Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ничего не хочет?

Банальная история. Не могу разобраться.
Все по порядку-три месяца назад я познакомилась с мужчиной. Я в разводе,и искала-серьезного,спокойного,и что самое главное-свободного мужчину. Он такой и есть. Стали встречаться. Если можно так сказать. Совсем нечасто,но-тем не менее. Он звонил,мы ехали куда то... Во время свиданий все мои желания выполняются-хочу суши-пожалуйста,хочу заказать пиццу-пожалуйста,хочу просто погулять-пожалуйста. Ни в чем не отказывает. Но-инициатор всегда я. Сам он ничего не предлагает. Он никогда не звонит просто так...(а вообще то было пару раз...) . Просто поболтать,узнать как дела,чем я занимаюсь-нет. Никогда. Пробовала сама
звонить-с удовольствием болтает,как всегда вежлив. Вроде все в порядке. Спросила как то-а почему ты мне не звонишь просто так,а только когда можешь встретиться? оН МНЕ СКАЗАЛ-А ЗАЧЕМ? УВИДИМСЯ,и поболтаем... Ну да... Молчу. (но ведь мне и внимания хочется!) Значит,ему неинтересно это,или просто человек такой....Перелопатила весь интернет по поводу его знака зодиака-все сходится. На первом месте-друзья.Не любит пустых разговоров. Боится обязательств,долго решается на отношения,ему проще дружить. Хм... Так оно и выходит. А я вся измучалась-как он ко мне относится? Ему -ччто? нужен только секс? Но он говорит,что ему хорошо со мной и легко,можно поговорить о чем угодно.Значит,нравлюсь. Но-время идет,а я так и не пойму,у нас есть отношения или нет? Решила об этом с ним поговорить,правда,очень тактично,стараясь не употреблять таких слов-мне не нравится,меня не устраивает,и так далее... Поговорили,но-толком он мне так ничего и не сказал...Только сказал-я просто не люблю ничего обещать. тем не менее позвонил через три дня,сказал,что хочет увидеться. А я уже испугалась,что-все. испугался напора,и сбежал. Встречаемся. Все нормально. Комплиментики там... Думаю,ну ладно,дам ему еще время. Может,созреет?...
Тут недавно ездила в командировку по работе. Сказала ему. Он похвалил меня-что,вот мол,ценный ты сотрудник,значит. Было приятно. Но! Он НИ РАЗУ мне не позвонил,пока я была в командировке(4 дня в чужом городе). Даже не узнал,как я там? Когда приехала,встретились. Я,КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ,СПРОСИЛА...-что ты мне не позвонил даже? А он-ну ты же там делами занималась. Работала. Чего отвлекать? Бляяя... Я же не круглосуточно работала,да даже если и позвонил во время работы,отвлек немного,что страшного? Он смотрит на меня,как будто я что то немыслимое говорю... Обидно. Ну,ладно,проглотила. Встречаемся дальше. Спрашиваю-а нельзя видеться почаще? А он-ну у тебя же ребенок,мне неудобно отнимать ваше время...
В последний раз пришел,видно было,что соскучился. Обнимает,целует... Сидели,разговаривали,он что то спросил о моей дочке(у меня дочь от первого брака). Я ответила. Он-а когда она домой придет?(она была у бабушки) Я говорю-завтра. А ты что спрашиваешь? Познакомиться хочешь? А он мне-успеется. Успеешь еще сказать свои заветные слова. Я-какие же? А он-такие. Это Дима(так его зовут). Теперь он будет жить с нами. ..Я не ожидала,что он так скажет. Значит,он думает об этом? Может,решится на более серьезные шаги....Но-прошло почти две недели,а все по прежнему. Позвонил,сказал,что хотел встретиться,но не сможет,так как у них с друзьями-сабантуйчик. И спросил,не обижусь ли я? Я-нет,конечно,встретимся завтра. Он-конечно,я позвоню. И...-не позвонил. Это не впервые. Он может сказать,что позвонит завтра,а сам дня через три только...
Вот как вы все это оцениваете? Он ничего от меня не хочет.- Кроме секса? Или что это вообще? Мое терпение лопается. Не могу больше такой неопределенности выносить. Я даже не знаю,можно ли мне пойти с кем то на свидание? У меня есть он или нет? Пока никуда не хожу. Сижу . Жду. Начать что то выяснять с ним я боюсь. Боюсь увидеть сверкающие пятки. Боюсь его потерять. Нравится он мне. Но-и продолжать больше так сил моих нет.
Что вы посоветуете? Поговорить обо всем? Ждать? Или-...порвать....(((
Олеся Лив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ещё тот Подарочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
меня устраивает не брак и не секс, а впервую очередь человек, все остальное вторично

А в человеке главное,как он к тебе относится,а остальное вторично.Так вот этому человеку на нее по сути - плевать,зачем он ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, он должен на коротком поводке быть рядом
Изя ШтольцманВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
нет, он должен на коротком поводке быть рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому - свое )
Persik PersikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Боюсь, что его все устраивает. Вы стали наезжать,он забросил крючок в виде заветных слов про Диму... Короче, мое мнение - зря теряете время.
СсылкаПожаловаться
Мне что-то вообще показалось про "заветные слова успеешь еще сказать" - мол, читаю я вас, мадам, как открытую книгу, вам ведь теперь срочно нового папашу надо дочке, будете меня теперь "будто случайно" знакомить с ней, что захочу я срочно жить с вами и все такое.
По теме - если женщина нужна мужчине, у нее в этом сомнений не будет.
Изя ШтольцманВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Мне что-то вообще показалось про "заветные слова успеешь еще сказать" - мол, читаю я вас, мадам, как открытую книгу, вам ведь теперь срочно нового папашу надо дочке, будете меня теперь "будто случайно" знакомить с ней, что захочу я срочно жить с вами и все такое.
По теме - если женщина нужна мужчине, у нее в этом сомнений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами.
ТермитВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Мне что-то вообще показалось про "заветные слова успеешь еще сказать" - мол, читаю я вас, мадам, как открытую книгу, вам ведь теперь срочно нового папашу надо дочке, будете меня теперь "будто случайно" знакомить с ней, что захочу я срочно жить с вами и все такое.
По теме - если женщина нужна мужчине, у нее в этом сомнений не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне что-то вообще показалось про "заветные слова успеешь еще сказать" - мол, читаю я вас, мадам, как открытую книгу, вам ведь теперь срочно нового папашу надо дочке, будете меня теперь "будто случайно" знакомить с ней, что захочу я срочно жить с вами и все такое.
По теме - если женщина нужна мужчине, у нее в этом сомнений не будет.


++
ДерридушечкаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Боюсь, что его все устраивает. Вы стали наезжать,он забросил крючок в виде заветных слов про Диму... Короче, мое мнение - зря теряете время.
СсылкаПожаловаться
"Осенью Зоя купила Владимиру тапки. Клетчатые, уютные, они ждали его в прихожей, разинув рты: сунь ножку, Вова! Здесь ты дома, здесь ты у тихой пристани! Оставайся с нами! Куда ты все убегаешь, дурашка?
Свою фотографию — каштановые кудри, брови коромыслом, взгляд строгий — Зоя сунула Владимиру в бумажник: полезет за проездным или расплатиться, увидит ее, такую красивую, и вскрикнет: ах, что же это я не женюсь? Ну, как другие обгонят? Вечерами, ожидая, ставила на подоконник розовую круглоногую лампу — семейный маяк во мраке. Чтобы крепли узы, чтоб на сердце теплело: темен терем, темна ночь, но горит, горит огонечек — то звезда души его не спит,— может, банки закатывает, может, постирушку какую затеяла.
Мягкими были подушки, мягкими — тефтельки, дважды провернутые через мясорубку, все так и манило, и Зоя жужжала пчелой: поторапливайся, дружок! Поторапливайся, дрянь такая!" )
ТараВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Осенью Зоя купила Владимиру тапки. Клетчатые, уютные, они ждали его в прихожей, разинув рты: сунь ножку, Вова! Здесь ты дома, здесь ты у тихой пристани! Оставайся с нами! Куда ты все убегаешь, дурашка?
Свою фотографию — каштановые кудри, брови коромыслом, взгляд строгий — Зоя сунула Владимиру в бумажник: полезет за проездным или расплатиться, увидит ее, такую красивую, и вскрикнет: ах, что же это я не женюсь? Ну, как другие обгонят? Вечерами, ожидая, ставила на подоконник розовую круглоногую лампу — семейный маяк во мраке. Чтобы крепли узы, чтоб на сердце теплело: темен терем, темна ночь, но горит, горит огонечек — то звезда души его не спит,— может, банки закатывает, может, постирушку какую затеяла.
Мягкими были подушки, мягкими — тефтельки, дважды провернутые через мясорубку, все так и манило, и Зоя жужжала пчелой: поторапливайся, дружок! Поторапливайся, дрянь такая!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Осенью Зоя купила Владимиру тапки. Клетчатые, уютные, они ждали его в прихожей, разинув рты: сунь ножку, Вова! Здесь ты дома, здесь ты у тихой пристани! Оставайся с нами! Куда ты все убегаешь, дурашка?
Свою фотографию — каштановые кудри, брови коромыслом, взгляд строгий — Зоя сунула Владимиру в бумажник: полезет за проездным или расплатиться, увидит ее, такую красивую, и вскрикнет: ах, что же это я не женюсь? Ну, как другие обгонят? Вечерами, ожидая, ставила на подоконник розовую круглоногую лампу — семейный маяк во мраке. Чтобы крепли узы, чтоб на сердце теплело: темен терем, темна ночь, но горит, горит огонечек — то звезда души его не спит,— может, банки закатывает, может, постирушку какую затеяла.
Мягкими были подушки, мягкими — тефтельки, дважды провернутые через мясорубку, все так и манило, и Зоя жужжала пчелой: поторапливайся, дружок! Поторапливайся, дрянь такая!" )


!
Изя ШтольцманВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Осенью Зоя купила Владимиру тапки. Клетчатые, уютные, они ждали его в прихожей, разинув рты: сунь ножку, Вова! Здесь ты дома, здесь ты у тихой пристани! Оставайся с нами! Куда ты все убегаешь, дурашка?
Свою фотографию — каштановые кудри, брови коромыслом, взгляд строгий — Зоя сунула Владимиру в бумажник: полезет за проездным или расплатиться, увидит ее, такую красивую, и вскрикнет: ах, что же это я не женюсь? Ну, как другие обгонят? Вечерами, ожидая, ставила на подоконник розовую круглоногую лампу — семейный маяк во мраке. Чтобы крепли узы, чтоб на сердце теплело: темен терем, темна ночь, но горит, горит огонечек — то звезда души его не спит,— может, банки закатывает, может, постирушку какую затеяла.
Мягкими были подушки, мягкими — тефтельки, дважды провернутые через мясорубку, все так и манило, и Зоя жужжала пчелой: поторапливайся, дружок! Поторапливайся, дрянь такая!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
Casa EroticaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Осенью Зоя купила Владимиру тапки. Клетчатые, уютные, они ждали его в прихожей, разинув рты: сунь ножку, Вова! Здесь ты дома, здесь ты у тихой пристани! Оставайся с нами! Куда ты все убегаешь, дурашка?
Свою фотографию — каштановые кудри, брови коромыслом, взгляд строгий — Зоя сунула Владимиру в бумажник: полезет за проездным или расплатиться, увидит ее, такую красивую, и вскрикнет: ах, что же это я не женюсь? Ну, как другие обгонят? Вечерами, ожидая, ставила на подоконник розовую круглоногую лампу — семейный маяк во мраке. Чтобы крепли узы, чтоб на сердце теплело: темен терем, темна ночь, но горит, горит огонечек — то звезда души его не спит,— может, банки закатывает, может, постирушку какую затеяла.
Мягкими были подушки, мягкими — тефтельки, дважды провернутые через мясорубку, все так и манило, и Зоя жужжала пчелой: поторапливайся, дружок! Поторапливайся, дрянь такая!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при имени Зоя ничего другого не могло произойти )))
ДерридушечкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
при имени Зоя ничего другого не могло произойти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Красивое имя – Зоя, правда? Будто пчелы прожужжали."
Casa EroticaВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Красивое имя – Зоя, правда? Будто пчелы прожужжали."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была у меня одноклассница с этим имечком... И, исходя из опыта общения, свою дочь бы Зоей не назвала, даже если бы других женских имен не было вообще... Лучше Адольфом )))
Ещё тот Подарочек
а что не устраивает то, встречаетесь и встречайтесь, ох уж эти женщины, начинают фантазировать
Олеся ЛивВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а что не устраивает то, встречаетесь и встречайтесь, ох уж эти женщины, начинают фантазировать
СсылкаПожаловаться
Мне определенность нужна. Отношения. А не просто время проводить.
Ещё тот Подарочек В ответ на Олеся Лив
Олеся Лив
Мне определенность нужна. Отношения. А не просто время проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы попробуйте на этом не зацикливаться и отношения сами придут
Олеся ЛивВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а вы попробуйте на этом не зацикливаться и отношения сами придут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробовала. Не получается.
Ещё тот Подарочек В ответ на Олеся Лив
Олеся Лив
Пробовала. Не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем надо сразу с ним жить, почему нельзя просто встречаться?
Олеся ЛивВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а зачем надо сразу с ним жить, почему нельзя просто встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно. Я же не говорю,что завтра-живем,а послезавтра-в загс бежим. Но поведение само странное-звонит редко,не заботится,ну и так далее...
Ещё тот Подарочек В ответ на Олеся Лив
Олеся Лив
Да можно. Я же не говорю,что завтра-живем,а послезавтра-в загс бежим. Но поведение само странное-звонит редко,не заботится,ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
намекните ему про соперника и посмотрите реакцию, только не переборщите))
Олеся ЛивВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
намекните ему про соперника и посмотрите реакцию, только не переборщите))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ээээ...дохлый номер. Он абсолютно не ревнив. Я даже его реакцию знаю наверняка-ааа,ну ладно. всего хорошего.
Ещё тот Подарочек В ответ на Олеся Лив
Олеся Лив
Ээээ...дохлый номер. Он абсолютно не ревнив. Я даже его реакцию знаю наверняка-ааа,ну ладно. всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если вы сами всё знаете, чего от нас то хотите, у вас два пути или принять всё как есть, а если не устраивает, то расстаться, что ещё то хотите услышать.
Изя ШтольцманВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а вы попробуйте на этом не зацикливаться и отношения сами придут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы попробуйте на этом не зацикливаться и отношения сами придут

С этим дядькой не придут
Ещё тот Подарочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
а вы попробуйте на этом не зацикливаться и отношения сами придут

С этим дядькой не придут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормальный дядька, а зачем его в стойло тянуть
Изя ШтольцманВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
да нормальный дядька, а зачем его в стойло тянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нормальный дядька, а зачем его в стойло тянуть

И правда, пусть себе резвиться, только ей-то он нафиг нужен?
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Олеся Лив
Олеся Лив
Мне определенность нужна. Отношения. А не просто время проводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая определенность.Свадьбу хотите,штампик в паспорт или переезд с манатками.Рановато вроде через три месяца.Вы еще и не знаете его по большому счету.И ему и Вам не по 17лет.Куда опоздали-то?Присматривается мужчина.Будете торопить и напрыгивать с вопросами - слиняет.
Юлия Александровна фон Warlord
вам решать)) мы забываем о том, что у каждого есть право выбора))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем