Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он ничего не хочет?

Банальная история. Не могу разобраться.
Все по порядку-три месяца назад я познакомилась с мужчиной. Я в разводе,и искала-серьезного,спокойного,и что самое главное-свободного мужчину. Он такой и есть. Стали встречаться. Если можно так сказать. Совсем нечасто,но-тем не менее. Он звонил,мы ехали куда то... Во время свиданий все мои желания выполняются-хочу суши-пожалуйста,хочу заказать пиццу-пожалуйста,хочу просто погулять-пожалуйста. Ни в чем не отказывает. Но-инициатор всегда я. Сам он ничего не предлагает. Он никогда не звонит просто так...(а вообще то было пару раз...) . Просто поболтать,узнать как дела,чем я занимаюсь-нет. Никогда. Пробовала сама
звонить-с удовольствием болтает,как всегда вежлив. Вроде все в порядке. Спросила как то-а почему ты мне не звонишь просто так,а только когда можешь встретиться? оН МНЕ СКАЗАЛ-А ЗАЧЕМ? УВИДИМСЯ,и поболтаем... Ну да... Молчу. (но ведь мне и внимания хочется!) Значит,ему неинтересно это,или просто человек такой....Перелопатила весь интернет по поводу его знака зодиака-все сходится. На первом месте-друзья.Не любит пустых разговоров. Боится обязательств,долго решается на отношения,ему проще дружить. Хм... Так оно и выходит. А я вся измучалась-как он ко мне относится? Ему -ччто? нужен только секс? Но он говорит,что ему хорошо со мной и легко,можно поговорить о чем угодно.Значит,нравлюсь. Но-время идет,а я так и не пойму,у нас есть отношения или нет? Решила об этом с ним поговорить,правда,очень тактично,стараясь не употреблять таких слов-мне не нравится,меня не устраивает,и так далее... Поговорили,но-толком он мне так ничего и не сказал...Только сказал-я просто не люблю ничего обещать. тем не менее позвонил через три дня,сказал,что хочет увидеться. А я уже испугалась,что-все. испугался напора,и сбежал. Встречаемся. Все нормально. Комплиментики там... Думаю,ну ладно,дам ему еще время. Может,созреет?...
Тут недавно ездила в командировку по работе. Сказала ему. Он похвалил меня-что,вот мол,ценный ты сотрудник,значит. Было приятно. Но! Он НИ РАЗУ мне не позвонил,пока я была в командировке(4 дня в чужом городе). Даже не узнал,как я там? Когда приехала,встретились. Я,КАК БЫ НЕВЗНАЧАЙ,СПРОСИЛА...-что ты мне не позвонил даже? А он-ну ты же там делами занималась. Работала. Чего отвлекать? Бляяя... Я же не круглосуточно работала,да даже если и позвонил во время работы,отвлек немного,что страшного? Он смотрит на меня,как будто я что то немыслимое говорю... Обидно. Ну,ладно,проглотила. Встречаемся дальше. Спрашиваю-а нельзя видеться почаще? А он-ну у тебя же ребенок,мне неудобно отнимать ваше время...
В последний раз пришел,видно было,что соскучился. Обнимает,целует... Сидели,разговаривали,он что то спросил о моей дочке(у меня дочь от первого брака). Я ответила. Он-а когда она домой придет?(она была у бабушки) Я говорю-завтра. А ты что спрашиваешь? Познакомиться хочешь? А он мне-успеется. Успеешь еще сказать свои заветные слова. Я-какие же? А он-такие. Это Дима(так его зовут). Теперь он будет жить с нами. ..Я не ожидала,что он так скажет. Значит,он думает об этом? Может,решится на более серьезные шаги....Но-прошло почти две недели,а все по прежнему. Позвонил,сказал,что хотел встретиться,но не сможет,так как у них с друзьями-сабантуйчик. И спросил,не обижусь ли я? Я-нет,конечно,встретимся завтра. Он-конечно,я позвоню. И...-не позвонил. Это не впервые. Он может сказать,что позвонит завтра,а сам дня через три только...
Вот как вы все это оцениваете? Он ничего от меня не хочет.- Кроме секса? Или что это вообще? Мое терпение лопается. Не могу больше такой неопределенности выносить. Я даже не знаю,можно ли мне пойти с кем то на свидание? У меня есть он или нет? Пока никуда не хожу. Сижу . Жду. Начать что то выяснять с ним я боюсь. Боюсь увидеть сверкающие пятки. Боюсь его потерять. Нравится он мне. Но-и продолжать больше так сил моих нет.
Что вы посоветуете? Поговорить обо всем? Ждать? Или-...порвать....(((
Олеся Лив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Zайпод
советую писать покороче...
АнонимноВ ответ на Zайпод
Zайпод
советую писать покороче...
СсылкаПожаловаться
советую писать покороче...
И пробелы уважать, чтобы не принимали за ИрМих или Наглеца :-))
ZайподВ ответ на Анонимно
Анонимно
советую писать покороче...
И пробелы уважать, чтобы не принимали за ИрМих или Наглеца :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и многоточий поменьше...
ИРГАВ ответ на Zайпод
Zайпод
советую писать покороче...
СсылкаПожаловаться
советую писать покороче...
это как? лёжа пИсать?
Александра VogueВ ответ на Zайпод
Zайпод
советую писать покороче...
СсылкаПожаловаться
В чём проблема прочитать текст? Суббота , вечер- куда торопимся?
Ещё тот Подарочек В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
В чём проблема прочитать текст? Суббота , вечер- куда торопимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать книги надо, а тут надо коротко и ясно изложить мысль
Александра VogueВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
читать книги надо, а тут надо коротко и ясно изложить мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читать книги надо, а тут надо коротко и ясно изложить мысль
ZайподВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
В чём проблема прочитать текст? Суббота , вечер- куда торопимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и жить торопимся и чувствовать спешим...
Александра VogueВ ответ на Zайпод
Zайпод
и жить торопимся и чувствовать спешим...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спеши )
ZайподВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Не спеши )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конец света скоро, боюсь не успеть...
Не сахар
не поняла главного: он предложил жить вместе? или нет?
Изя ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
не поняла главного: он предложил жить вместе? или нет?
СсылкаПожаловаться
Предложил,в неопределенном будущем, после ее наездов)
Не сахарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Предложил,в неопределенном будущем, после ее наездов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иными словами не предложил...
Изя ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
иными словами не предложил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну можно фразу "успеешь еще сказать свои заветные слова" тоже считать предложением )))
Не сахарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну можно фразу "успеешь еще сказать свои заветные слова" тоже считать предложением )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только в смысле русского языка...как предмета...
Олеся ЛивВ ответ на Не сахар
Не сахар
не поняла главного: он предложил жить вместе? или нет?
СсылкаПожаловаться
Да нет... Ничего он не предложил...
Ещё тот Подарочек В ответ на Не сахар
Не сахар
не поняла главного: он предложил жить вместе? или нет?
СсылкаПожаловаться
а оно надо
Изя Штольцман
Боюсь, что его все устраивает. Вы стали наезжать,он забросил крючок в виде заветных слов про Диму... Короче, мое мнение - зря теряете время.
Ещё тот Подарочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Боюсь, что его все устраивает. Вы стали наезжать,он забросил крючок в виде заветных слов про Диму... Короче, мое мнение - зря теряете время.
СсылкаПожаловаться
почему зря, а нельзя просто жить и радоваться))
Изя ШтольцманВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
почему зря, а нельзя просто жить и радоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всех радуют такие отношения. Вот если бы они ее радовали,тогда было бы не зря )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не всех радуют такие отношения. Вот если бы они ее радовали,тогда было бы не зря )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы женщины очень заморочистые существа, всё что то перемудрить хотим))
Изя ШтольцманВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
мы женщины очень заморочистые существа, всё что то перемудрить хотим))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обобщайте, каждый получает то,что желает.Если ей нужен брак, то ей нужен другой партнер,а заморочки тут не при чем,не всех устраивает периодический секс без обязательств, и это нормально.
Олеся ЛивВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не обобщайте, каждый получает то,что желает.Если ей нужен брак, то ей нужен другой партнер,а заморочки тут не при чем,не всех устраивает периодический секс без обязательств, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правильно меня поняли. Меня не устраивает секс без обязательств. Мне этого уже не надо.
Ещё тот Подарочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не обобщайте, каждый получает то,что желает.Если ей нужен брак, то ей нужен другой партнер,а заморочки тут не при чем,не всех устраивает периодический секс без обязательств, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня устраивает не брак и не секс, а впервую очередь человек, все остальное вторично
Изя ШтольцманВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
меня устраивает не брак и не секс, а впервую очередь человек, все остальное вторично
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня устраивает не брак и не секс, а впервую очередь человек, все остальное вторично

А в человеке главное,как он к тебе относится,а остальное вторично.Так вот этому человеку на нее по сути - плевать,зачем он ей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем