Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он нерешительный? Еще не настало время или просто не судьба?

История с парнем длится 4 года. И мы все не вместе. Почему-то в жизни всегда попадались нерешительные мужчины – вроде бы и любовь, но в то же время он «не готов».

Познакомились еще будучи студентами, я живу в большом городе – много универов, он приехал учиться издалека. Познакомились уже когда я выпускалась, а он был на 3 курсе. Сейчас мне 26, ему 23. Бешенной страсти у меня к нему не было – просто отличное физическое влечение (в сексе он не самый опытный, но мне именно с ним так кайфово всегда) и интеллект совпал. В то время мы виделись и созванивались каждый день, это утомляло и морально, и физически. Провстречавшись 2-3 месяца он разрывал отношения. Потом возвращался снова. Напрягала учеба еще. Мы оба хорошо учились, в планах была серьезная карьера и у него, и у меня. Усложняли ситуацию еще и его родители – он поздний ребенок, души в нем не чаяли ни папа, ни мама, они боялись, чтобы его не закружил роман со мной, чтобы он не женился поспешно, забросив учебу и карьеру. Постоянно капали ему на мозги, что мне пора замуж, и что я хочу его специально захомутать. В итоге после года отношений с перерывами мы расстались, наговорив друг другу всяких гадостей.

Он доучился и уехал к себе домой за 1000 км, я уже работаю, добилась многого в карьере. Встречалась за это время с двумя парнями – все не то. В мыслях часто возвращалась к тем прошлым отношениям.
Зимой он позвонил мне, попросил прощения за все, попереписывавшись недели 2, он снова пропал. Неделю назад мне нужна была помощь в той сфере, какой он занимается, решила набрать его. Помог советом, потом начали общаться просто о жизни. Слово за слово, он приглашает меня к себе в гости на майские и я, не думая, соглашаюсь. Мы провели вместе 3 дня. Он снял нам хорошую квартиру, познакомил с родителями (вроде бы понравилась я им, сказали, что умная и подхожу ему), мы гуляли, занимались любовью. В его глазах я видела все те же чувства, что и 3 года назад, много нежности, ласки с его стороны, косвенные какие-то намеки на то, что он до сих пор любит меня. Знаете, бывают такие случаи, что не приходится сомневаться в чувствах человека, даже вопроса такого не возникает. Я посмотрела на него с новой стороны, повзрослевшего. Работает он всего год, живет с родителями, только начинает становиться на ноги, я вижу, что он еще ни в чем не уверен и мало что может мне предложить. Но самое печальное, что с момента нашего расставания в этот раз он не звонит мне и не пишет. Когда мы прощались на остановке, я впервые в жизни увидела слезы на глазах у парня, и сама зареванная стояла. Хочу быть с ним. Что посоветуете? Что это за отношения такие? И почему все так складывается, что он молчит? Старалась писать кратко, без лишних эмоций, в душе же все кипит.
Helena Thamber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
erbittert Goblin
Обычное дело,сам не знает чего хочет.
Helena ThamberВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Обычное дело,сам не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
Что мне делать? Жить как живется и не беспокоить его больше?
Что таких парней стимулирует к определенности? Только время?
Ск@Zк@ реальнаяВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Что мне делать? Жить как живется и не беспокоить его больше?
Что таких парней стимулирует к определенности? Только время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно дать ему определенное время, чтобы он разобрался в себе.
erbittert GoblinВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Что мне делать? Жить как живется и не беспокоить его больше?
Что таких парней стимулирует к определенности? Только время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу банально,время рассудит.Ясно что ведет себя странно,наверно есть причины.Трудно советовать,может попробовать сказать прямо в лоб.Определись? А что это было ?А может он не только к вам вернулся.Надо его подстегнуть ,а то будете так и мучится не определенностью .
Helena ThamberВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Скажу банально,время рассудит.Ясно что ведет себя странно,наверно есть причины.Трудно советовать,может попробовать сказать прямо в лоб.Определись? А что это было ?А может он не только к вам вернулся.Надо его подстегнуть ,а то будете так и мучится не определенностью .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, мучиться не буду)) Время поможет. Ставить ультиматумы, требовать что-то смысла не вижу. Все на расстоянии, он даже на "как дела" не отвечает. Пусть думает себе. Мое - останется. А нет, так другой встретится. Просто интересно было бы понять его.
erbittert GoblinВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Да нет, мучиться не буду)) Время поможет. Ставить ультиматумы, требовать что-то смысла не вижу. Все на расстоянии, он даже на "как дела" не отвечает. Пусть думает себе. Мое - останется. А нет, так другой встретится. Просто интересно было бы понять его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо вам его понимать,не ломайте голову.Наверняка появится,и на врет в три короба.У вас еще появится мужчина,дело в другом он как камень будет висеть на шее,а в друг с ним было бы лучше и т. д.Отпустите ситуацию и ответ сам приплывет.Это хорошо что вы его встретили,теперь есть опыт и есть с чем сравнивать.
Helena ThamberВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Не надо вам его понимать,не ломайте голову.Наверняка появится,и на врет в три короба.У вас еще появится мужчина,дело в другом он как камень будет висеть на шее,а в друг с ним было бы лучше и т. д.Отпустите ситуацию и ответ сам приплывет.Это хорошо что вы его встретили,теперь есть опыт и есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет)
Просто подумала, что неспроста он снова появился в моей жизни, что по прошествии 3х лет мы наконец-то сможем вырулить, что у нас второй шанс. Что-то типа того))
erbittert GoblinВ ответ на Helena Thamber
Helena Thamber
Спасибо за совет)
Просто подумала, что неспроста он снова появился в моей жизни, что по прошествии 3х лет мы наконец-то сможем вырулить, что у нас второй шанс. Что-то типа того))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли второй шанс.Если по истечению 3 лет вы его не забыли,может и правда у вас к нему любовь.А может все изменится и он наконец придет к решению и у вас все буде в шоколаде.Трудно гадать, Бог знает ответ но он не подскажет.
Герда ГердаВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Обычное дело,сам не знает чего хочет.
СсылкаПожаловаться
ну смотри где тебя нашла...тебе вийюха волошина приветы слала)))
erbittert GoblinВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну смотри где тебя нашла...тебе вийюха волошина приветы слала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Передай большой привет,ну очень большой.))))
Jekaterina
Ничего вы здесь не сделаете. Примите всё, как есть. Разорвите отношения сами и знакомьтесь с другими парнями.
Дочь Самурая
не судьба...
Жужа
На майские... Не пишет и не звонит... Так вроде исчо май тока на середине и отдых тридня назад был. Мож немножко набраться терпения? Не вс\ ж жизнь должна в мае произойти. Не гоните коней. Он у Вас не то, чтоб нерешительный, скорей предпочитает всё взвесить. А на это, как известно, время нужно. Москва не сразу строилась.
Инна Иванова
Вот заведут себе малолетку и лезут к нему с желанием семьи и детей. А он даже трахаться еще не научился...
Василиса ПупкинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Вот заведут себе малолетку и лезут к нему с желанием семьи и детей. А он даже трахаться еще не научился...
СсылкаПожаловаться
Та ладно, в 23-то года! Научился поди. Вона автор его никак забыть не может.
И вообще: молоденький, хорошенький, гладкая кожа, тело подтянутое, я не говорю о том, что шпилицца может сутки напролет и времени на "передернуть затвор" меньше надо. Для потрахушек самое то!
Инна ИвановаВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Та ладно, в 23-то года! Научился поди. Вона автор его никак забыть не может.
И вообще: молоденький, хорошенький, гладкая кожа, тело подтянутое, я не говорю о том, что шпилицца может сутки напролет и времени на "передернуть затвор" меньше надо. Для потрахушек самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для потрахушек самое то! Вот именно. Он еще лет 10 будет кувыркаться и не задумываться о семье. А ей надо семью, детишек. Часики тикают, спешат.
Василиса ПупкинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Для потрахушек самое то! Вот именно. Он еще лет 10 будет кувыркаться и не задумываться о семье. А ей надо семью, детишек. Часики тикают, спешат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по ее рассказу, тут как раз-таки в потрахушках все дело. Просто автор либо стесняется назвать вещи своими именами, либо шоры снять не хочет. Потому называет это "лубофффь".
А о семье ей надо бы задумываться. Головой. А не сладким местом.
Инна Иванова
Вот заведут себе малолетку и лезут к нему с желанием семьи и детей. А он даже трахаться еще не научился...
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))
Кирилл Шитов
Парень думает что делать дальше. Может уже выехал к вам. Позвонит, обязательно позвонит.
Ирина
Я чё то думаю, что сам приедет и уже скоро. Тока не напугайте его своей напористостью. Некоторые парни этого не выносят. Он САМ должен принять решение, а Вы либо согласиться с ним либо нет... Такой наверное у него характер- он все должен делать САМ и не выносит давления ни с чьей стороны. Вам нужно все и сразу, а он немного другой...
РиммаВ ответ на Ирина
Ирина
Я чё то думаю, что сам приедет и уже скоро. Тока не напугайте его своей напористостью. Некоторые парни этого не выносят. Он САМ должен принять решение, а Вы либо согласиться с ним либо нет... Такой наверное у него характер- он все должен делать САМ и не выносит давления ни с чьей стороны. Вам нужно все и сразу, а он немного другой...
СсылкаПожаловаться
Я чё то думаю, что сам приедет и уже скоро.
Ни одной ситуации не помню, из жизни моих знакомых, чтобы МЧ сами приезжали, только брать за ручку и вести к себе.) Тем более у них был уже разрыв.
ИринаВ ответ на Римма
Римма
Я чё то думаю, что сам приедет и уже скоро.
Ни одной ситуации не помню, из жизни моих знакомых, чтобы МЧ сами приезжали, только брать за ручку и вести к себе.) Тем более у них был уже разрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да приедет. Мужику просто с мыслями надо собраться. У меня муж такой был. Все выделывался, как вша на гребешке. Ни чё, приехал и женился. До сих пор любит. Правда мы в разводе уже много лет... Просто есть такие МЧ - шаг вперед, два назад. Главное не спугнуть. Пусть думают, что сами решили.
РиммаВ ответ на Ирина
Ирина
Да приедет. Мужику просто с мыслями надо собраться. У меня муж такой был. Все выделывался, как вша на гребешке. Ни чё, приехал и женился. До сих пор любит. Правда мы в разводе уже много лет... Просто есть такие МЧ - шаг вперед, два назад. Главное не спугнуть. Пусть думают, что сами решили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были ситуации у знакомой, с одним она была знакома от силы месяц , познакомились на вечеринке, оказалось что живут в соседних городах, сам напрашивался в гости и сам же не приехал) со вторым они долго были знакомы, но далеко жили друг от друга.
Надежда Сорокина
Родители скорей всего просто лицемерили и на самом деле настраивают его против Вас. Пока он не сделал предложения знакомиться с ними не следовало А так же надо было чтобы он сам в Вам прехал на праздники и никак не наоборот это для родителей говорит о том что хотите его женить на себе и следовательно характеризует как раз не такой уж умной как они сказали но вряд ли так подумали.
дело не в нике
проблема в том, что он живет с родителями.. ему надо от родителей оторваться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем