Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ничего не должен

Уважаемые леди,
хочу узнать ваше мнение и высказать свое. Итак в одной из тем И. Ивановой у меня с некоторыми формучанками вышел спор на тему должен ли муж содержать жену.
Исходим из того что детей ещё нет или они уже достаточно взрослые. (В общем жена не в декрете).

Лично я считаю что муж не должен и не обязан содержать молодую и здоровую жену. Мне известно много случаев когда дамы просто в наглую садятся мужу на шею и прикрывают свою лень,
(а может быть даже и глупость) таким нынче модным словом домохозяйка. В наше то время с посудомоечными машинками, стиралками автомат и пылесосами. я сейчас не говорю о тех семьях
где муж является инициатором того что жена остается дома. Я говорю о тех дамах которые после декрета, (а некоторые сразу после обучения) прняли позицию что "она прЫнцеса не должна работать".

Больше всего меня убивает фраза "Он мужик он должен заработать мне на тото и тото" Он, мужик должен обеспечить своих детей и по возможности родителей, а так же обязан внести свою долю в семейный бюджет,
но вот содержать взрослую тетю я считаю он не обязан.

p.s. тапки и помидоры принимаются
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
787
мадам мимоходом
Кто и что кому обязан решают в паре оба, наши измышления на этот счёт им ни к чему.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Кто и что кому обязан решают в паре оба, наши измышления на этот счёт им ни к чему.
СсылкаПожаловаться
На этом комментарии следует тему закрыть, ответ исчерпывающий
В огуречно-клубничной маске
На этом комментарии следует тему закрыть, ответ исчерпывающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и нет... Запаситесь попкорном сейчас "королевны" подтянутся. Те которые "я слишком умна и красива чобы работать"...
SherfikВ ответ на SVAN
SVAN
А вот и нет... Запаситесь попкорном сейчас "королевны" подтянутся. Те которые "я слишком умна и красива чобы работать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хех, я ужо сухарики из багеты новомодные взяла, бум глядеть))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Sherfik
Sherfik
хех, я ужо сухарики из багеты новомодные взяла, бум глядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пф, деликатессы для императрицы
В огуречно-клубничной маске
пф, деликатессы для императрицы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, они самые, вкусные, блин! Пойду ещё чайку налью)
ДжолиВ ответ на Sherfik
Sherfik
хех, я ужо сухарики из багеты новомодные взяла, бум глядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, в детстве мама сушила в духовке сухарики кубиками из черного хлеба, потом они посыпались сольцей и когда это дело захрустеть со сладким чайком - это было так вкуснА...
SherfikВ ответ на Джоли
Джоли
Помню, в детстве мама сушила в духовке сухарики кубиками из черного хлеба, потом они посыпались сольцей и когда это дело захрустеть со сладким чайком - это было так вкуснА...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я больше любила из батонов, такая вкусняшка с чаем)))
ЛисаВ ответ на Джоли
Джоли
Помню, в детстве мама сушила в духовке сухарики кубиками из черного хлеба, потом они посыпались сольцей и когда это дело захрустеть со сладким чайком - это было так вкуснА...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Помню, в детстве мама сушила в духовке сухарики кубиками из черного хлеба, потом они посыпались сольцей и когда это дело захрустеть со сладким чайком - это было так вкуснА...

аХа, вкусно....
ВИКВ ответ на Sherfik
Sherfik
хех, я ужо сухарики из багеты новомодные взяла, бум глядеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами, в первом ряду, чтоб не пропустить все самое интересное.
SherfikВ ответ на ВИК
ВИК
Я с Вами, в первом ряду, чтоб не пропустить все самое интересное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
принимаю тока тех, у кого есть чаво покушать))
ВИКВ ответ на Sherfik
Sherfik
принимаю тока тех, у кого есть чаво покушать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роллы любите? Я тут по ходу дела уже и рассказала как готовятся и приготовила.
SherfikВ ответ на ВИК
ВИК
Роллы любите? Я тут по ходу дела уже и рассказала как готовятся и приготовила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооооочень!!!!
мадам мимоходомВ ответ на SVAN
SVAN
А вот и нет... Запаситесь попкорном сейчас "королевны" подтянутся. Те которые "я слишком умна и красива чобы работать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка, у каждой из тех "королев" и король свой имеется, который полностью разделяет их жизненную позицию).
Наталья ВиноградскаяВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Наверняка, у каждой из тех "королев" и король свой имеется, который полностью разделяет их жизненную позицию).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка, у каждой из тех "королев" и король свой имеется, который полностью разделяет их жизненную позицию).

Через некотрое время эта позиция украшает их ветвистыми рогами.))))
Конь педальныйВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Наверняка, у каждой из тех "королев" и король свой имеется, который полностью разделяет их жизненную позицию).

Через некотрое время эта позиция украшает их ветвистыми рогами.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Присоединяюсь!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на SVAN
SVAN
А вот и нет... Запаситесь попкорном сейчас "королевны" подтянутся. Те которые "я слишком умна и красива чобы работать"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никому ничего, конечно, не должен. Но лучше, когда львиную долю денег зарабатывает муж, а жена, по мере возможности, помогает пополнять бюджет. Объясню: женщины уходят в декрет, по дому больше работают и им меньше платят априори (не рассматриваем вариант выдающихся бизнес-леди). Поэтому такой вариант придаст семье стабильность и будет справедливым, ИМХО. А дамочек, которые ищут себе шею, где можно сидеть и помыкать мужем, нужно посылать по известному эротическому адресу, а не жениться на них.
Наталья Виноградская
Никто никому ничего, конечно, не должен. Но лучше, когда львиную долю денег зарабатывает муж, а жена, по мере возможности, помогает пополнять бюджет. Объясню: женщины уходят в декрет, по дому больше работают и им меньше платят априори (не рассматриваем вариант выдающихся бизнес-леди). Поэтому такой вариант придаст семье стабильность и будет справедливым, ИМХО. А дамочек, которые ищут себе шею, где можно сидеть и помыкать мужем, нужно посылать по известному эротическому адресу, а не жениться на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Но лучше, когда..." никто не делит обязанности.
Наталья Виноградская
Никто никому ничего, конечно, не должен. Но лучше, когда львиную долю денег зарабатывает муж, а жена, по мере возможности, помогает пополнять бюджет. Объясню: женщины уходят в декрет, по дому больше работают и им меньше платят априори (не рассматриваем вариант выдающихся бизнес-леди). Поэтому такой вариант придаст семье стабильность и будет справедливым, ИМХО. А дамочек, которые ищут себе шею, где можно сидеть и помыкать мужем, нужно посылать по известному эротическому адресу, а не жениться на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поддерживаю мнение! если жена переусердствует в работе, то дома семью обделит нежностью и вниманием
В огуречно-клубничной маске
На этом комментарии следует тему закрыть, ответ исчерпывающий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и форум тоже..
ЛюдмилаВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Кто и что кому обязан решают в паре оба, наши измышления на этот счёт им ни к чему.
СсылкаПожаловаться
+++++поддерживаю)
ВасилёкВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Кто и что кому обязан решают в паре оба, наши измышления на этот счёт им ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Стопудово....))))
мадам мимоходом
Кто и что кому обязан решают в паре оба, наши измышления на этот счёт им ни к чему.
СсылкаПожаловаться
А поговорить?
мадам мимоходомВ ответ на ВИК
ВИК
А поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, да). Святое право потрындеть, переругаться, матюками обложить и в бан отослать я и не учла).
ДоминоВ ответ на мадам мимоходом
мадам мимоходом
Кто и что кому обязан решают в паре оба, наши измышления на этот счёт им ни к чему.
СсылкаПожаловаться
пожалуй, достаточный аргумент .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем