Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он нерешительный

мой МЧ жил с мамой и младшей сестрой (щас ему 26), видимо привык что мама всегда и везде все разруливала... и щас когда мы живем вместе не больно то стремится решать проблемы... а если и пытается показать себя независимым и сделать что-то сам то получаются косяки!
обычно и свои и его проблемы решаю я. мне это до боли уже асточертело! мужчина есть мужчина! он должен решать проблемы а не сваливать их на плечи женщины... НО что делать если он этого не делает ? пускать на самотек пробовала - толку 0, он бездействует, и ждет инициативы от меня!
я не стараюсь его контролровать! я всегда готова помочь если нужна моя помощь! но постоянно решать за него его проблемы мне уже надоело! своих валом!
получается что он тока работает и ест... а я работаю, готовлю ему жрать...решаю все проблемы его и свои... оно мне надо ?? хочется чтобы обо мне позаботились!
бросать его не хочу, он меня любит, да и я его....но так уже тоже невыносимо...
вот так случись чего... (не дай Бог) и тоже самой выкручиватся придется... никто ведь не поможет....:(
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Юлия Мацнева
это получается какой-то чемодан без ручки-нести тяжело. а выбросить жалко. вы хотите всю жизнь тащить этот чемодан-тогда терпите. если не хотите-ищите другого парня. вашему 26 лет. характер сложился и занеженный своей мамой, он уже не изменится.
АннаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
это получается какой-то чемодан без ручки-нести тяжело. а выбросить жалко. вы хотите всю жизнь тащить этот чемодан-тогда терпите. если не хотите-ищите другого парня. вашему 26 лет. характер сложился и занеженный своей мамой, он уже не изменится.
СсылкаПожаловаться
в 26 лет еще можно изменить человека :) а вот после 30-ти уже нет :) так что у меня есть шанс :)))
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эх....да его косяки просто на мне отражаются... вот в чем проблема то..
ну лана, что делать? -буду терпеть!!! вы все таки правы! пускай косячит - зато научится!!!!:)
Зоя ЗВ ответ на Анна
Анна
в 26 лет еще можно изменить человека :) а вот после 30-ти уже нет :) так что у меня есть шанс :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего вы не сделаете,если мужик под мамой вырос,то эму всю жизнь мама нужна будет,в образе жены или еще кого. Проверено.
АннаВ ответ на Зоя З
Зоя З
Да ничего вы не сделаете,если мужик под мамой вырос,то эму всю жизнь мама нужна будет,в образе жены или еще кого. Проверено.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он не то чтобы под мамой рос....он тоже много чего делал... просто отца у него не было, младшей сестре он был как отец....он делал мужские дела а мама все решала....как то так...
Зоя ЗВ ответ на Анна
Анна
да он не то чтобы под мамой рос....он тоже много чего делал... просто отца у него не было, младшей сестре он был как отец....он делал мужские дела а мама все решала....как то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот он решение принять и не может. Я так говорю потому-что у меня у самой муж мамой выращенный и воспитанный,а мама у него волевая. Вот и маюсь теперь,вроде и зарабатывает,и добрый и все в порядке,но только какая критическая ситуация руки опускает сопли распускает и ждет какое Я приму решение. Может это и не плохо,но иногда просто бесит,хочеться,чтоб мужик хоть что-то решал(желательно правильно),а то он если принимает решение,то какой-нибудь идиотизм.
АннаВ ответ на Зоя З
Зоя З
Ну вот он решение принять и не может. Я так говорю потому-что у меня у самой муж мамой выращенный и воспитанный,а мама у него волевая. Вот и маюсь теперь,вроде и зарабатывает,и добрый и все в порядке,но только какая критическая ситуация руки опускает сопли распускает и ждет какое Я приму решение. Может это и не плохо,но иногда просто бесит,хочеться,чтоб мужик хоть что-то решал(желательно правильно),а то он если принимает решение,то какой-нибудь идиотизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот! и я о том же!
***** *****В ответ на Анна
Анна
в 26 лет еще можно изменить человека :) а вот после 30-ти уже нет :) так что у меня есть шанс :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 26 лет еще можно изменить человека :) а вот после 30-ти уже нет :) так что у меня есть шанс :)))

Пройдёт ЕЩЁ 26 ЛЕТ и он станет другим человеком. Надейся и жди. Удачи.
АннаВ ответ на ***** *****
***** *****
в 26 лет еще можно изменить человека :) а вот после 30-ти уже нет :) так что у меня есть шанс :)))

Пройдёт ЕЩЁ 26 ЛЕТ и он станет другим человеком. Надейся и жди. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Катя :)
МикаВ ответ на Анна
Анна
в 26 лет еще можно изменить человека :) а вот после 30-ти уже нет :) так что у меня есть шанс :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменить маменькиного сынка? Да вы оптимистка! 15 лет отмучилась и бросила. Не пропал! Оказалось, ему так удобней было чемоданить!
АннаВ ответ на Мика
Мика
Изменить маменькиного сынка? Да вы оптимистка! 15 лет отмучилась и бросила. Не пропал! Оказалось, ему так удобней было чемоданить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он не маменькин сынок! если был бы таковым то я бы вообще с ним не связывалась :)
МикаВ ответ на Анна
Анна
да он не маменькин сынок! если был бы таковым то я бы вообще с ним не связывалась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда может он просто невезучий? Мы стаем с МЧ одновременно в две очереди в кассу за билетами на поезд. У него впереди 2 человека, а у меня 10.Его очередь так и стоит , а я беру билеты и забираю его из его очереди. Меня это тоже бесило, особенно после экскурсии по Симферополю на высоких каблуках, но мы посмеялись и не забыли, потому, что такая же ситуация повторяется везде и по любому поводу! Воспринимайте это с юмором! Зато какой у меня авторитет!!!!
АннаВ ответ на Мика
Мика
Тогда может он просто невезучий? Мы стаем с МЧ одновременно в две очереди в кассу за билетами на поезд. У него впереди 2 человека, а у меня 10.Его очередь так и стоит , а я беру билеты и забираю его из его очереди. Меня это тоже бесило, особенно после экскурсии по Симферополю на высоких каблуках, но мы посмеялись и не забыли, потому, что такая же ситуация повторяется везде и по любому поводу! Воспринимайте это с юмором! Зато какой у меня авторитет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну насчет моего авторитета конечно это хорошо, но я говорю что хотя бы иногда хочется чтобы он сам принимал решение и как написала Зоя - правильное!
Buk@_shk@
Постарайтесь побольше загружать его домашними делами - установите график: кто и когда готовит, убирает, мусор выносит. А лучше, вообще, самой специально его внезапно оставлять наедине с такими мелкими проблемками, как приготовить, что-то починить и т.д. Все приходит со временем, и чем чаще человек решает сам мелкие проблемы, тем ему легче будет переключиться на более серьезные. Успехов вам.
АннаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Постарайтесь побольше загружать его домашними делами - установите график: кто и когда готовит, убирает, мусор выносит. А лучше, вообще, самой специально его внезапно оставлять наедине с такими мелкими проблемками, как приготовить, что-то починить и т.д. Все приходит со временем, и чем чаще человек решает сам мелкие проблемы, тем ему легче будет переключиться на более серьезные. Успехов вам.
СсылкаПожаловаться
так и пробую. спасибо :) буду продолжать в том же духе.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
ездить с ним в страховую компанию (насчет его машины) и говорить там за него, делая какую-то покупку кот. нужна обоим заказывать или разговаривать в магазине насчет нее...
напоминать ему о том чтобы он позвонил по своим делам....
да много чего подобного
Елена Середа
Он привык что за него женщины все делали и решали, вот и в Вашем лице он няню нашел.
АннаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Он привык что за него женщины все делали и решали, вот и в Вашем лице он няню нашел.
СсылкаПожаловаться
последнее время иногда веду себя как ребенок... вижу что он в это время ведет себя как мужик :))))
надо больше экспериментировать :))))))))))))
Витамин
Диванный вариант,дальше -больше проблем.Надоест все равно,таких не исправить.Не будет вас,другая найдется нянька.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он не конфликтный, но готовить он не будет из прицнипа :)))
мы с ним давно этот вопрос порешали... что готовлю я, а мужскую работу делает он, и что никто не прикасается к чужой работе :) я не трогаю гвозди, он не трогает замороженное мясо (утрированно)
а в остальном он помогает конечно :) пылесосит периодически :) когда у меня спина болит :)))))
vovan
Эмммм..не надо графиков устанавливать .. не советую сковывать мужчину..уж лучше предоставить его самому себе..не обращать внимания,Сам вьедет что нужно действовать.
Atz Sun
А ты представь: ему 40, тебе 40, выглядишь как жабец - ни один мужик больше не интересуется, и тут понимаешь: если б такого сохранила - то был бы 100% "гарантированный чл..н", а теперь - вообще никакого!-Ь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем