, и ничего уже не исправить, та кон и будет телепаться. тут уже дело за вами,готовы вы всю жизнь так жить или все таки не стоит с таким связываться свою жизнь. Но исправить его не получится
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Анют,это уже мужик такой, такой вот у него тряпичных характер. И мама с сестрой тут не причем. Ну есть такие, и ничего уже не исправить, та кон и будет телепаться. тут уже дело за вами,готовы вы всю жизнь так жить или все таки не стоит с таким связываться свою жизнь. Но исправить его не получится
СсылкаПожаловаться
да... характер правда тряпичный :)) есть такое :)))))))))))
Арина Саркисова
Работа на дому, з/п от 45 000 руб в месяц! >

Название:

Удаленная Работа По Размещению Объявлений! Без Вложений!

Текст обьявления:

Удаленная Работа по Размещению Объявлений в Интернете!

Без Вложений! Ненормированный Рабочий График!

Ваша Оплата Зависит От Вашего Труда! 1 размещённое Вами обьявление - стоит
30 рублей!

Подробности по E-MAIL: ask-about-work@mail.ru (Обязательно с Темой "РАБОТА"
!!!)

Осталось Всего 8 Вакансий - ТОРОПИТЕСЬ!

E-mail: ask-about-work@mail.ru
Бриз
Аня, проблема мне твоя вполне понятна... однако обрати внимание вот на что: твой парень безинициативный, зато работящий (а это уже забота о тебе) и покладистый (уважает тебя и ценит твое мнение, ты чувствуешь себя с ним незаменимой). Многие девушки бы это оценили, если бы их молодые люди были такими. А вот когда начинаешь сильно париться, жизнь может тебе подсунуть полную противоположность, чтобы поняла, что ты на самом деле неправа была и зря мужчину своего корила: инициативный, активный и легкий на подъем мужчина, но жутко требователный и придирчивый к тебе, решающий проблемы, но как плата за это - жестко контролирующий тебя - находит способ решния проблемы и заставляет тебя неукоснительно этому способу следовать, ведь ты глупыш, которому он добра желает и ничего ни в чем толком не смыслишь, а вот он-то во всем прав и все лучше тебя знает... Потом глупышка может превратиться в "овощ", "дуру" и т.п. Ну а если лет 10 пройдет, то даже думать не хочется, в кого может превратиться когда-то милая и любимая глупышка, о которой заботились. Со мной именно так и было... Встретила такого после того, как ушла от мужа (устала решать сама все проблемы - свои и его). Потом убежала от такого "сильного плеча".
АннаВ ответ на Бриз
Бриз
Аня, проблема мне твоя вполне понятна... однако обрати внимание вот на что: твой парень безинициативный, зато работящий (а это уже забота о тебе) и покладистый (уважает тебя и ценит твое мнение, ты чувствуешь себя с ним незаменимой). Многие девушки бы это оценили, если бы их молодые люди были такими. А вот когда начинаешь сильно париться, жизнь может тебе подсунуть полную противоположность, чтобы поняла, что ты на самом деле неправа была и зря мужчину своего корила: инициативный, активный и легкий на подъем мужчина, но жутко требователный и придирчивый к тебе, решающий проблемы, но как плата за это - жестко контролирующий тебя - находит способ решния проблемы и заставляет тебя неукоснительно этому способу следовать, ведь ты глупыш, которому он добра желает и ничего ни в чем толком не смыслишь, а вот он-то во всем прав и все лучше тебя знает... Потом глупышка может превратиться в "овощ", "дуру" и т.п. Ну а если лет 10 пройдет, то даже думать не хочется, в кого может превратиться когда-то милая и любимая глупышка, о которой заботились. Со мной именно так и было... Встретила такого после того, как ушла от мужа (устала решать сама все проблемы - свои и его). Потом убежала от такого "сильного плеча".
СсылкаПожаловаться
у меня такое "сильное плечо" как раз до этого парня было :)
возможно Вы и правы :) стоит задуматься над Вашими словами :)
БризВ ответ на Анна
Анна
у меня такое "сильное плечо" как раз до этого парня было :)
возможно Вы и правы :) стоит задуматься над Вашими словами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, подумайте... Огромной вам удачи не наступить на те же грабли!!! Сама этого боюсь, если честно :)
АннаВ ответ на Бриз
Бриз
Да, подумайте... Огромной вам удачи не наступить на те же грабли!!! Сама этого боюсь, если честно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! Вам тоже счастья! :)
Жужа
А можно по конкретней - какие именно его проблемы Вы решили? А то, когда начинаешь выяснять конкретику то все упирается в то, что он накормлен, обстиран и отутюженный на работу ходит. И каких решений Вы от него ждете, как от мужика? Представьте, что найдете такого вот мужика, решительного и непоколебимого. Только я Вас уверяю, что все, что он нарешает будет идти в разрез с Вашими собственными пожеланиями, потому что:
а) такие мужчины с трудом верят, что у женщин есть мозги и искренне удивляются тому, что женщины вобще умеют говорить;
б) у него свои понятия, единственно верные для него, как нужно.
Если Вы мягкая и нерешительная - этот случай для Вас. Ну так Вы ж не такая.
АннаВ ответ на Жужа
Жужа
А можно по конкретней - какие именно его проблемы Вы решили? А то, когда начинаешь выяснять конкретику то все упирается в то, что он накормлен, обстиран и отутюженный на работу ходит. И каких решений Вы от него ждете, как от мужика? Представьте, что найдете такого вот мужика, решительного и непоколебимого. Только я Вас уверяю, что все, что он нарешает будет идти в разрез с Вашими собственными пожеланиями, потому что:
а) такие мужчины с трудом верят, что у женщин есть мозги и искренне удивляются тому, что женщины вобще умеют говорить;
б) у него свои понятия, единственно верные для него, как нужно.
Если Вы мягкая и нерешительная - этот случай для Вас. Ну так Вы ж не такая.
СсылкаПожаловаться
посмотрите выше :) я там парочку перечислила :)
ЖужаВ ответ на Анна
Анна
посмотрите выше :) я там парочку перечислила :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, пардон, Ваш ответ Лордовичу пропустила. Ну, собсно, у Вас это лучше получается - вот и весь ответ. Я тож и стройматериалы подбирала, искала сама для дома. Изучила устройства фундаментов без отрыва от работы.Теперь могу досконально рассказать какие они бывают и какой лучше ставить исходя из клим.условий нашего региона, выбранного стройматериала для стен и количества этажей. Теперь вопрос с отоплением надо решать, нет постоянного источника электричества, дом большой. Чую, муж "встал на крыло". Я с ним посоветоваться - он исчезает в неизвестном направлении или психует, если я это "направление" перекрыла. Короче, опять сама, своим волевым решением. Потом будет гундеть, шо все без него сама прорешала. Был у меня когда-то, еще до мужа, МЧ - умный как не знаю что, все сам решал, за себя и за меня, и делал, не откладывая. Мечта идиотки, а не мужчина. Но мне стало с ним скучно, я перестала себя как человека ощущать. Короче, сбежала от него. Мама потом долго удивлялась, почему такую дуру вырастила.
АннаВ ответ на Жужа
Жужа
А, пардон, Ваш ответ Лордовичу пропустила. Ну, собсно, у Вас это лучше получается - вот и весь ответ. Я тож и стройматериалы подбирала, искала сама для дома. Изучила устройства фундаментов без отрыва от работы.Теперь могу досконально рассказать какие они бывают и какой лучше ставить исходя из клим.условий нашего региона, выбранного стройматериала для стен и количества этажей. Теперь вопрос с отоплением надо решать, нет постоянного источника электричества, дом большой. Чую, муж "встал на крыло". Я с ним посоветоваться - он исчезает в неизвестном направлении или психует, если я это "направление" перекрыла. Короче, опять сама, своим волевым решением. Потом будет гундеть, шо все без него сама прорешала. Был у меня когда-то, еще до мужа, МЧ - умный как не знаю что, все сам решал, за себя и за меня, и делал, не откладывая. Мечта идиотки, а не мужчина. Но мне стало с ним скучно, я перестала себя как человека ощущать. Короче, сбежала от него. Мама потом долго удивлялась, почему такую дуру вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда... даже не знаю что сказать....:)
Нескромное Солнце
Так уходи от него,а он себе найдёт хорошую девушку,кот.будет принимать его таким,какой он есть.И которая не будет сидеть и жаловаться и поливать его грязью на форумах.Мужчины!оглянитесь кто вам жрать готовит!ППЦ.
Нескромное Солнце
Так уходи от него,а он себе найдёт хорошую девушку,кот.будет принимать его таким,какой он есть.И которая не будет сидеть и жаловаться и поливать его грязью на форумах.Мужчины!оглянитесь кто вам жрать готовит!ППЦ.
СсылкаПожаловаться
я его грязью не поливаю!
я что написала что он му...ак? сволочь ? и тд ? что я его ненавижу ? а ? читайте внимательней!
я написала что я его люблю но его нерешительность меня достала! и прошу о помощи как быть??

а коли Вы не можете помочь то КРИТИКОВАТЬ ТОЖЕ НЕХ!!!!лучше вообще не пишите ничего!
Нескромное Солнце
Говорите мне что хотите-но не любите вы его,поэтому и бесит вас всё.Ещё неизвестно кому тяжелей-вам или ему с такой женой..И ещё ящик мне не засирайте,я и здесь читать умею.
Нескромное Солнце
Говорите мне что хотите-но не любите вы его,поэтому и бесит вас всё.Ещё неизвестно кому тяжелей-вам или ему с такой женой..И ещё ящик мне не засирайте,я и здесь читать умею.
СсылкаПожаловаться
уважаемая это вы мне форум не засирайте.
просила же - нечего сказать? = НЕ ПИШИТЕ ВООБЩЕ!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем